Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Natanhen сказал:

темпераментный,чуть легковата голова,достаточно развитая грудная клетка,хорошие углы конечностей:default_bigwink:

Спасибо, Наташа. Ага, всё-таки голова, я, собственно, так же предположила. Наверное, мозгов всё же маловато будет, придётся утяжелять. :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Ну наконец-то! Я очень рада , что Вы  пошли выступать с Фраем.  А то родня  уже Чемпионы Мира, а Вы все сидели, красоту свою берегли, да начесывали:default_yes:

Все будет у Вас в лучшем виде, не останавливайтесь! Удачи! Буду за теперь  за Вас болеть, раз у нас гены плоховатые. Фраечке сейчас очень помогут все твои уроки воспитания. А так-то он КРАСАВЕЦ, несомненно!

:default_clap_1:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Спасибо, Наташа. Ага, всё-таки голова, я, собственно, так же предположила. Наверное, мозгов всё же маловато будет, придётся утяжелять. :default_lol:

у кобеля голова до 3-х лет полностью формируется...меня всегда смущали такие формулировки,что значит легковата? по сравнению с кем? с чем? с корпусом..так  бы и писали тогда...мне Баду в 10 мес финнка Сойле Бистер написала немужественная, не сильная голова...хотя у него и так чемодан приличный был...мне тогда очень интересно стало какая должна быть голова у 10-тимесячного кобеля? что б он ее поднять не мог чтоле))) хотя может тогда и переводчик чего недослышала, меня честно от разборок удержала заводчица а то я собралась идти уточнять)))

  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Страйк сказал:

Фраечке сейчас очень помогут все твои уроки воспитания.

Фраечке сейчас мои уроки больше мешают чем помогают. Чуть рука вверх идёт, он на попу плюхается. А по команде "стоять" стоит не так, как на выставке нужно. Хендлер хочет его на несколько месяцев забрать к себе на пожить, чтобы прямо очень плотно заниматься хендлингом. А я вот сижу чешу репу и раздумываю, настолько ли мне важна его выставочная карьера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

на несколько месяцев забрать к себе на пожить

:default_shok:

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о нашла,не поленилась,для наглядности ,Бадян в 10 месяцев с чепуховой головой

bf5f43b8cbcd.jpg

b65f55f0a6f4.jpg

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ,у меня ж та же проблема была, научила блин на свою голову, всякое там ОП да сидеть глазеть правильно))) Бад до года плюхался в ринге на задницу)) Никуда правда не отдавали,сами, все сами,да и закрылись довольно быстро...хотя как вспомню, кобелей было в кслассе штук по 8-10...А сейчас у нас на цациб всего 8 лабрадоров записано...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Natanhen сказал:

Бадян в 10 месяцев

Какой красивый...

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Natanhen сказал:

Наташ,у меня ж та же проблема была, научила блин на свою голову, всякое там ОП да сидеть глазеть правильно))) Бад до года плюхался в ринге на задницу)) Никуда правда не отдавали,сами, все сами,да и закрылись довольно быстро...хотя как вспомню, кобелей было в кслассе штук по 8-10...А сейчас у нас на цациб всего 8 лабрадоров записано...

Ну, с местными выставками вообще и заморачиваться не стоит. У нас же вообще конкуренции никакой. В регионе Фрай, и плюхаясь на попу, ЛПП будет. Мы же мечтаем о Москве как минимум, а по максимуму на Мир бы замахнуться. Мобуть, не хуже сестричек окажется. :default_crazy:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Надеюсь, ещё до Нового года.

Поскольку Фрайке уже 1 год 7 месяцев, мы решили, что закрывать ЮЧР смысла нет и пошли сразу в промежуток.

