Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Но вот мыслей обзавестись сукой - ни за что и никогда! Мальчишку ещё одного - да, завела бы, но суку..

За что ты так девок?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Елена@Даша сказал:

За что ты так девок?:default_lol_2:

Ничего личного! В моей ситуации наличие суки неприемлемо. Во всяком случае пока я беру на передержку чужих собак. Иначе придётся брать только сук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_lol_2:А я думала...

12079132_855913367855222_3804604170319437103_n.jpg

В случае с толлером  "Я обиделась" исключено:default_lol_2: Будет искать варианты пока не добьется своего.

Изменено пользователем Елена@Даша
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Это понятно, страх потерять собаку присутствует. Но вот мыслей обзавестись сукой - ни за что и никогда! Мальчишку ещё одного - да, завела бы, но суку...

я думаю это Розочка в толлера превратилась))) чтоб не выбиваться из массы во сне)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна, что мозг где-то видит слабое звено. Честно говоря, я бы взяла на поводок и пока гуляла так до воды/ места для выгула.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Таня и Джесси сказал:

я думаю это Розочка в толлера превратилась))) чтоб не выбиваться из массы во сне)

И характер поменяла, потому что пытающаяся куда-то срулить Розочка - абсолютно невозможный сценарий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Согласна, что мозг где-то видит слабое звено. Честно говоря, я бы взяла на поводок и пока гуляла так до воды/ места для выгула.

До места выгула Фрай и так всегда идёт на поводке. Но я всегда пугаюсь, потеряв его из вида, потому и подзываю постоянно. Вот с Лёсем я всегда была спокойна и мне никогда не снится, что я его потеряла. А с Фрайкой такой страх присутствует. Думаю, от того, что он быстрый и бесшумный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И характер поменяла, потому что пытающаяся куда-то срулить Розочка - абсолютно невозможный сценарий.

поэтому сон это--

"Небывалые комбинации бывалых впечатлений"  (с)Физиолог Иван Михайлович Сеченов

11 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

До места выгула Фрай и так всегда идёт на поводке. Но я всегда пугаюсь, потеряв его из вида, потому и подзываю постоянно. Вот с Лёсем я всегда была спокойна и мне никогда не снится, что я его потеряла. А с Фрайкой такой страх присутствует. Думаю, от того, что он быстрый и бесшумный.

я думаю это страх потери наложившийся на уход Пеппа(извини, что "ковыряю болячку")

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

я думаю это страх потери наложившийся на уход Пеппа

Пеппика я во сне тоже теряла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пеппика я во сне тоже теряла.

значит страх потери в принципе сидит внутри.

просто мне,например, не припомню чтоб снилось, что я Джесс теряю. а вот Варю я частенько теряю...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Тёмой о школе. Стал интересен такой вопрос, есть у них предмет, который называется кубановедение. Изучают они его уже седьмой год, начиная с первого класса. Что там можно изучать столько лет? Ну я понимаю, математику или русский язык учат все школьные годы, там есть что учить. Но кубановедение? Интересно, а в других регионах есть что-то подобное? Тулаведение? Санкт-Петербуроведение? :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Сейчас разговаривала с Тёмой о школе. Стал интересен такой вопрос, есть у них предмет, который называется кубановедение. Изучают они его уже седьмой год, начиная с первого класса. Что там можно изучать столько лет? Ну я понимаю, математику или русский язык учат все школьные годы, там есть что учить. Но кубановедение? Интересно, а в других регионах есть что-то подобное? Тулаведение? Санкт-Петербуроведение? :default_lol_2:

Москвоведение помоему было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Дони сказал:

Москвоведение помоему было.

Я у ребёнка пыталась выспросить что же они на кубановедении изучают. Единственно, что он мне смог сказать: "про дольмены" Что, седьмой год про дольмены? Они уже должны, по идее, знать о дольменах всё, вплоть до молекулярного строения. :default_lol_2:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Я у ребёнка пыталась выспросить что же они на кубановедении изучают. Единственно, что он мне смог сказать: "про дольмены" Что, седьмой год про дольмены? Они уже должны, по идее, знать о дольменах всё, вплоть до молекулярного строения. :default_lol_2:

Ну уж тогда бы про революционному времени прошлись бы..хотя кому оно сейчас нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Ну уж тогда бы про революционному времени прошлись бы..хотя кому оно сейчас нужно...

