Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 несколько лет назад был бигльбум. Сейчас несколько схлынул. Народ переключился на джеков.

У нас , похоже, сиба(шиба)-ину бум. Почти все агрессоры. А на днях встретили парня с басенджи. Так он на Патюху ( :default_ranting: ) кинулся :(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас уже не знаю кто бум( очень много чихуашек появилось, у Тибета даже поклонница чиховая есть)))) которая при виде него начинает радостно скакать, заискивать и под конец просто писается на месте от счастья))))) нежный такой цветочек с соответствующей кличкой Флёр)))))

над нами поселился щенок джек-рассела, на которого хозяин круглосуточно орет как потерпевший. Думаю, там щенка завели чтобы отвлечь папу от ребенка, потому что раньше папа на ребенка всю свою энергию выплескивал. И до кучи этот джек лает как придурошный, когда остается один. Уже соседям не раз говорили, уходите ночью в гости, берите собаку с собой. Но им пофиг(( квартиру они снимают, а хозяева квартиры в Америке, так что никак не пожалуешься и не воздействуешь((((

а так - всяких хасей/маламутов/самоедов очень много появилось, не знаю почему они вдруг стали популярными, но вот у нас их прямо реально на каждом углу встретить можно, ну и корги заодно. И если раньше корги были какие-то милые и пушистые, то сейчас все как на подбор истерично лающие и желающие сожрать любого, кто встретится.

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Oliviya сказал:

если раньше корги были какие-то милые и пушистые, то сейчас все как на подбор истерично лающие и желающие сожрать любого, кто встретится.

Издержки моды. Спрос возрос, качество вниз покатилось.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот такой товарисч сегодня ко мне в гости приехал:

7e4c6ce028c5.jpg

Винтик. Фото не передаёт его размера, на самом деле он просто громадный. Пока выбрал себе для обитания кухню, теперь я в ней уже не помещаюсь.

Весёлая клопендря Джесс

628bbb65a10c.jpg

чувствует себя несколько пришибленной. Пока Винтика принимала, закрыла её в комнате, она возмущалась: "выпустите меня, хочу посмотреть кто приехал". Хозяева Винта ушли, я Джеську выпустила, она выбежала вся такая возбуждённая, а увидев с кем знакомиться предстоит, сразу боком-боком и назад. Размерчик её явно смущает. А смутить её весьма затруднительно.

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 7
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Винтик. Фото не передаёт его размера, на самом деле он просто громадный. Пока выбрал себе для обитания кухню, теперь я в ней уже не помещаюсь.

Винтик - чьих кровей будет? хась- маламут?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, dimova anna сказал:

Винтик - чьих кровей будет? хась- маламут?

 

Маламут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, dimova anna сказал:

Маламуты то покрупнее хасей. А характер как? Вменяемый?

Пока спокоен как танк. Посмотрим что будет когда выйдет из стресса.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

увидев с кем знакомиться предстоит, сразу боком-боком и назад. Размерчик её явно смущает. А смутить её весьма затруднительно.

:default_lol: Как-то Патрик увидел собачку метрах в двухстах от нас. Головушку ко мне повернул и вопрос в глазах:-Я сгоняю, посмотрю что за фря? -Да иди!

Помчал))) Но чуть не добежал, притормозил. Стоит на месте. Я уж не спеша подошла, а он все стоит.

-Ну что ж ты не знакомишься?

А у него реально ужас в глазах, хоть парень не из пугливых))) Девочка ньюф была размером с подростка - зубра. 

  • Like 2
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, самый прикол у нас был, когда наша первая собачка, спаниелька, корову увидела. На спину упала, глаза закатила, и как давай визжать. Я аж сама перепугалась. 

-Это не собачка, это коровка. Она травку кушает! 

Насилу успокоила истеричку.

 

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошла я в кухню, имея благородное намерение наварить борща. Зашла, а там:

907b3ed275f9.jpg

Фотографируя я стою, попой упираясь в обеденный стол. А там, где правый верхний угол фотографии, шкафы поворачивают под прямым углом. То есть Винтик занимает практически всю свободную площадь моей кухоньки. Через него можно свободно переступать, он и ухом не ведёт, главное, найти куда ногу поставить. Если его вежливо попросить сдвинуться, он сдвигается без возражений, но через пару минут опять растекается по всей поверхности пола.

