Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, золотая собака сказал:

:default_roflmao:

уверен, кусь .... имел смысл и прок.

:default_gleam:

от бигля то? пфф, волшебный пендель за кусь получит и не подойдет. Это не рассел, который потрет лапки и с радостью кинется в драку

35 минут назад, золотая собака сказал:

....я дефачка,...так? Че?... ага!.. уверен?!

... у меня... лапки... хвост чешется....

И скорбное выражение морды, так что тебе хочется немедленно разрыдаться и попросить прощения за все :default_ohyeah:

Изменено пользователем Вестара
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Вестара сказал:

от бигля то? пфф, от пенделя улетит и  больше не подойдет. Это не рассел, который потрет лапки и с радостью кинется в драку

И скорбное выражение морды, так что тебе хочется немедленно разрыдаться и попросить прощения за все :default_ohyeah:

:default_buket2:

мир, дружба, живачка:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

... и наглющие :default_lol_2:

Не наговаривай. Нормальные собаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Не наговаривай. Нормальные собаки. 

Нормальные. ...но наглющие :default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Нормальные. ...но наглющие :default_lol:

Да ладнА. 

Среди наших такие бывают, что бигли отдыхают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нечаева и Ко сказал:

Да ладнА. 

Среди наших такие бывают, что бигли отдыхают.

Рыжих в расчёт не берём! :default_insane:

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Рыжих в расчёт не берём! :default_insane:

Ни в коем случае. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа. Как здоровье?

 

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ.  А мы в пятницу, с ночевкой едем в Головинку, и будем жить вместе   с Айви - красоткой, умничкой - толером Марины Гуливатая.  Вот натискаю то!!! :default_sm14:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.02.2019 в 16:01, Нечаева и Ко сказал:

Наташ.  А мы в пятницу, с ночевкой едем в Головинку, и будем жить вместе   с Айви - красоткой, умничкой - толером Марины Гуливатая.  Вот натискаю то!!! :default_sm14:

 

Не заходила к себе, не видела такой новости! ЗдОрово! Виви от нас с Фрайкой поцелуйчик в розовый нос. :default_mwah1:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай сегодня работал раздражителем.

Приехал мой сын, позвонил, попросил с Фрайкой во двор спуститься. Выходим, Илья там с йориком и его хозяйкой нас ждут. Йорик, пятилетний кобель (вернее кобельчик, ибо совсем миник), страааашный звер, кидается на всех собак. Илья корректирует поведение. Йорик издалека начал нас облаивать. Когда на расстоянии йорик начал более-менее успокаиваться и реагировать на поощрение, начали подходить ближе. Смешно было когда подошли так близко, что йорик смог подбежать и изобразить нападение на Фрая. Фрай продолжал в этот момент играть со мной, не обращая внимания на нападающий на него этот клубок шерсти в костюмчике. Йорик удивился страшно, начал метаться от Ильи к хозяйке: "В чем дело, я лаю, нападаю, а меня просто не видят?" 

  • Like 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай сегодня работал раздражителем.

Приехал мой сын, позвонил, попросил с Фрайкой во двор спуститься. Выходим, Илья там с йориком и его хозяйкой нас ждут. Йорик, пятилетний кобель (вернее кобельчик, ибо совсем миник), страааашный звер, кидается на всех собак. Илья корректирует поведение. Йорик издалека начал нас облаивать. Когда на расстоянии йорик начал более-менее успокаиваться и реагировать на поощрение, начали подходить ближе. Смешно было когда подошли так близко, что йорик смог подбежать и изобразить нападение на Фрая. Фрай продолжал в этот момент играть со мной, не обращая внимания на нападающий на него этот клубок шерсти в костюмчике. Йорик удивился страшно, начал метаться от Ильи к хозяйке: "В чем дело, я лаю, нападаю, а меня просто не видят?" 

Ваш сын тоже собаками занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ваш сын тоже собаками занимается?

Ага.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эта мелочь ( я про декоративные породы) достаточно противна. У нас чихуа. Скандальный тип, скажу я вам. Причем облаивает избирательно. Критерии его отбора не известны. Недавно случился неприятный случай. Дочку с другом и нашими собаками шли домой( дети уже совершеннолетние) . Мимо шел мужчина с бобтейлом. Наша мелочь открыла пасть. Его успели на руки поднять. А эта конина бросилась на Алису. Дочка стала перекрывать ее ногой. Причем бобтейл был на поводке. Короче кусанул дочку в ногу. Икру слегка прокусил, синяк громадный, а джинсы живы. Теперь укольчики от бешенства делаем.

