Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Венечка - Жорик лабрадор -14 лет ..........................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Форумчане прошу помощи с распространением информации! Если хозяева быстро не найдутся, парню нужен куратор!

Вчера с отловом в Ногинский приют привезли черного кобеля лабрадора, немолодой, есть болячки (может быть старые раны) на голове.

Сама пока его не видела, смогу поехать только в воскресенье-понедельник. В любом случае забирать некуда...
Отлов был в Сергиев-Посаде, точно место пытаюсь узнать, пока не выяснила. Волонтерам в Сергиев-Посад данные отправила с просьбой распространить информацию и поклеить объявления, должны помочь.

Может быть кто-то пожалеет парня и сможет его хотя бы временно забрать??? в такую погоду в приюте конечно жесть... 
https://vk.com/video138539262_456239063?hd=1&t=24s

Связь с приютом желательно держать через меня, чтобы не было проблем.

Мой телефон 8926 216 12 ноль ноль или в личку.
 

_M9PMckK0No.jpg

lWTj0U5nBu4.jpg

JmDTYx_qs-8.jpg

6MDoZkh-mIc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в нашей группе:

http://m.vk.com/wall-40568912_9360

еще здесь:

http://m.vk.com/wall-33500997_89980

закинула пост в эти группы, пока на модерации

http://m.vk.com/club96670880#wall

http://m.vk.com/photo-37814238_419740128?list=photos-37814238#comments

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки спасибо огромное! я в местные группы также размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alkor17 сказал:

Девочки спасибо огромное! я в местные группы также размещу.

Разместила в группе потеряшек Сергиев посада, там достаточно большая группа:

http://m.vk.com/wall-45400801_259625

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15 июля 2016 г. в 14:31, alkor17 сказал:

Форумчане прошу помощи с распространением информации! Если хозяева быстро не найдутся, парню нужен куратор!

Вчера с отловом в Ногинский приют привезли черного кобеля лабрадора, немолодой, есть болячки (может быть старые раны) на голове.

Сама пока его не видела, смогу поехать только в воскресенье-понедельник. В любом случае забирать некуда...
Отлов был в Сергиев-Посаде, точно место пытаюсь узнать, пока не выяснила. Волонтерам в Сергиев-Посад данные отправила с просьбой распространить информацию и поклеить объявления, должны помочь.

Может быть кто-то пожалеет парня и сможет его хотя бы временно забрать??? в такую погоду в приюте конечно жесть... 
https://vk.com/video138539262_456239063?hd=1&t=24s

Связь с приютом желательно держать через меня, чтобы не было проблем.

Мой телефон 8926 216 12 ноль ноль или в личку.
 

_M9PMckK0No.jpg

lWTj0U5nBu4.jpg

JmDTYx_qs-8.jpg

6MDoZkh-mIc.jpg

Готова помочь для мальчика клиникой  , кормом , в данный момент не в Москве , если сообразите перевозку до клиники готова договорится с клиникой  ,с приюта тем более лучше посидеть на карантине , все вопросы в личку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По планам во вторник должна быть между Электроуглями и Электросталью. Если ничего не изменится, то могу перехватить и привезти в клинику. Но дальше заниматься не смогу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я за кураторство сейчас не возьмусь, нет возможности...

Парнем надо заниматься,лечить, он очень худой, думаю и проблем со здоровьем хватает. Мне из области всем этим заниматься невозможно, уже проверено ;((

С перевозкой и сама помогу, но без куратора куда его везти???

Очень надеюсь, что за него возьмутся опытные форумчане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена Шумахер и я берём кураторство , все кто желает оказать помощь с перевозкой будем очень рады и благодарны !!!! Клиника ждёт , прошу форум помочь с перевозкой мальчика , так , как не Леночки , не меня нет в Москве . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, RockMusic007 сказал:

А какая клиника намечена? 

Его сегодня забирает из приюта Катя Кубло, клиника Добровет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наконец-то добралась до темки)))

мальчика я забрала, по дороге решили со Светой окрестить его Веней, так что просим любить и жаловать: Вениамин, Венечка, Веня))) это большой, красивый, спокойный, добрый мишка с очень мудрыми глазами. Возраст в диапазоне от 6 до 10, в среднем 8 где-то. Состояние... В общем такое, которое может быть только у ненужной хозяевам собаки. На боку и голове шишки (предположительно липомы), две папилломы на лбу, одышка и кашель, есть язвы на небе, уши запущенны, залысина на хвосте, грязный... Но с сегодняшнего дня у Вени новая жизнь, в которой обязательно будет человек, ЕГО человек, любовь, дом и забота. Ночевать Венечка остался в стационаре, чтобы пройти обследование и сдать анализы, там же его обещали помыть. На сегодня купили маленький пакет корма РК сенситивити. В ближайшие дни купим малышу красивые ошейник и будет наш малыш ещё лучше и краше !

из бытового, что удалось выяснить: машина на отлично, сидит тихо, смотрит в окно, попыток сесть на голову не делает, остановить землю и сойти тоже), поводок тянет, но не критично, сверхэмоций нет, агресии не замечено, на лающих собак в клинике внимания не обратил. В общем, очень хороший, комфортный пёс.

в скором времени Вене очень понадобится передержка, пожалуйста подарите Венечке хотя бы временный дом!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Томуся сказал:

Привет, Веня! Добро пожаловать в Новую жизнь.

Света, Катюша, спасибо.

 

Том, спасибо Ире, которая подарила Вене шанс на новую жизнь, и Лене Шумахер, что согласилась вместе со Светой курировать малыша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Какая мордаха!! отъестся и будет красотун!

Тань, он в жизни не сказать, что прям очень худой. Да и весит он на сегодня 32,1 кг, что по сути для среднестатистического лабра норма. Для Вени мало, конечно, но в идеале ему набрать 3-4 кг всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Тань, он в жизни не сказать, что прям очень худой. Да и весит он на сегодня 32,1 кг, что по сути для среднестатистического лабра норма. Для Вени мало, конечно, но в идеале ему набрать 3-4 кг всего)

ну вот на первой фотке он прям худой худой(( а на последних моська-огого)) можт ракурс такой или в принципе он большеголовый)

Кстати у нас вот 2 кг - делают свое дело. они уходят четко в бока и собака становится ровненько красивой)) а как их выгоняет мячом-так сразу велосипед, все говорят-чо собаку не кормишь?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости о Венечке . Все не хорошо , у Вени паравирусная инфекция и лептоспироз ..... Лечение назначено , но оно будет долгим , большая просьба помочь материально форумчан , так как в стационаре Веня будет долго , лечение и поддерживающие препараты тоже надолго . По регенту у Вени увеличена трахея и увеличено сердце , но пока мы будем бороться с инфекциями ....

image.png

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Лу сказал:

Карту пришлите, пожалуйста)

Получено 1000 , спасибо большое Виктория!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...