  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынеси мебелЯ из кухни! Приличным собакам прилечь негде! :default_lol:

  • Like 2
  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, pozolota сказал:

Вынеси мебелЯ из кухни! Приличным собакам прилечь негде! :default_lol:

У меня и так мебелей минимумский минимум. Иной раз смотрю на какую кастрюлечку в магазине и думаю, что тоже такую хочу, но мысль, что поставить её некуда, уберегает от покупки.

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

У меня и так мебелей минимумский минимум. Иной раз смотрю на какую кастрюлечку в магазине и думаю, что тоже такую хочу, но мысль, что поставить её некуда, уберегает от покупки.

У меня сейчас дочка живет в квартире, там кухня 2,10на 2,05.  Делают ремонт, заказали кухню, в одном месте насчитали 145 тысяч((( нашли подешевле за 116. Плюс техника. 

  • Like 1
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дони сказал:

У меня сейчас дочка живет в квартире, там кухня 2,10на 2,05.  Делают ремонт, заказали кухню, в одном месте насчитали 145 тысяч((( нашли подешевле за 116. Плюс техника. 

У меня тоже кухня маленькая. Квадратов 8 с копейками. Тоже 145 тыс. плюс техника. И то,это не совсем то,что мне хотелось,потому что желаемое стоило бы ещё больше и значительно.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, pozolota сказал:

У меня тоже кухня маленькая. Квадратов 8 с копейками. Тоже 145 тыс. плюс техника. И то,это не совсем то,что мне хотелось,потому что желаемое стоило бы ещё больше и значительно.(((

Ну 8 не 4)))у меня кухня 5.7, хоть танцуй, по сравнению  с из плошадью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Дони сказал:

Ну 8 не 4)))у меня кухня 5.7, хоть танцуй, по сравнению  с из плошадью

Ну,я ещё и обеденную зону туда не поставила-она у нас на веранде. Иначе было бы тесно. Ещё двери заменить хотела на сдвижные,чтоб место не скрадывали,но таки дожимаю мужа на перестройку дома,а это перенос стен и т.д. Пообещала прожить два года без ремонту во имя увеличения жилой площади :default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, pozolota сказал:

Ну,я ещё и обеденную зону туда не поставила-она у нас на веранде. Иначе было бы тесно. Ещё двери заменить хотела на сдвижные,чтоб место не скрадывали,но таки дожимаю мужа на перестройку дома,а это перенос стен и т.д. Пообещала прожить два года без ремонту во имя увеличения жилой площади :default_lol_2:

Конечно ремонты, тем более перестройки это жуть. Но когда все заканчивается-красота! Хотя говопят ремонт закончить невозможно, только приостановить))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь мне интересно, какого размера у нас кухня))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Теперь мне интересно, какого размера у нас кухня))).

Уж точно больше моей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ilona & Company сказал:

Теперь мне интересно, какого размера у нас кухня))).


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Квадратов 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квадратов 10

Ага. 10 с половиной).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Ага. 10 с половиной).

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну,я по мебели сужу-сколько вошло))) У нас в Омске кухня была 12 квадратов,так там можно было и большую мягкую обеденную зону воткнуть. А в родительской квартире аккурат 10 квадратов было,так по мебели входило столько,сколько у тебя.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, pozolota сказал:

Ну,я по мебели сужу-сколько вошло)))

Глаз - алмаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду сегодня в такси, разговорились с водителем, речь зашла о собаках.

Он меня спрашивает - А какая у вас собака?

Я - Да Вы такой породы не знаете, толлер.

Он (осторожно) - Охотник?

Я - Да, ретривер Новошотландский.

Он (ещё осторожнее) - А я такого видел.

Я - Да нет, он один в Краснодаре (на самом деле два, но Ермолай сидит в своём дворе, его увидеть вообще сложно)

Таксист (уже почти шёпотом) - В Дружелюбном.

У меня почти упала челюсть - Так это и есть мой Фрай!

Оказалось, дядька с Сашей на одной улице живёт. Всё-таки Краснодар - большая деревня. А собачка у меня приметная! :default_lol_2:

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 15
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...