Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собираем пенсию для Габи . Девочка тяжело больна сахарным диабетом + слепота . Куратор Шумахер.


Рекомендуемые сообщения

Девочка 8,5 лет собираем для нее пенсию затрат очень много , помимо сахарного диабета и слепоты , имеются серьезные проблемы со печенью. Будем благодарны за любое предложение . Заранее спасибо . С. Уважением Шумахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужны финкураторы , лекарство очень дорогие + корм и консервы . Кормить Габи надо больше суточной нормы отведённой здоровой собаке. И для питательности делаем закупки банок чтобы Габушка не была голодная . Это очень важно для состояние .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поручению Шумахер пишу: остаток 11000 рублей из темы Лии переведен в тему Габриеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане , я очень прошу откликнуться на помощь Габи , понимаю , что собак нуждающихся на форуме много, но вы все можете хотябы по 100 рублей отправлять девочке ежемесячно на пенсион , добро творить очень легко , каждый может отказать себе в чем то для спасения Собаки . Я лично это делаю , потому пишу и обращаюсь к вам , тысячи просмотров в темах у собак  , а в итоге ноль помощи  для собак!!!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я присоединяюсь, но только с сентября смогу, к своему сожалению.

Если актуально будет, то на 1000 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Маша Бах сказал:

Девочки! Я присоединяюсь, но только с сентября смогу, к своему сожалению.

Если актуально будет, то на 1000 .

Спасибо. Включу вас в конференцию, когда сделаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И меня пишите на 500, Габи такая хорошая девочка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила на карту Лены Шумахер 500р. с карты *2425 - пенсия за август

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые фин кураторы ! Лена Шумахер передала всем огромное спасибо за оперативность , так как сейчас ее нет в Москве  она немножко задерживается с созданием конференции , чуть позже создаст и отчитается о всех поступлениях .

 

 Габи в пенсионную группу все еще нужны фин кураторы , т к заболевание у девочки не простое , кроме лечебного корма необходимы ежемесячные закупки инсулина , тест полоски для глюкометра , лекарства .Очень будем благодарны всем откликнувшимся кто сможет поддержать Габичку . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу выразить огромную благодарность всем кто откликнулся на мою просьбу . Габи удивительная девочка , которая в очередной раз показала людям ,как надо бороться и не сдаваться . 

Отчет на 12 июля в теме Габи было минус 16671р40к

приход

Лу-2000

Marina Urvin 700

Аноним -2000

Таня с Тодой -2280

из темы Лии 11000

Дима и Тони -1000

Ольга и Люк -2000

Надежда и  Юна -1000

Остаток 5309.40

Расход

2100- эндокринолог

500 анализ мочи

1089-тест полоски

630-капли практик и лиарсин 

250- ланцеты для прокола уха

1060 тест полоски 

1130 таблетки гептор и капли кактахром 

4988- корм 

итого затрачено 11747.50

Остаток Минус 6439.

сегодня перевела денежку на анализ крови и мочи 2000р

Нам очень нужны фин кураторы на пенсию для Габи еще на 3000р 

За месяц уходит около 11 тыс рублей. 

Буду благодарна любой сумме . 

С Уважением Шумахер.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, в отчете написано, что перечисление от Тани с Тодой, поправьте, пожалуйста, перечисление не от меня, а из темы Тоды, мне форумчане помогали, а остаток средств мы решили перевести Габушке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...