Так ЮЧР уже по возрасту опоздали при всем желании, юниор же до 18 месяцев, а вам 19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Босс сказал:

Так ЮЧР уже по возрасту опоздали при всем желании, юниор же до 18 месяцев, а вам 19

Точно. Чего-то мои отношения с математикой совсем разладились, я почему-то посчитала, что юниор до года и 9 месяцев. :default_sclerosis:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну, с местными выставками вообще и заморачиваться не стоит. У нас же вообще конкуренции никакой. В регионе Фрай, и плюхаясь на попу, ЛПП будет. Мы же мечтаем о Москве как минимум, а по максимуму на Мир бы замахнуться. Мобуть, не хуже сестричек окажется. :default_crazy:

Нуу...нам не до Москвы было, мы так, по региону ездили,да Ч Казахстана взяли в 20 месяцев...Кого я в Москве черным кобелем удивлю?)))Да и современные тенденции в судействе...мы окрасом не вышли:default_french_cig_nomo:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Natanhen сказал:

Кого я в Москве черным кобелем удивлю?)))Да и современные тенденции в судействе...мы окрасом не вышли:default_french_cig_nomo:

Не прибедняйся. Бад - кобель хоть куда и для Москвы тоже. :default_good:

А с рыжим думаю сейчас по осени по регионалкам поездить, опыта дать, пока он на выставке ведёт себя не очень. Скучно ему там. Кураж не ловит. А к весне посмотрим. Мне хочется в конкуренции на него посмотреть.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой-то собачки у меня с ума посходили. Фрай с Брюшкой на пару. Такие гонки по квартире устроили, что вот-вот меня вместе с компьютерным столом на балкон вынесут. Радостно за Брюшку. В начале лета она, пройдя 200 метров, всё прилечь норовила. Похудев, помолодела барышня.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не прибедняйся. Бад - кобель хоть куда и для Москвы тоже. :default_good:

А с рыжим думаю сейчас по осени по регионалкам поездить, опыта дать, пока он на выставке ведёт себя не очень. Скучно ему там. Кураж не ловит. А к весне посмотрим. Мне хочется в конкуренции на него посмотреть.

А Бадян с точностью до наоборот, только в руки ринговку берешь-он уже стоит готовый,глазки горят, мы когда в первый раз в 4 месяца повезли его на выставку просто потусить,я все переживала,заводчице ныла-он же как удав,спокойный как монах тибетский...а там же темперамент надо...короче передала его ей-Бад такой О! тетя! О! собачки..ООО! вкусняхи тетя дает, по рингу как побежит аж с голосом)))и до сих пор любит на выставке выпендриваться)))

52 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чегой-то собачки у меня с ума посходили. Фрай с Брюшкой на пару. Такие гонки по квартире устроили, что вот-вот меня вместе с компьютерным столом на балкон вынесут. Радостно за Брюшку. В начале лета она, пройдя 200 метров, всё прилечь норовила. Похудев, помолодела барышня.

У меня ща тоже веселуха(только мне),Алька потекла, так сначала трусоносицу уханькаю пойду, потом с Бадом по пацански по райончику пробежимся

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Natanhen сказал:

А Бадян с точностью до наоборот, только в руки ринговку берешь-он уже стоит готовый,глазки горят, мы когда в первый раз в 4 месяца повезли его на выставку просто потусить,я все переживала,заводчице ныла-он же как удав,спокойный как монах тибетский...а там же темперамент надо...короче передала его ей-Бад такой О! тетя! О! собачки..ООО! вкусняхи тетя дает, по рингу как побежит аж с голосом)))и до сих пор любит на выставке выпендриваться)))

Вот Лёсь такой же. Вроде в быту само спокойствие, а на выставке прямо "смотрите, какой я красотун". А Фрай - натура деятельная, он на месте стоять страшно не любит. Ему движуха нужна. Он, когда вошли в павильон минут 10 был увлечён изучением нового для себя места. А потом заскучал. В самом ринге-то ничего, там что-то делать надо, то пробежаться, то постоять, то эксперт гладит-щупает, а вот ожидание ринга... Собаки окружающие ему не интересны, просто стоять-сидеть-лежать скууучно, делать что-нибудь надо, команды выполнять, трюки, на крайняк пожрать чтобы дали.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Вот Лёсь такой же. Вроде в быту само спокойствие, а на выставке прямо "смотрите, какой я красотун". А Фрай - натура деятельная, он на месте стоять страшно не любит. Ему движуха нужна. Он, когда вошли в павильон минут 10 был увлечён изучением нового для себя места. А потом заскучал. В самом ринге-то ничего, там что-то делать надо, то пробежаться, то постоять, то эксперт гладит-щупает, а вот ожидание ринга... Собаки окружающие ему не интересны, просто стоять-сидеть-лежать скууучно, делать что-нибудь надо, команды выполнять, трюки, на крайняк пожрать чтобы дали.