А вот если бы не вякал кое кто....

 

  • Like 1
  • Печаль 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Дони сказал:

Вообще эта мелочь ( я про декоративные породы) достаточно противна...

Не согласна. Прекрасные собаки, когда они в хороших руках.  Мечтаю прям спасти какую нить мелочь, типа чихи, и оставить себе. Обожаю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Когда Йорик начал более-менее успокаиваться и реагировать на поощрение, начали подходить ближе. Смешно было когда подошли так близко, что йорик смог подбежать и изобразить нападение на Фрая. 

Ваше дело, конечно, точнее, дело Ильи, но смысл то подводить близко, если ещё нет должного самоконтроля? 

У меня " более-менее" не продается.  

Уменьшаю расстояние постепенно, пока не появится устойчивый навык -  плевать на всех - я с тобой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Не согласна. Прекрасные собаки, когда они в хороших руках.  Мечтаю прям спасти какую нить мелочь, типа чихи, и оставить себе. Обожаю.

Да я не спорю. Но характер у них своеобразный.  У нас до этого была пекинеска, тоже мелочь, те же  хозяева, но абсолютно спокойная девушка. А это мальчик с тонкой душевной ориентацией)))

Недочеты в поведение, конечно  косяки хозяев(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Нечаева и Ко сказал:

Ваше дело, конечно, точнее, дело Ильи, но смысл то подводить близко, если ещё нет должного самоконтроля? 

У меня " более-менее" не продается.  

Уменьшаю расстояние постепенно, пока не появится устойчивый навык -  плевать на всех - я с тобой!!!

Я бы тоже не спешила. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

 

Недочеты в поведение, конечно  косяки хозяев(((

Стопроцентно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Дони сказал:

Недочеты в поведение, конечно  косяки хозяев(((

Я у хозяйки йорика спросила, всегда ли она хватает его на ручки при приближении чего-нибудь крупнее таракана. На что она ответила, что и сейчас очень боится, когда Фрай оказывается с ним рядом. С трудом сдерживается и то только потому, что йорик не у неё, а у Ильи.

5 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Стопроцентно! 

Оль, не совсем согласна. БОльшая часть декорашек - жертвы неконтролируемого разведения, у которых психика от рождения хреновая. Ну а "воспитанием" её гробят окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Виви от нас с Фрайкой поцелуйчик в розовый нос. :default_mwah1:

Марин, проконтролируй доставку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Дони сказал:

Причем бобтейл был на поводке. Короче кусанул дочку в ногу. Икру слегка прокусил, синяк громадный, а джинсы живы. Теперь укольчики от бешенства делаем.

Зачем делаете уколы?  от бешенства? Собака, которая укусила, не привита  и у хозяина  нет ветпаспорта? Если есть возможность осмотреть ветеринаром собаку на предмет бешенства и он дает заключение, что собака здорова  -  уколы не делаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Страйк сказал:

Зачем делаете уколы?  от бешенства? Собака, которая укусила, не привита  и у хозяина  нет ветпаспорта? Если есть возможность осмотреть ветеринаром собаку на предмет бешенства и он дает заключение, что собака здорова  -  уколы не делаются.

Пардон, это как? Бешенство диагностировать можно только посмертно, путем вскрытия головного мозга! Лучше сделать уколы, чем рисковать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичный случай был у нас у сотрудницы. Ее собака укусила домашняя, привитая. С соседнего частного дома. Осмотрел собаку  ветеринар.Посмотрели документы. Никаких уколов не стали делать. Говорю, как было. Поэтому и спросила - собака привита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Страйк сказал:

Зачем делаете уколы?  от бешенства? Собака, которая укусила, не привита  и у хозяина  нет ветпаспорта? Если есть возможность осмотреть ветеринаром собаку на предмет бешенства и он дает заключение, что собака здорова  -  уколы не делаются.

Уколы не делаются если есть ветпаспорт либо если спустя 10 дней после укуса животное живо. Но и то это не гарантия. Я после того как кошку подобрала и она меня покусала, делала. Заодно от столбняка вкатили

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...