Не знаю, что они учат по истории, но об этом периоде они не знают вообще ничего. У меня ощущение, что его и не существовало, это нам лапшу о нём на уши вешали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы уж краеведением назвали).
А то у кого-то поди Карачаево-черкесоведение)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Не знаю, что они учат по истории, но об этом периоде они не знают вообще ничего. У меня ощущение, что его и не существовало, это нам лапшу о нём на уши вешали.

Вообще как учили нас(истории), наверное лучше бы и не учили. Я про революционный и пост революционный период.Сейчас, прочитав кучу мемуаров, воспоминаний ужасаюсь тому, что творилось в то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

Вообще как учили нас(истории), наверное лучше бы и не учили. Я про революционный и пост революционный период.Сейчас, прочитав кучу мемуаров, воспоминаний ужасаюсь тому, что творилось в то время.

Но совсем ничего об этом периоде не учить вроде как тоже не правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Но совсем ничего об этом периоде не учить вроде как тоже не правильно. 

Ну молодежь то сейчас ничего об этом не знает..Я на работе вроде уже взрослая тетя, многие девочки  как мои дочки. Начнешь что то спрашивать о кино или какие то исторические факты-не знают ничего.

Сегодня говорю-Мария Миронова родила сына. Они -кто такая Мария Миронова?

Я-дочка радистки Кэт. Они-уто такая радистка Кэт? Вспомнили "17 мгновений" никто естествено не смотрел, но хотя бы слышали. Дочка Андрея Миронова- тоже ничего не говорит, хорошо что Менакера я не упоминула. ))) Я не в осуждение, я о том как меняется жизнь. Одно поколение и все по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ilona & Company сказал:

Тогда бы уж краеведением назвали).
А то у кого-то поди Карачаево-черкесоведение)))


Sent from my iPhone using Tapatalk

У нас Крымоведенье есть. Но у нас это допзанятием идёт по документам и родители писали заявление на его изучение,как и на другие факультативы.Однако его начитывают по классным часам. Хотя,у Ильи в частной школе был именно предмет в расписании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Дони сказал:

Вообще как учили нас(истории), наверное лучше бы и не учили. Я про революционный и пост революционный период.Сейчас, прочитав кучу мемуаров, воспоминаний ужасаюсь тому, что творилось в то время.

Революционные перевороты никогда не бывают приятными.Это всегда ужас-в любое время. Современные революционеры ещё хлеще тех,если подумать. Те,в основной массе-это безграмотная толпа,знающая только то,что им рассказали. Сейчас же за идеями в интернет ходят вдохновляться и источники вдохновения самые разнообразные. Только вот идеи далеки от возвышенных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с Тёмой о школе. Стал интересен такой вопрос, есть у них предмет, который называется кубановедение. Изучают они его уже седьмой год, начиная с первого класса. Что там можно изучать столько лет? Ну я понимаю, математику или русский язык учат все школьные годы, там есть что учить. Но кубановедение? Интересно, а в других регионах есть что-то подобное? Тулаведение? Санкт-Петербуроведение? :default_lol_2:

КНЯ - культура народов Ямала))
Эти предметы в каждом субъекте должны быть- региональный компонент. Ты должен знать о том месте, где живешь


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НиКа@Элли сказал:


КНЯ

Вот школьники стебутся поди над аббревиатурой этой  :default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, НиКа@Элли сказал:

Эти предметы в каждом субъекте должны быть- региональный компонент. Ты должен знать о том месте, где живешь

Я понимаю и даже согласна. Но изучать это в течение 7 лет, а может и больше, уж не знаю закончится у них кубановедение в седьмом классе или ещё нет. Что там столько лет изучать? Огромный объём физики или химии столько лет не учат. У Тёмы предмет сей ведёт учительница по Изо. Какая связь? Я вот со своим образованием тоже могу вести Изо, но я ничего не знаю о кубановедении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может это такое продвинутое природоведение? Хотя его ж только мелкие изучают....Я уже давно в шоке от современной методологии,я уж универ 17 лет назад как закончила, ископаемое просто

Изменено пользователем Natanhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...