Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Shaman сказал:

Здорово! что планируете делать?

Что планируем? То, что возможно для самостоятельных занятий. Фрисби, пич-энд-гоу, трюки, фристайл. Если будет возможность с удовольствием поездим на натаски. Но пока такой возможности в нашем городе я не нашла, легавые сколько угодно, а вот с ретриверами как-то печально.

Заниматься начали с первого же вечера ещё в Москве.

Ну и надеюсь, что получится сделать шоу-карьеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи вам! :default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shaman сказал:

Удачи вам! :default_good:

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Что планируем? То, что возможно для самостоятельных занятий. Фрисби, пич-энд-гоу, трюки, фристайл. Если будет возможность с удовольствием поездим на натаски. Но пока такой возможности в нашем городе я не нашла, легавые сколько угодно, а вот с ретриверами как-то печально.

Заниматься начали с первого же вечера ещё в Москве.

Ну и надеюсь, что получится сделать шоу-карьеру.

супер, удачи :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детка меня сегодня порадовал. Я только к вечеру удосужилась достать и поставить ему туалет. И ушла гулять с Лесем. Придя, обнаружила в туалете 2 кучки.

На занятиях пока Пепперу плохо удается хождение за рукой, зато, как ни странно, хорошо получается выдержка. Вот тебе и шилопопость. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, тут ещё есть большой белый дядька. Оказывается. Почему сразу не сказали?

20160629_094527.jpg

20160628_184533.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2016 в 09:13, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

 

20160628_065901.jpg

Ой, какой розовый нос!!!!!! Поздравляю, растите большими, умненькими-благоразумненькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Пеппером вчера ходили в гости и там Пеппер познакомился с мопсой. Да, собак он всё-таки замечает, но подбирает подходящих по размеру. С мопсой заигрывал очень активно. И игрушки её все отжал. 

20160629_230142.jpg

20160629_230213.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.06.2016 в 11:13, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Мамочка Пеппера - Lorevy Conty, папа горячий финский парень (по происхождению англичанин) - Decoymans Piper Deep Secret.

Фотограф из меня, конечно, тот ещё, но парочка фоток хотя бы не размазанная получилась.

 

20160628_064943.jpg

20160628_065901.jpg

Так вот куда он уехал...:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Елена@Даша сказал:

Так вот куда он уехал...:default_buket2:

А...? Что...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А...? Что...?

Елена, влезла к Вам в тему, разобралась.

Тискали моего зайца, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Тискали моего зайца, да?

АГА:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пеппер - парень поразительно четкий и резкий. Каждый раз, когда занимаемся и, соответственно, он кушает, он все делает по схеме. Очередной протянутый мной кусочек нюхает, но не берёт (наелся), резко разворачивается, бежит в туалет, потом к миске с водой, напившись, залазит под стол и мгновенно засыпает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опупенский какой пуфыстик!! аж прямо тожа захотелось..(ФУ, Наташа, ФУ, тибе низззя, тибе хватит!)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный мой Пеппи!

Сегодня на передержку привезли 6-ти месячную хаску. Существо жутко игручее, она ухандокала Пеппера до такой степени, что он забрался от нее под сервировочный столик и там отрубился. Спит уже 4 часа и первый ужин уже проспал.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера ходили на прививку. Пеппер мужественно перенёс все манипуляции, даже не покривился ни разу. Заодно взвесились. Пеппи весит 4 кг 750 г. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а как к толлеру пришли, почему? прям интересно))) Расскажи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Марина Терри и Холли сказал:

Наташа, а как к толлеру пришли, почему? прям интересно))) Расскажи пожалуйста.

О второй собаке стала думать давно, года 4, а то и 5 назад. Перебрала несколько нравящихся мне пород, но пока работала, вторую собаку завести не могла. Работа была такая, что забирала не только все силы, но и всё время. А когда уволилась 2,5 года назад, решила, всё, пора. Но большую собаку не хотела изначально, выбирала из средних. Главным критерием были темперамент и сообразительность, так как хотелось сделать собаку не только послушной, но и выполняющей много всяких интересных штучек. А с клиентскими собаками сделать это сложно, к сожалению, хозяевам простого послушания вполне достаточно. Очень запала на лундехунда, но купить его оказалось практически не возможным. В результате раздумий и изучений материала о разных породах остались в приоритете три породы - бордер, толлер и ауси. В общем-то очень сходные между собой. Но, поскольку, бордер и ауси - овчарки, а душа лежит к ретриверам, остановилась на толлере. В ноябре прошлого года начала общаться с Анной (Лореви) и вот, наконец, дождалась своего щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня полнейший дурдом. В плюс к моей сладкой парочке - Пепперу и Мие (хаски, 6 месяцев) приехала 5-ти месячная голденша Лёка. Лёка, когда приезжала на занятия очень ловко притворялась тихоней и скромняшкой. Сейчас гоняет Мию по всей квартире, подбивая её на очень активные игры. В результате таких буйных игрищ все трое много пьют и, соответственно, писяют. В результате, я уже три часа всё время занята сменой пеленок в туалете и вытиранием луж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, дозанимались мы. Вчера понадобилось мне срочно уйти на неопределенное время. А у Пеппи как раз время кушать. Ну подумала я, что ж ребёнок будет сидеть голодным. Насыпала ему корм в миску, он прибежал радостный. Я ему миску поставила, говорю "кушай", подошёл, ткнулся в миску, но есть не стал, подбежал ко мне, сел фронтально, смотрит, ждёт. Я закрыла его в комнате наедине с миской, чтобы девки не лезли и ушла. Прихожу через 20 минут, еда не тронута. Начали заниматься, всё с удовольствием слопал. 

Это что ж теперь, хочешь, не хочешь, а чтобы Пеппер поел заниматься придётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Во, дозанимались мы. Вчера понадобилось мне срочно уйти на неопределенное время. А у Пеппи как раз время кушать. Ну подумала я, что ж ребёнок будет сидеть голодным. Насыпала ему корм в миску, он прибежал радостный. Я ему миску поставила, говорю "кушай", подошёл, ткнулся в миску, но есть не стал, подбежал ко мне, сел фронтально, смотрит, ждёт. Я закрыла его в комнате наедине с миской, чтобы девки не лезли и ушла. Прихожу через 20 минут, еда не тронута. Начали заниматься, всё с удовольствием слопал. 

Это что ж теперь, хочешь, не хочешь, а чтобы Пеппер поел заниматься придётся?

Наташа, ты ему говядины положи, закрой в комнате и не обольщайся :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...