Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Страйк сказал:

Помню Зидановна спрашивала меня, а рычит ли он , когда перемечивает. Тогда я ей ответила, что нет. С пару месяцев назад еще и этот рык появился вдобавок к АТЬ-АТЬ:default_yes:

Лёсь на кусты рычал, перемечивая. А Фрай вообще рычать не умеет. И Пепп не умел. 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2020 в 23:28, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Считается, что гребут доминантные особи. Но, лично мне это утверждение кажется сильно сомнительным.

Макс все время гребет.  Но он совсем не доминантный.  Может, наоборот - кто не очень в себе уверен, пытается таким образом поднять свой авторитет?

 

16 часов назад, Страйк сказал:

С пару месяцев назад еще и этот рык появился вдобавок к АТЬ-АТЬ

Ого!  Они еще и рычать могут при этом?? :))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.01.2020 в 04:48, Катя и Макс сказал:

 

 

Ого!  Они еще и рычать могут при этом?? :))

Ещё как могут)))) я не знаю, что его сподвигает рычать. Он рычит не на каждое дерево, куст или столбик, а на какие-то особенные)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.01.2020 в 22:28, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Считается, что гребут доминантные особи. Но, лично мне это утверждение кажется сильно сомнительным. Даже судя по моим собакам. Лёсь не грёб никогда, но был сильным доминантом. Настолько сильным, что не считал нужным это демонстрировать. А Фрай скорее позёр. Вполне в его духе попытаться кого-нибудь прессануть, но, встретив отпор, тут же за меня спрятаться.

У меня все гребут))) Старые, молодые, и даже маленькие сучки.

Патрик покакиет, отбежит метра на 3 (хоть свое и не пахнет, но эстет же), и давай правой-левой грести.

Бонька аж подпрыгивает,как старается.После нее уже ничего не собрать, потому как все раскидала по округе.

А Райз гребёт так, что тротуар или тропинка выглядят как после урагана, все взрыто, мусор,листья,земля и что там попадется ещё, ровным слоем лежат в одном направлении. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, какое счастье! У меня никто не греб и не гребет))) и рычать - не рычат)))) приеду домой - поцелую еще раз))))

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай - Лушикаки.

Сидней- Арикитэтокуки.

 

Но вообще, может конечно ошибаюсь, в японском нет звука "Л", (в картинке буква Ф-лу). Просто друзья у нас там живут и их дочь Лилию, все японцы называют Ририя. Но честно, не задавалась этим вопросом, могу заблуждаться. Так что Фрай может никаким ни Лушикаки оказаться))), а Рушикаки

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.01.2020 в 11:45, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Лёсь на кусты рычал, перемечивая. А Фрай вообще рычать не умеет. И Пепп не умел. 

Даааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Розочки течка, а у Фрайки появилась новая обязанность по уборке дома, он убирает за ней капельки крови. Правда, на том месте, где была капелька остаётся небольшая лужица слюней, подтирать которую приходится мне.

Занятия у нас сейчас с рыжим обязательные ежедневные, максимально интенсивные, даже в те дни, когда заниматься с ним приезжает ещё и хедлер. На следующей неделе Роза войдёт в режим охоты, посмотрим как Фрай это переживёт.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Правда, на том месте, где была капелька остаётся небольшая лужица слюней, подтирать которую приходится мне.

:default_lol_2: Гена, давай я понесу вещи, а ты понесешь меня? :))

 

12 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Занятия у нас сейчас с рыжим обязательные ежедневные, максимально интенсивные

Помогает?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Катя и Макс сказал:

Помогает?

Помогает. В одной комнате с течной сукой, а отказа от пищи, скулежа, воя, попыток сделать садку не наблюдается. А лужицы слюны я уж подотру, не сильно напряжно. :default_insane:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то страннорезкие изменения погоды происходят. Вчера у нас было немного прохладненько, градуса 3 тепла. Сейчас в квартире жарко, открыла окно полностью, с улицы прямо теплом повеяло. Пошла поглядеть в нете сколько градусов. Сейчас +15, днём +17 обещают, а на завтра опять +3, на послезавтра -4. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Какие-то страннорезкие изменения погоды происходят. Вчера у нас было немного прохладненько, градуса 3 тепла. Сейчас в квартире жарко, открыла окно полностью, с улицы прямо теплом повеяло. Пошла поглядеть в нете сколько градусов. Сейчас +15, днём +17 обещают, а на завтра опять +3, на послезавтра -4. 

о! и до вас докатилась наша странная зима))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

о! и до вас докатилась наша странная зима))))

Ваша странная зима очень похожа на нашу обычную зиму. И, собственно, такие тёплые дни как сегодня для нашего февраля тоже нормально. У нас это называется февральские окна. Необычно то, что это всего один день, февральские окна бывают 4-6 дней подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ваша странная зима очень похожа на нашу обычную зиму. И, собственно, такие тёплые дни как сегодня для нашего февраля тоже нормально. У нас это называется февральские окна. Необычно то, что это всего один день, февральские окна бывают 4-6 дней подряд.

ой, у нас этих окон этой зимой-ну просто завались))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2020 в 09:03, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Какие-то страннорезкие изменения погоды происходят. Вчера у нас было немного прохладненько, градуса 3 тепла. Сейчас в квартире жарко, открыла окно полностью, с улицы прямо теплом повеяло. Пошла поглядеть в нете сколько градусов. Сейчас +15, днём +17 обещают, а на завтра опять +3, на послезавтра -4. 

Даааа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патрик - что-то типа Нукачешимэне :default_lol:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Marina-Patrik сказал:

Патрик - что-то типа Нукачешимэне :default_lol:

Очень распространенная японская кличка. Фраю тоже очень подходит. :default_bigwink:

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2020 в 09:03, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Какие-то страннорезкие изменения погоды происходят. Вчера у нас было немного прохладненько, градуса 3 тепла. Сейчас в квартире жарко, открыла окно полностью, с улицы прямо теплом повеяло. Пошла поглядеть в нете сколько градусов. Сейчас +15, днём +17 обещают, а на завтра опять +3, на послезавтра -4. 

Надо же, синоптики не обманули. После вчерашних 17 градусов сегодняшние 3 воспринимаются прямо холодиной. А с утра даже снег срывался. Мелкий, нечастый и таял, не долетая до земли. Но был ведь...

Фрайка сладко спал:

f48f553c0019.jpg

Я его позвала, намереваясь почесать. Увидев расчёску, Фрай рухнул на пол с выражением на морде "и ради этой ерунды ты нарушила мой сон!?"

bf88a26804cf.jpg

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Надо же, синоптики не обманули. После вчерашних 17 градусов сегодняшние 3 воспринимаются прямо холодиной. А с утра даже снег срывался. Мелкий, нечастый и таял, не долетая до земли. Но был ведь...

Фрайка сладко спал:

f48f553c0019.jpg

Я его позвала, намереваясь почесать. Увидев расчёску, Фрай рухнул на пол с выражением на морде "и ради этой ерунды ты нарушила мой сон!?"

bf88a26804cf.jpg

Я бы Вас еще и покусала!:default_crazy:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Нина и Риччи сказал:

Я бы Вас еще и покусала!:default_crazy:

Нина, я начинаю тебя бояться. :default_mf_hide:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...