Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Aksel' сказал:

А у нас наконец-то снег повалил. Уже 3 дня метет. Если не больше. Дождались зиму к концу января :) Зато 1 числа травка буйно росла. словно и не Новый год был

Нам, похоже, снега в этом году не дождаться. 

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думала, что все. Снега в этом году не увижу. А тут посыпал. Недавно смотрела интервью с каким-то климатологом. Говорил, что климат меняется и месяца сдвигаются. Видимо снег в июне - тоже скоро традицией станет. Как и Новый год с травой.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали из клиники. Доктор уверил, что заживает лапа хорошо. Внутри ничего нет. Но таблетки пока надо продолжать пить. Ох, судьба моя тяжкая! :default_not_i:

  • Like 2
  • Смущение 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Приехали из клиники. Доктор уверил, что заживает лапа хорошо. Внутри ничего нет. Но таблетки пока надо продолжать пить. Ох, судьба моя тяжкая! :default_not_i:

да ладно ,Наташа, это все фигня! Будет как новенький!

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшняя прогулка:

e291b3fae57b.jpg

ecb59ec74ffe.jpg

8584379b86cf.jpg

c0fe5de80a78.jpg

5d80ba5df85c.jpg

7459720c2835.jpg

Пеппи прыгучий:

По пути с прогулки я пошла по делам, а Пеппи пошёл в гости к Розочке. Думала, будет волноваться. Фиг вам! Пошёл как к себе домой, с удовольствием там плотно подзакусил и обалдел от кучи игрушек. У нас-то дома игрушки выдаются строго под отчёт. Позже будут фотки о пребывании Пеппи в гостях у Розы.

  • Like 15
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа, судя по фоточкам, у Пеппи все наладилось с лапкой!

Да, уже не хромает и скачет по-прежнему как кенгуру. У Розочки в гостях скаканул на стол (дома такого никогда не делает).

  • Like 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

(дома такого никогда не делает)

:default_lol_2: приличные дети наоборот, в гостях ничего такого не делают, а дома могут ))))))))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Пеппи прыгучий:

 

Наташа ,а он специально не отдает или ты игровую команду подала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

:default_lol_2: приличные дети наоборот, в гостях ничего такого не делают, а дома могут ))))))))))

Приличные - да! :default_happydance: Я давно утверждаю, что мне неправильный пёс достался. :default_meeting:

Но во всём остальном Пеппи вёл себя в гостях хорошо. Что замечательно, поскольку если мне вдруг понадобится оставить его на какое-то время, оставлю у Розочки и буду за него спокойна.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, НиКа@Элли сказал:

Наташа ,а он специально не отдает или ты игровую команду подала?

Он плохо подаёт если я снимаю. Наверное из-за того, что смотрю не на него, а в фотик. Нет контакта глазами. Чтобы снять подачу, надо привлекать оператора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пользовался такой штукой? Как она?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что не может быть все так легко и просто. воткнувшиеся волосы ничего не уберет так быстро)

верю в щетку с парди(божья коровка), но и она не убирает воткнутый волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Кто-нибудь пользовался такой штукой? Как она?

 

О, я тоже все на эту штуку заглядываюсь, но все сомнения гложат 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прислали фотки Пеппкиного пребывания в гостях:

cefef7a5057e.jpg

d17adb3df181.jpg

  • Like 8
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Прислали фотки Пеппкиного пребывания в гостях:

cefef7a5057e.jpg

 

И в этот момент в комнату заходит Розочка со словами "Чувствуй (секундная пауза и офигивание на лице...) себя, как дома...", а Пепп из коробки " ага, шпасибо!"

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

И в этот момент в комнату заходит Розочка со словами "Чувствуй (секундная пауза и офигивание на лице...) себя, как дома...", а Пепп из коробки " ага, шпасибо!"

Да-да, всё так и было! Розочка с честью несёт своё имя, еврейка махровая! :default_lol:

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю ночь шёл то ли дождь, то ли мокрый снег, то ли дождь со снегом. К утру перестал, оставив нам на память о себе сырость, грязь и холод. Идти гулять в дали не решились, поколбасились на своей полянке. Домой привела трёх поросят.

6895fa349177.jpg

a51e596e8d98.jpg

e20855991fe5.jpg

bb494b3b7987.jpg

0a174ffe8f24.jpg

d06a99056eba.jpg

  • Like 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот. Опять у нас не слава богу. Лапа зажила, с поносом справились, только вздохнула с облегчением, у Пеппи началась рвота. Вчера опять весь день ничего не ел, даже на прогулке еду не берёт. Думаю, антибиотики сбили микрофлору. Начали пить лактобифид. Настроение у Пеппи немного улучшилось, рвота уменьшилась, но есть пока отказывается. 

  • Like 1
  • Печаль 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну вот. Опять у нас не слава богу. Лапа зажила, с поносом справились, только вздохнула с облегчением, у Пеппи началась рвота. Вчера опять весь день ничего не ел, даже на прогулке еду не берёт. Думаю, антибиотики сбили микрофлору. Начали пить лактобифид. Настроение у Пеппи немного улучшилось, рвота уменьшилась, но есть пока отказывается. 

да что ж такое(( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записала Пеппи на приём к гастроэнтерологу, но аж на пятницу. Ситуация не улучшается, по-прежнему рвота, отказ от пищи (сегодня пошёл третий день голодовки), теперь ещё и стул ухудшился. Лактобифид сначала вроде начал действовать, а потом... :default_sorry:

  • Печаль 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Записала Пеппи на приём к гастроэнтерологу, но аж на пятницу. Ситуация не улучшается, по-прежнему рвота, отказ от пищи (сегодня пошёл третий день голодовки), теперь ещё и стул ухудшился. Лактобифид сначала вроде начал действовать, а потом... :default_sorry:

Может до пятницы анализы посдавать? Все равно врач назначит, а так ты уже с ними на руках будешь. Кровь, мочу, кал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проглотить ничего не мог? Была ведь история с осминожком ( у вас вроде)

С Пеппика пыль сдувают, а он такое выдаёт.

У нас были проблемы с ЖКТ, год лечили, но в нашем случае был только понос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отравление какое можт?

в любом случае кнеш кровь хорошо бы иметь на руках уже

и какойнить сорбент я б таки ввела. ту  же смекту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...