Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одинцовский район, Юдино, найден черный кобель лабрадора. Поехал домой


mariam

Рекомендуемые сообщения

В полях МО, Одинцовский район, деревня Юдино, был найден черный кобель, на Clawse о нем уже было объявление от 19.06. Кобель невоспитанный, ни одной команды не знает, по виду молодой, на поводке ходит плохо, дружелюбный, лизуче-ласкучий, к детям очень хорошо, котов не гоняет. Нашедшие у себя оставить не могут, в квартире 10-годовалый кобель корса и 2 веста. Просят помощи с и передержкой и пристройством собаки в новую семью. Человек в плане общения с людьми по потеряшкам опыт имеет, размещаю телефон, так как сама в летний период редко захожу на форум.
 

Евгения
Тел.: 8-906-708-36-79
8-968-818-31-91
-- 

20160712_004351.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За прошедшие 2 дня проживания с тремя кобелями, его еще не с'ели, ходить на поводке начал спокойнее, по видимому когда-то давно его обучали командам, но толи давно бегает, толи еще не отошел от стресса, не старается их выполнять, все дела и стремления - "в поля!!! на свободу!!!". Дома остается хорошо, в первый день сделал лужу, но тут видимо он метил территорию, ведь в доме еще 3 мальчика. Домогается до корса, хорошо, что мой Рокки кастрированный и спокойный. Гулять приходится раздельно, на улице ломится к большому играть, а тот меня охраняет и никаких кобелей рядом со мной не терпит. Так что передержка или ручки ну очень актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, если он с 19 июня гуляет, может тогда попросить и тему переместить в другой раздел, Собаки ищут новый дом. 

 

А как собаку называете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера нашли клеймо, связались с руководителем клуба, вечером должна быть информация по хозяевам.

У вас в этом разделе висит тема про найденого лабрадора в Голицино, это не он случайно??

Пока никак не зовем все равно ни на что не откликается. 

С каждым днем ходит на поводке все лучше и лучше, команда "рядом" выполняется но без энтузиазма, "сидеть" - только если в помещении или переключить на себя его внимание, уже запомнил где живет, с прогулки в дом заносить пытается. В квартире (при 2х разовом выгуле) остается спокойно, ничего не портит, одно меня не радует - метит территорию (свои 2 некастрированных кобеля) и домогается до кастрированного корса. 

Исходя из выше перечисленного, теплится слабенькая надежда, что хозяева найдутся и заберут этого охломона.

PS: ну не смогу я с 4мя собаками (муж им постепенно очаровывается....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдены хозяева, завтра встречаемся в ветеринарной клинике.

Ну и на последок небольшая зарисовка на тему "лежбище котиков"

 

IMG-20160714-WA0028.jpg

IMG-20160714-WA0027.jpg

IMG-20160714-WA0026.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, jenny80 сказал:

Найдены хозяева, завтра встречаемся в ветеринарной клинике.

Ну и на последок небольшая зарисовка на тему "лежбище котиков"

 

IMG-20160714-WA0028.jpg

IMG-20160714-WA0027.jpg

IMG-20160714-WA0026.jpg

Класнючие какие пупсы))) Мечта моя корсик....Спасибо Вам за пацаненка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения, как здорово! Спасибо Вам большое. Мальчики то подружились! Расскажите потом, как прошла встреча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка поехал домой. Предварительно сделали УЗИ, результат неутишительный: цистит, небольшая аденома простаты и т.д. Врач назначил лечение, а через месяц кастрацию. Хозяева обещали провести все процедуры, через неделю  зайду проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...