Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

мой такс стандартно валил кучу после всех манипуляций) а во время - орал, плевался и кусался) в итоге раз в год под наркозом ему делали ТО - когти, зубы, параналки, рентген... 

ой, помню как то с Джесс сидим в очереди на прием. с нами рядышком такс лет 12 по-моему. и такой весь галантный и ушко понюхает и щечку оближет...

и тут их очередь подходит... они заходят,дверь закрывается и через минуты 2 начинаются такие визги-крики от этого такса, что создается  впечатление что его там наживую режут)))) еще минуты через 2-3 выходит врач и на немой вопрос сидящих там отвечает-"расслабьтесь! никто его не убивает, мы всего лишь кровь берем":default_lol:

 

  • Like 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, от всей нашей компании - с  Рождеством!!!

 

Хороших тебе клиентов, много клиентов!!! Удачи, терпения, и всего - всего. 

Любимому Рыжику огромный привет. Любим:default_buket1:

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Наташа, от всей нашей компании - с  Рождеством!!!

 

Хороших тебе клиентов, много клиентов!!! Удачи, терпения, и всего - всего. 

Любимому Рыжику огромный привет. Любим:default_buket1:

Спасибо, Олечка! Тебя тоже с Рождеством.

Отличная компания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

Отличная компания!

О, да! Компания что надо:default_lol:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погоды у нас стоят премерзкие. Каждый день дождь, мелкий и противный, слякоть, грязь. Задолбалась рыжего купать после каждой прогулки. Вот Брюша, гуляя теми же тропинками, только лапы пачкает, а у Фрая всё пузо и штаны вечно забрызганы. Потому сегодня впервые надела ему комбинезон. Когда дома его примеряли, Фрай изображал из себя жертву автомобильной аварии. Как будто ему не комбинезон одели, а гипсовый панцирь. Думала, на прогулке сегодня у меня веселуха будет. А ни фига! Только на пробежках иной раз почему-то подпрыгивал.

c635338b654d.jpg

1c84be567db1.jpg

05c92e99a218.jpg

7d986eb8e99e.jpg

  • Like 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зелёненький он был...)) Очень красиво сочетается рыжий и зеленый! Красавчик!


Отправлено с моего AUM-L41 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбинезончик веселенький, и удобненький...за ручку хвать, и через лужу перенесли:default_lol::default_good:

  • Like 4
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне себе довольный улыбашистый парень! Действительно удачно сочетается рыжий и зеленый! 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Marina-Misti сказал:

комбинезончик веселенький, и удобненький...за ручку хвать, и через лужу перенесли:default_lol::default_good:

Точно-точно))) так и представила, Фрай несется, останавливается возле лужи, и ждет маму, чтобы перенесла)))

Изменено пользователем Василий Василек
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Василий Василек сказал:

Точно-точно))) так и представила, Фрай несется, останавливается возле лужи, и ждет маму, чтобы перенесла)))

Ага! Ходу прибавит, чтобы успеть в лужу забежать. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Катя и Макс сказал:

Как раз за ручку из лужи вытаскивать удобно :))))

Сам выйдет. Ибо лужи он выбирает такие, что чтобы его за ручку оттуда вытащить, зайти в грязь придётся. В результате я буду ему под стать. И пойдём дальше такие два поросёнка. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё меняется в этом мире кроме Фрайкиной любимой позиции:

d26854343ee7.jpg

  • Like 7
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ленчик и Зидан сказал:

Наташа, как Фрайка? Совсем поправился, надеюсь?

Да. Совсем поправился. Теперь переживаю, что почему-то шерсть не отрастает на выбритом боку.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у меня слов нет, одни чувства... Сейчас взяла Фрая и Брюшку, пошла с ними позаниматься. С Брю отзанималась, привязала к столбику, занимаюсь с Фрайкой. Краем глаза за Брюшей наблюдаю, подошла к ней женщина и Брюша вдруг пошла куда-то в другую от меня сторону голенькая, без шлейки и поводка. Я её окликнула и, слава богу, она пошла ко мне, а эта сердобольная дама кричит мне, что собачка запуталась, потому она её отпустила. Писец! Я Брю без поводка отпускаю только на огороженных площадках, у неё с годами в голове стало что-то переклинивать и она может просто пойти и пойти непонятно куда и зачем. Доброта некоторых дам просто выходит за рамки разумного. Не понимаю! Ну походила Брюшка вокруг столбиков, ну укоротился поводок с трёх метров до одного. И что? Зачем её отцеплять, а тем более снимать шлейку? Даже если дама не поняла, что собачка не одна, а со мной?

  • Like 1
  • Смущение 10
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно мы что-то не проведывали пограничную собаку. Сегодня этот недочёт исправили:

d41ad3ba23f9.jpg

Фрай отнёсся к памятнику с некоторым пренебрежением:

fed7ec606064.jpg

Залез проверить нет ли чего интересного на постаменте:

b2dea7eb3626.jpg

cb9e7403068b.jpg

Пограничный пёс Алый (сидит возле пограничного столба):

7cf985d2d9a7.jpg

  • Like 12
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже стыдно со своим в приличные места ходить - все на свете обписять нужно. Ладно бы еще это. Так еще и несколько месяцев назад после меток усиленно и передними и задними лапами делает  бравые Ать-Ать! Настолько бравые, что летит из под его копыт земля, листья и мусор, а потом после этого, мне приходится по-быстрому, этот мусор и дерн  уже своей ногой  на место зашвыривать, чтоб народ не злить.https://www.instagram.com/p/B7rAq

wFK66I/

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Страйк сказал:

передними и задними лапами делает  бравые Ать-Ать!

Фрай тоже усиленно гребёт. Этим ещё и грязи себе в когти набивает, а я потом отмывай.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот интересно,зачем они гребут-то? Чего этим показывают?

Ник у меня ни разу не грёб. А зачем? За него мама гребёт нижними конечностями,прикапывает накакатое в лесах :default_lol_2:

 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pozolota сказал:

Вот интересно,зачем они гребут-то? Чего этим показывают?

запах свой разбрасывают побольше и подальше.

я как-то задавалась этим вопросом))) почему одни копают даже после того как пописают, а другие-нет))

у меня мелочь разбрасывает так-что на метр в округе летит и еще в высоту на пол метра))))

а Джесс только сейчас изредка может..никогда этим не страдала))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

запах свой разбрасывают побольше и подальше.

 

Ааа!...Вон чо!

Ну,это...-мы в себе уверенные :default_roflmao:

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, pozolota сказал:

Вот интересно,зачем они гребут-то? Чего этим показывают?

Считается, что гребут доминантные особи. Но, лично мне это утверждение кажется сильно сомнительным. Даже судя по моим собакам. Лёсь не грёб никогда, но был сильным доминантом. Настолько сильным, что не считал нужным это демонстрировать. А Фрай скорее позёр. Вполне в его духе попытаться кого-нибудь прессануть, но, встретив отпор, тут же за меня спрятаться.

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню Зидановна спрашивала меня, а рычит ли он , когда перемечивает. Тогда я ей ответила, что нет. С пару месяцев назад еще и этот рык появился вдобавок к АТЬ-АТЬ:default_yes:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...