Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, Anstel сказал:

Присоединяюсь к Фраю и Теме, хожу весь день заглядываю в холодильник в надежде, что там вдруг че интересное образуется. Поела дома все, что уже даже выкинуть собиралась :default_lol_2:

Атмосфера проклятая... :default_ranting:

2 минуты назад, SVOR сказал:

То ли еще будет в подростковом возрасте, копите силы.

А также деньги и продукты.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Фраю и Теме, хожу весь день заглядываю в холодильник в надежде, что там вдруг че интересное образуется. Поела дома все, что уже даже выкинуть собиралась :default_lol_2:

Ой, не говори, я тоже жру без конца. И постоянно чего-то хочется.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ой, не говори, я тоже жру без конца. И постоянно чего-то хочется.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
А я вот даже в магазин не пошла,чтоб ничего не накупить. Сижу в машине,мои в магазине. А то наберёшь и будешь жрать. А так-захотелось вкусненького,а нету[emoji85]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ilona & Company сказал:

И постоянно чего-то хочется.

Мне вот тоже чего-то хочется, а кого - не знаю :)

В магазин пришла - не то, и не это. Дочка торт "Прага" хотела. Купила. Сидят с Польчиком нахваливают, решила тоже попробовать. Лучше бы и не пробовала. Просто редкостная фигня. Шоколад не хочу, печенье не хочу, варенье не хочу. Не знаю, чего хочу. Решила плов сделать по заявкам "трудящихся") Может тоже захочу:)

  • Like 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот даже в магазин не пошла,чтоб ничего не накупить. Сижу в машине,мои в магазине. А то наберёшь и будешь жрать. А так-захотелось вкусненького,а нету[emoji85]

Отправлено с моего Mi A3 через Tapatalk


Ага. Я вот в целях экономии никаких вкусняшек сегодня не купила, когда в магазин ездила. Да и не приглянулось мне ничего. А теперь вот хочется чего-нибудь, сама не знаю чего. Сейчас вот кофе пила с хлебцами из воздушной кукурузы с вареньем.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Marina-Patrik сказал:

Мне вот тоже чего-то хочется, а кого - не знаю :)

В магазин пришла - не то, и не это. Дочка торт "Прага" хотела. Купила. Сидят с Польчиком нахваливают, решила тоже попробовать. Лучше бы и не пробовала. Просто редкостная фигня. Шоколад не хочу, печенье не хочу, варенье не хочу. Не знаю, чего хочу. Решила плов сделать по заявкам "трудящихся") Может тоже захочу:)

Воот. У нас в холодильнике и шашлык, и колбаса, и еды наготовлено, и торт с дня рождения папиного, и даже разорилась лосося солененького купила себе с сыром сливочным. Не то. Вот всё не то.

Вина наверное организм просит. Продолжения вчерашнего банкета)

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Anstel сказал:

Вина наверное организм просит. Продолжения вчерашнего банкета)

Вина мой организм точно не просит) А вот душа точно праздника требует!) Желудок - он что? Проводник только :default_naughty:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воот. У нас в холодильнике и шашлык, и колбаса, и еды наготовлено, и торт с дня рождения папиного, и даже разорилась лосося солененького купила себе с сыром сливочным. Не то. Вот всё не то.
Вина наверное организм просит. Продолжения вчерашнего банкета)

Блин, теперь и я вина хочу(. Ну, или хоть пива. А нету(.
Как трудно жить (с)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Блин, теперь и я вина хочу(.

Блин, у меня есть, но вот не хочу))) Жизнь не только трудна, но и не справедлива.

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли с дочкой в "Морской бой". Пока играли ничего не жевали и даже не хотелось :default_lol: отвлекает, на время боя) И плов тем временем поспел.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли с дочкой в "Морской бой". Пока играли ничего не жевали и даже не хотелось :default_lol: отвлекает, на время боя) И плов тем временем поспел.

Ничё не знаю. Играть мне не с кем. Плов у меня уже старый.

e234d7fd2cf189bd87d73912e433ec1c.jpg


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку из-за карантина гуляем мы всё больше по ночам, фотик пылится на полочке, а темка совсем обеднела на картинки. Хочется её немного оживить. Хорошо, что хозяйка Розочки прислала несколько ещё зимних кадров нашей сладкой парочки. Фрай и Роза - "Мы я Тамарой ходим парой":

8d456dcd2487.jpg

3fb7d1bfb560.jpg

c5cf87cd6efc.jpg

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитала про зимние кадры, ищу где они? Жду снега. Потом вспоминаю, Краснодар)!))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Дони сказал:

Прочитала про зимние кадры, ищу где они? Жду снега. Потом вспоминаю, Краснодар)!))) 

