Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательный лаброребенок 4,5 мес.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Инфа из сети. Ссылки и телефоны пока сюда не скидываю, у меня они есть. Надеюсь кто-то отзовется из кураторов...

Дословно не пишу текст из поста, но смысл истории такой...

Этого малыша привезли в ветеринарную клинику с просьбой об усыплении, т. к. обнаружили проблему в коленном суставе. И напрочь отказались проводить дальнейшее обследование  (рентген и т.д.)! У врача не поднялась рука усыплять 4, 5 месячного мальчишку, задорно виляющего хвостом. Он бережет ножку при нагрузке, но бегает, прыгает, играет - очень активен и бодр. Сейчас малыш на передержке в клинике. 

 

Наши девочки (Надя и Оксана) скинули памятки по пристройству, пообщались с персоналом ветклиники, спасибо Вам огромное!!!! Ситуация вроде под контролем абы-кому сказали не отдадут... 

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если оплатить рентген и т.д. в этой же клинике, чтобы понимать как помочь малышу? есть возможность узнать стоимость? Извините, если не с того начала,но частично готова обследование оплатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кошмар, чуть что - на усыпление.... Что за люди?! (нелюди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не могу прям..второй день куда не ткнусь то пристрелю, то усыплю..прям зла не хватает :default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, есть особи которым усыпить и купить нового проще, чем тратиться на лечение. Не единожды сталкивалась с подобными созданиями. Они просто не понимают, что такого, это всего лишь животное..... Всего лишь....  и переубедить их не возможно. Может быть им с детства не обьяснили как красиво и сложно создание Божье и что за жизнь надо бороться, а не губить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенок и правда под присмотром , а вот сестренку его усыпили . Не хочу писать подробностей этой ужасной истории. Парень живет в клиники. Куратор у парня Мишкин Света , я в помощь ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

не могу прям..второй день куда не ткнусь то пристрелю, то усыплю..прям зла не хватает :default_ranting:

Точно! у меня те же ощущения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Шумахер сказал:

Куратор у парня Мишкин Света , я в помощь ей.

Лена, спасибо тебе за то, что ты такая! Спасибо и Свете, не знакомы лично, но это не меняет дело. Жаль только что таким вот хорошим людям приходится разгребать чужую  жестокость!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу  всех успокоиться все уже свершилось . С  парнем будем разбираться .Спасибо за понимание . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мягко говоря в ауте...... Очень мягко говоря.... Из рук все валится(((( как так можно то!!!!!!

жалко очень малышку((((( беги девочка....... 

Девочки, спасибо Вам за мальчиша!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть этим откликнется!!!! Очень надеюсь!!!! Девчушке легких облачков! Малышу - самых-самых-самых лучших-прелучших мам-пап!!!!!! Пусть у мльчика все будет хорошо, и с лапкой все чтобы хорошо было. А вообще - плачу. От жалости и несправедливости!((( А малыш такой чудесный крепыш солнечный! Все у него будет отлично и со здоровьем, и с семьей!!! А таким, как ... те, кто его принес в клинику, нельзя никого заводить. Даже черепаху.(( Даже тараканов. Вот интересно, если у кого-то из них орган какой-нибудь откажет, что второй делать будет? Усыплять или сбежит?((( Блин, девочку жалко!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как малыша зовут? Попав сюда, под кураторство форумчан, у него началась новая жизнь и с ним теперь точно все будет хорошо. Так что имя у него должно быть сильное и красивое, чтобы он тоже рос сильным красивым и счастливым псом :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы оплатить рентген и все последующее лечение до поиска новых мамипап.

Куратора прошу обратиться в личное сообщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имя Отеран ему бы подошло...сестренку жалко с утра блин расстроилась до кусачек в носу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с девушкой у которой ребенок живет , помощь им не требуется . Она ветеринар  и сама будет все решать . Надеюсь  что все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alla* сказал:

влюбилась в парня .. ( второй день в голове сидит ...

 

надо брать))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

надо брать))))) 

да с удовольствием бы..и время есть и желание..и имя в голове крутится...с кормом проблем не будет..а вот лечение не потяну пока,если операции серьезные..сын женится в августе и кв строим.. :)

полгода точно не смогу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...