Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бигль. Ищем щенка. Подскажите питомник


Elis и Deep Pocket

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, посоветуйте, пожалуйста, питомники. Попросили помочь с выбором, а я с их питомниками никогда связана не была. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень нравятся собаки питомника Варинхаус https://www.facebook.com/evgenia.gorbunova.12?fref=pb&hc_location=profile_browser

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, April15 сказал:

очень нравятся собаки питомника 

А чем конкретно нравятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shaman сказал:

А чем конкретно нравятся?

Своим внешним видом и характером. Лично знакома с двумя выпускниками этого питомника. Один из них ЛК на Мире и ЛПП стешиэлити. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, они красивые, это понятно.

А что про характер, расскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Shaman сказал:

То есть, они красивые, это понятно.

А что про характер, расскажите пожалуйста.

Понравилось работоспособность, выносливость, отсутствие вечного лая,как у нескольких других биглей,которых я видела(на что мне раньше отвечали "это же бигль, они все лаят на велосипеды,машины,других собак,типа этож гончая", может,конечно, это не исключение из правил,но первое ощущение такое..

Очень ласковые оба,хотя они разного пола,и не сказать что кобель менее нежный.

Я с ними работала с 6ти утра и до 15, они стойко выдержали и еще и звездили в ринге на след.день. Мы с ними фотографировались по Москве,ездили на метро и тп.,собаки не отвлекались на прохожих,не боялись поезда,кобель спокойно стоял на эскалаторе(немного удивленно,но не в испуге). Было очень комфортно с ними, хотя я бы не сказала,что хозяева озабочены дрессировкой,скорее вообще нет. Оба из Варинхаус,но пометы разные,вроде от одного кобеля. Фотки сейчас загружу в свою фото тему.

Вообще раньше для меня бигли были в одном ряду с хаски - красивые очень,но себе такую породу ни за что. А эти ребята понравились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...