Этой зимой один раз снег был, слегка припорошил землю, даже пролежал пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Marina-Patrik сказал:

Мне вот тоже чего-то хочется, а кого - не знаю :)

В магазин пришла - не то, и не это. Дочка торт "Прага" хотела. Купила. Сидят с Польчиком нахваливают, решила тоже попробовать. Лучше бы и не пробовала. Просто редкостная фигня. Шоколад не хочу, печенье не хочу, варенье не хочу. Не знаю, чего хочу. Решила плов сделать по заявкам "трудящихся") Может тоже захочу:)

Порой тоскую по советским временам. Придёшь в магазин, с боем и нервотрёпкой урвёшь чего-нибудь и счастлив до потери пульса. А сейчас - тьфу! Стоишь перед этой витриной, заполненной сырами или колбасами, рыбами, конфетами или всякими другими вкусностями, мучаешься... Вроде чего-то хочется, но вот конкретно этого не хочу и другого не хочу и пятого-десятого тоже. Так и бредёшь домой с пустыми руками, голодный и несчастный... :default_frusty:

Пока писала, поняла, чего мне хочется - хрустящей курочки. :default_good: Пошла в магазин за голенями и крылышками, принесу - зажарю, буду хрустеть... :default_dribble:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 5
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Порой тоскую по советским временам. Придёшь в магазин, с боем и нервотрёпкой урвёшь чего-нибудь и счастлив до потери пульса. А сейчас - тьфу!

И М Е Н Н О !!! И вещей тоже касается. Какое было счастье, когда что то урвешь!!!

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Дони сказал:

И М Е Н Н О !!! И вещей тоже касается.

Ага, наденешь с трудом добытую шмоточку и чувствуешь себя суперзвездой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И М Е Н Н О !!! И вещей тоже касается. Какое было счастье, когда что то урвешь!!!

Про вещи - это отдельная тема. Ездили на барахолку в конце 80-х по выходным. Надо было вставать ни свет, ни заря, переться на электричку и ехать в другой город. Особенно зимой, когда утром темень и дубак. Раньше зимы на Урале холодные были. Зато уж, как урвёшь чего-нибудь. Так пятилетку счастлив будешь)))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пока писала, поняла, чего мне хочется - хрустящей курочки. :default_good: Пошла в магазин за голенями и крылышками, принесу - зажарю, буду хрустеть... :default_dribble:

Что за день! День, когда не сбываются мечты. Похрустеть курочкой мне нынче не удастся, потому что ни голеней, ни крылышек в магазине не оказалось, хотя всегда есть. Все остальные запчасти от курицы в ассортименте. Мало того, я ещё задумала сварганить тортик из рыбок, их тоже не нашлось. Буду голодать... :default_not_i:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Печаль 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что за день! День, когда не сбываются мечты. Похрустеть курочкой мне нынче не удастся, потому что ни голеней, ни крылышек в магазине не оказалось, хотя всегда есть. Все остальные запчасти от курицы в ассортименте. Мало того, я ещё задумала сварганить тортик из рыбок, их тоже не нашлось. Буду голодать... :default_not_i:

Понедельник.

Что за тортик из рыбок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что за день! День, когда не сбываются мечты. Похрустеть курочкой мне нынче не удастся, потому что ни голеней, ни крылышек в магазине не оказалось, хотя всегда есть. Все остальные запчасти от курицы в ассортименте. Мало того, я ещё задумала сварганить тортик из рыбок, их тоже не нашлось. Буду голодать... :default_not_i:

Мне очень нравится икра судака. Когда приезжали  к родственникам в Краснодаре, к моему приезду всегда в кляре жарили. Как я вашу рыбку люблю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что за день! День, когда не сбываются мечты. Похрустеть курочкой мне нынче не удастся, потому что ни голеней, ни крылышек в магазине не оказалось, хотя всегда есть. Все остальные запчасти от курицы в ассортименте. Мало того, я ещё задумала сварганить тортик из рыбок, их тоже не нашлось. Буду голодать... :default_not_i:

А КЭФЭСИ (KFC) на что?:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что за день! День, когда не сбываются мечты. Похрустеть курочкой мне нынче не удастся, потому что ни голеней, ни крылышек в магазине не оказалось, хотя всегда есть. Все остальные запчасти от курицы в ассортименте. Мало того, я ещё задумала сварганить тортик из рыбок, их тоже не нашлось. Буду голодать... :default_not_i:

Дааааа.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ilona & Company сказал:

Что за тортик из рыбок?

Из печенья рыбки.

1 час назад, Елена@Даша сказал:

А КЭФЭСИ (KFC) на что?:default_lol_2:

Во-первых, у меня в пешей доступности нет не то что КЭФЭСИ, но и вообще никакого общепита. А во-вторых, я и сама могу курочку пожарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Во-первых, у меня в пешей доступности нет не то что КЭФЭСИ, но и вообще никакого общепита

А инет на что?:default_lol_2:

8 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А во-вторых, я и сама могу курочку пожарить.

Но в магазине ее не оказалось.......а очень хочется....:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...