Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рыжий-рыжий конопатый


Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ну с работать я согласна, но жрать всё время... Я и так нагоняй от заводчицы получила за то, что много набрал. :default_meeting:

У меня тоже жрать готов 24 часа в сутки, я уже норму дневную 3 раза перевзвешивала, думала недокармливаю. Вот тоже только позанимались, съел треть наверное дневной нормы,  решила позаниматься с Ведой, ага щазз. У Веды деревянный зад и левые повороты плохо идут, в итоге ничего не вышло, между нами втискивается мелкое шило и прям на морде написано "Кирпичный завод? -Я! Песчаный карьер? - Я!" И делает все прям старается старается лишь бы кусок дали.

 

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня в моём "детском саду" новенькая, 4-х месячная бордерша Майла. Пару часиков девушка попряталась у меня в ногах и за разной мебелью и... пошла вразнос. Два мелких энерджайзера в одной небольшой квартире - уже экстрим. Носятся друг за другом чуть не по потолку, ещё и тяфкают оба.

fcc8a4b179b1.jpg

Как обычно, в самый неподходящий момент в фотике сдохли батарейки. Один раз только успела щёлкнуть.

  • Like 2
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, НиКа@Элли сказал:

фотик в топку! либо покупай аккумуляторы заряжающиеся

Блин, какая ты резкая! Прямо сразу в топку! Он, конечно, не мечта фотографа. Возможности у него не очень и батарейки вечно садятся не вовремя, но, учитывая мои навыки фотографирования и его удобность (маленький, лёгкий по весу и в использовании) пока буду обходиться этим. Вот аккумулятор приобрести хорошо бы. И приобрету, вот из финансового кризиса выберусь и сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

И приобрету, вот из финансового кризиса выберусь и сразу!

алиэкспресс

брала аккум там-отлично и не дорого

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Блин, какая ты резкая! Прямо сразу в топку! Он, конечно, не мечта фотографа. Возможности у него не очень и батарейки вечно садятся не вовремя, но, учитывая мои навыки фотографирования и его удобность (маленький, лёгкий по весу и в использовании) пока буду обходиться этим. Вот аккумулятор приобрести хорошо бы. И приобрету, вот из финансового кризиса выберусь и сразу!

у тебя скоро день рождения не намечается? может, родным намекнуть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НиКа@Элли сказал:

у тебя скоро день рождения не намечается? может, родным намекнуть?))

Не намечается. :default_not_i:

У мамы намечается. Надо ей подарить, а когда она скажет, мол, зачем мне эта хрень, сказать: "Не нужна? Тогда я себе оставлю". :default_lol: Убью сразу двух зайцев - и маме вроде подарок сделаю, и себе нужной вещью обзаведусь. 

Скрытый текст

Чёрт, какая я умная! :default_Lighten:

 

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Ха-ха 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок, который Фрайка, у меня чёрт побери! сообразительный. Вчера пошёл в кухню, слышу лает. В кухне он один, лаять не на кого. Пошла посмотреть - воду всю выпили. Сегодня закатил мячик с кормом в щель между шкафом и стеной, возился-возился, выкатить не получилось. Пришёл ко мне, лапой мне по ноге стучит и лает на меня. 

  • Like 4
  • Ха-ха 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доставка привезла корм для Рокси. Рокси нарычала на Фрайку, сунувшегося к её коробке, и улеглась возле неё спать. Охранница... :default_lol_2:

f325b228181a.jpg

  • Like 1
  • Ха-ха 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё сегодня на прогулке улыбнуло. Рокси (сука первостатейная), когда веду её и Лео на поводках всё время норовит его "повязать". В очередной раз запрыгнула аккурат возле остановки на глазах у многочисленных свидетелей. Какой-то дядька начал мне выговаривать, что не подходящее место я для спаривания собачек нашла, говорит "здесь же дети ходют". :default_meeting:

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нонешние дети еще и непутевого дядю научут как и чего и кто сверху должон быть

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Ребёнок, который Фрайка, у меня чёрт побери! сообразительный. Вчера пошёл в кухню, слышу лает. В кухне он один, лаять не на кого. Пошла посмотреть - воду всю выпили. Сегодня закатил мячик с кормом в щель между шкафом и стеной, возился-возился, выкатить не получилось. Пришёл ко мне, лапой мне по ноге стучит и лает на меня. 

Сообразительное дитятко растет)) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Птица толлер отличается умом и сообразительностью, умом и сообразительностью...":default_lol_2:

  • Like 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Птица толлер отличается ещё и беспримерной наглостью:

58560f2d60d1.jpg

  • Like 3
  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Птица толлер отличается ещё и беспримерной наглостью:

:default_lol: стандарт читать надо было перед выбором породы, это записано в стандарте породы...

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена@Даша сказал:

:default_lol: стандарт читать надо было перед выбором породы, это записано в стандарте породы...

Новошотландские ретриверы – это игривые, добродушные, неутомимые на прогулках компаньоны.. (цитата из стандарта)

Нету про наглость... :default_roflmao:

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В "детский сад" опять привели Майлу:

b09298d09977.jpg

3c1af9b51259.jpg

Изменено пользователем Миднайт Силвер Шадоу
  • Like 11
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поймать этот двойной смерч в кадр - задача:

662f75ac9bb1.jpg

cef72b8f1526.jpg

dfa21fd42624.jpg

5b9ae3f7958f.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

Новошотландские ретриверы – это игривые, добродушные, неутомимые на прогулках компаньоны.. (цитата из стандарта)

Нету про наглость... :default_roflmao:

это он заигрывает)))))))

  • Like 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денёк вчера выдался сумасшедший. Компашка зажигала почти без перерывов. Вроде прилягут, вздремнут немного, но кому-то всё не спалось, играть требовалось. Так весь день и проколбасились. В состав компании вчера входили: Фрай (толлер, 3 месяца), Майла (бордер, 4 месяца), Роза (голден, 1 год 10 месяцев), Рокси (лабрадор, 4 года), Лёсика не считаем, он участия в гай-гуе не принимал. Как думаете, кто был главной зажигалкой? Принимаю ставки.

Как в настоящем детском саду, разобрали "деток" родители после "полдника" с 5 до 6 часов. И Фраюшка задрых без задних лап до 10 часов. Устал, бедняжка! А потом мы пошли гулять, всё ещё на ручках. И подошёл к нам мальчик с рыжим щенком пикинеса и спросил: "Это же толлер? Можно его погладить?"  Я была в шоке! Оказывается, мальчик хотел толлера, а купили ему пикинеса, зато рыжего. Ну, почти одно и то же.

Сегодня у нас почти тишь да гладь:

22c3b095c058.jpg

17724f871d33.jpg

8597c8c4abee.jpg

  • Like 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Звезда Севера сказал:

Ну, и веселуха у вас:)))

Это да!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

кто был главной зажигалкой? Принимаю ставки.

Голосую!)

Фрай (толлер, 3 месяца)

Всегда удивляюсь и завидую терпению и выдержке воспитателей в детских садах и учителей младших классов:)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Marina-Patrik сказал:

Голосую!)

Фрай (толлер, 3 месяца)

Кто больше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...