А есть бокс/палатка? Милое дело нервы успокаивать, у меня даже Алевтина на выставке там успокаивается,приучила,Бад свой домик страшно любит.Выставка-это да, большая нагрузка на нервуху...Алька та тоже пипец, стоять-самая страшная команда,я было хотела ее к легсам гвоздями приколотить..потом передумала и  вообще я ее выставочную карьеру терминировала,харэ...вот Бада еще позаписываю, на монки походим

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Natanhen сказал:

А есть бокс/палатка?

Пока нет. Ни Лёсю, ни Пеппу не нужна была. Если всё же надумаю Фрайкиной карьерой всерьёз заниматься, придётся прикупить. Особенно, если на выезды надо будет ездить. Фрай в упор не понимает, что можно где-то вне дома прилечь вздремнуть. И в машине он тоже не спит. 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Чуть рука вверх идёт, он на попу плюхается.

Команду вводи новую, с поднятой рукой, но чтоб стоял, например, Майн, Вира - что угодно))

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А я вот сижу чешу репу и раздумываю, настолько ли мне важна его выставочная карьера.

если планируешь вязать, то точно нужно... и не только Чемпион России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Команду вводи новую, с поднятой рукой, но чтоб стоял, например, Майн, Вира - что угодно))

У меня-то он стоит и по "стоять", а вот у хендлера не хотит.

3 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

если планируешь вязать, то точно нужно... и не только Чемпион России

В том-то и дело, что с толлером надо потрясную карьеру сделать. Это не лабр, которых в каждой деревне по десятку питомников. Хватит ли у меня на это сил, а главное, средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

. Фрай в упор не понимает, что можно где-то вне дома прилечь вздремнуть. И в машине он тоже не спит. 

Учи расслабляться))) Если "место" знает,то и проблем нет,куда положили там и место..Палатка штука хорошая,реально может пригодиться

Вот так,кстати,мы ехали в Казахстан,это еще второго голдена,второго эрделя не видно на фотке)) Бад не ложился,сидя спал все 17 часов(ну  деликатный он у меня,не любит когда его кто-то касается и сам помешать боится)))),вроде ляжет,ктонить шевельнется,все, Бад вскочил "Ой,извините,я вас побеспокоил") ..Зато на выставке не мог дождаться когда я палатку соберу

bc5d9185737e.jpg

Изменено пользователем Natanhen
  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Natanhen сказал:

Вот так,кстати,мы ехали в Казахстан,это еще второго голдена,второго эрделя не видно на фотке))

Ха, в тесноте да не в обиде! Лёсь ездил в Баку в багажнике Матиса в компании двух шарпеев. 

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять приснился сон, что я потеряла Фрая. Кошмар этот меня преследует периодически. Почему? В реальной жизни возможность его потерять стремится к нулю. Я никогда не позволяю ему уходить из поля видимости, чуть скрылся где-нибудь за кустом - сразу окликаю. Да он и сам, если не позову, всё время ко мне возвращается. То бишь мы должны всегда друг друга видеть. А вот во сне... В этот раз в моём сне у меня была ещё и сука толлера (причём моя) и они вдвоём скрылись за каким-то углом, я, обогнув угол, увидела Фрая, сидящим на крылечке и ждущим меня, а суку на пути к другому углу. Потому я сфокусировалась на ней, стала её подзывать и видела, что Фрая какая-то тётка куда-то повела. Пока я подозвала суку и пристегнула на поводок, оборачиваюсь, а тётки с Фраем и след простыл. В панике и возмущении металась, звала и проснулась. Теперь не могу уснуть. А только 4 часа и я могу спокойно ещё пару часиков подремать. Выговорилась, пойду попробую, может, получится. :default_yawn:

  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверняка мысли крутятся по этому поводу. может ситуации какие-то происходят, где неосознанно  додумывается на эту тему. в итоге мозг орабатывает эту инфу во сне с привлечением других ситуаций. это нормально,хоть и страшно)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

наверняка мысли крутятся по этому поводу. может ситуации какие-то происходят, где неосознанно  додумывается на эту тему. в итоге мозг орабатывает эту инфу во сне с привлечением других ситуаций. это нормально,хоть и страшно)

Это понятно, страх потерять собаку присутствует. Но вот мыслей обзавестись сукой - ни за что и никогда! Мальчишку ещё одного - да, завела бы, но суку...

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...