Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Очаровательный лаброребенок 4,5 мес.ДОМА!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, alla* сказал:

всем привет! Мальчик почти дома,тему можно закрывать! :) мой мальчик дома :)

Я ж говорила, надо брать))))

поздравляю!!!

очень рада за малыша!!!!

радуйте нас рассказами о нем, ну и конечно ждем фото красавчика!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.07.2016 в 19:48, alla* сказал:

спасибо! обязательно!! он так улыбкой ко мне прижимался..эх) вот оно щасье

 

Берегите это счастье!

Удачи и долгих счастливых совместных лет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Расскажите, как поживает детёнок? Мб фотками порадуете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • привет всем! и так,краткий обзор: 12.07.16. забрала мальчика до снятия швов,повязок и окончания уколов..не смогла ждать и думать,что он один в клинике по ночам,негоже ребенку ночью одному.Вспомнила как делать уколы,совать таблетки и делать перевязки.Встреча в царем Кокосом(кот) прошла спокойно,малыш сунулся познакомиться,кот шикнул и он отстал совсем..больше вообще не лез,что несказанно удивило.Первая ночь порадовала прогулками))) гуляли три раза,между прогулками занимался бетонным углом на балконе,выковыриванием ватки из повязки и храпом молодецким минут на 5.Через неделю кот решил разрешить с собой познакомиться гулял перед дремлющей мордой с вызывающим хвостом)внимания ноль..только хитрый глаз косил))) парень умный,уравновешенный и хитрый,учится быстро,выводы делает тоже..команды с третьего раза на ура...главное закрепить через час-три. 14.06.16: Шторм! Мимо окна пронесло огромный сук с дерева из леса рядом,мы носимся как угорелые орем ,,закрывай окна,руби канаты!,, парень лениво смотрит сквозь дрему на нашу беготню,даже на громище и молнии не обратил внимания..главное все дома и всё впорядке. 16.06.16:   у нас все хорошо,в 4 утра уронил на меня мольберт с еще сырыми красками,час оттирала краски с рук и ног,с постели не отмыть-масло)) в 6 утра повытаскивал ватку из повязки, в 7 утра -выгул,днем сделал галоп до маленького мальчика,так было интересно посмотреть,галоп был кривой,но почти грациозный..особенно уши на ветру)) любит пылесосить траву и выдирать её -газонокосильщик прям. Чувствую себя роженицей сплю в один глаз и дела делаю с перебежками..и рада до небес что это чудо с нами.. 18.06.16 : содрал повязку,ездили на перевязку в ветклинику,удивил всех равнодушием к процедурам и спокойствием.Ко всем радостям бытия прибавилась еще одна)) активно стали меняться зубы..ходим с 8-мью клыками радуемся жизни...19.06.16  сняли швы..ура!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю Ваше сообщение, а по щекам слезы катятся от радости за малыша!!! Как хорошо, что ребенок теперь в надежных любящих руках!!! Спасибо Вам огромное за это, он замечательный:default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украл рулон бумаги,было отнято и заменено на морковку))) согласился без уговоров..ездили на озеро,купаться не захотел даже на мелководье,боялся,хотя и сделал два заплыва не сразу понял что это,но любопытно было ужасно,зато лужи ,если разрешат ну оочень уважает..траву вокруг себя выкашивает с корнями..делает всё от души и с улыбкой)) очень улыбаша..изо рта было вытащено:пластиковая тарелочка,камешек непонятного происхождения,водоросли,гнилое яблоко,еще что то непонятное и кусок вычесанной с него же шерсти)) взвесились..весим уже 25кг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметила странность..совершенно ровно к еде..без фанатизма ) к чужим очень любит подходить знакомиться,но всегда косит глазом на меня,позовешь ,уходит сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за спасенного малыша! :default_good:

Прекрасный милый лаброребенок, пусть растет здоровеньким!

Как его назвали (или я пропустила имя)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, alla* сказал:

имя ему Отеран :) 

 

Какое имя))) что оно значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Немного о парне ) Мы выросли )) вес 35кг , холка 60,обхват груди 80..ходим каждый день в лес на площадку.Никогда не думала сколько у нас лабрадоров вокруг.Со всеми дружим,всех любим,но маму больше всех) моя прелесть всегда рядом.Я его обожаю.Умный,послушный очень добрый..спасибо за него всем кто участвовал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие Вы красивущие!!!Долгих счастливых лет вместе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, какой юноша!!! Какой красавчик!!!!!

Сижу любуюсь )))))

Спасибо Вам за него!!! 

Ждем новых фото и новостей!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец какой необыкновенный!!!!Счастья вам на долгие,долгие годы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...