Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

Карамельная жопка прекрасен! Наташа,от всей души поздравляю. Рада читать и видеть такую радость! Просто невозможно солнечная новость.Сижу с совершенно идиотской улыбкой на лице :default_lol_2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю!!!! Очень рада за вас! Карамельная жопка очарователен :default_dribble:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_roflmao:Смотрю, карамельное имя приживается... Придется ехать и знакомиться с Карамелькиным...

 

 

пысы: карамельная попа, потому что очень сладкая, не смотря на все ее выходки, я так и не смогла на свою карамелькину рассердиться.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pozolota сказал:

Карамельная жопка прекрасен!

 

56 минут назад, Varya сказал:

Карамельная жопка очарователен :default_dribble:

Просто молодцы! Переименовали ребёнка. Фрай сейчас залез под компьютерный стол и запутался в проводах, я полезла его вызволять со словами "Ты, карамельная задница, куда тебя занесло?"

  • Like 1
  • Ха-ха 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Елена@Даша сказал:

Придется ехать и знакомиться с Карамелькиным...

Милости прошу!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Skusha сказал:

Какой же он очаровательный:default_buket1:

Фрай прелестен + шкодлив, упрям и кусач. Вот ни разу не Пеппочка! Те, кто следил за нашими занятиями с Пеппом, может быть, помнят, как я долго и почти безуспешно учила его игре в перетяжки. Он так и не полюбил эту игру, брал и держал только потому, что так велели. Фрай сходу вцепился в лисий хвост как клещ, чтобы отдал приходится голову фиксировать.

  • Like 5
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай сходу вцепился в лисий хвост как клещ,

:default_lol:вооооот, вот  это настоящий толлер. То ли еще будет...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай прелестен + шкодлив, упрям и кусач.

А ещё криклив, когда не доволен. Мы вчера весь Казанский вокзал на уши поставили пока я его в переноске до поезда тащила. Он верещал как поросёнок. Потом в дороге, наверное, пол-состава приходило на него поглазеть и поудивляться "Неужели эта прелесть могла так орать?!"

  • Like 1
  • Ха-ха 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А ещё криклив, когда не доволен. Мы вчера весь Казанский вокзал на уши поставили пока я его в переноске до поезда тащила. Он верещал как поросёнок. Потом в дороге, наверное, пол-состава приходило на него поглазеть и поудивляться "Неужели эта прелесть могла так орать?!"

:default_lol: задаст тебе жару!

Наташа, поздравляю! Прекрасный выбор!

А про маму Конти - судьба еще и не такие загогулины выделывает)))

24 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Фрай прелестен + шкодлив, упрям и кусач. Вот ни разу не Пеппочка! Те, кто следил за нашими занятиями с Пеппом, может быть, помнят, как я долго и почти безуспешно учила его игре в перетяжки. Он так и не полюбил эту игру, брал и держал только потому, что так велели. Фрай сходу вцепился в лисий хвост как клещ, чтобы отдал приходится голову фиксировать.

вот и славно! все разные и в это прелесть!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, жаль уже мало света! Видос снять не получается. Что творит эта мелочь пузатая! Разбегается, с тяфканьем напрыгивает мирно дремлющему Лёсику сверху на шею и кусает за что придётся. Бедный Лёсь уже лапой сверху голову накрыл. О, Лео не выдержал такой наглости, сказал грозное "Гав". Мелкий пошёл терзать волка:

6d765c829cfa.jpg

91e246d5b24f.jpg

9fb56dbe7304.jpg

179bcbab91be.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 12
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Только увидела! Поздравляю вас с возвращением в ряды толлеровладельцев. Фрай совершенно, невозможно чудесен! Жалко, на РРК не пообщались. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Звезда Севера сказал:

Ура! Только увидела! Поздравляю вас с возвращением в ряды толлеровладельцев. Фрай совершенно, невозможно чудесен! Жалко, на РРК не пообщались. 

Ольга, я хотела подойти, но Вы были всё время так заняты... Мне очень понравилось как Вы вели это действо. Я впервые видела на выставке такую подачу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троекратное Ура!!! Наташа, поздравляю с сыночком рыжим и карамельным! Такое счастье, теперь столько всего интересного предстоит, взросление, воспитание, учеба и выставки! Пусть Карамельная жопка будет самым самым):default_buket2:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Троекратное Ура!!! Наташа, поздравляю с сыночком рыжим и карамельным! Такое счастье, теперь столько всего интересного предстоит, взросление, воспитание, учеба и выставки! Пусть Карамельная жопка будет самым самым):default_buket2:

Да уж! "Возьми щенка и начни всё сначала"...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Да уж! "Возьми щенка и начни всё сначала"...

Наташа, я очень рада, что появился у Вас Карамелька!  Рада, что не сдались,  не ушли. Жизнь продолжается и пусть все новое будет и во имя Пеппера.

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрай9947e3be0fc855fab0e5427ceb278a8e.gif классное имя:default_nyam:

с пополнением, ТТТ на карамельную жопочкуa7eaf4a374f69103625d9db60c14a211.gif

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Фрай классный! Такие живые, умные и шкодные глаза))

Напоминает сразу о неугомонном рыжем Фрае из Футурамы)

Поздравляю от всей души с пополнением!

 

  • Like 1
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...