Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Венечка - Жорик лабрадор -14 лет ..........................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Очень жаль  ...... Достойный пёс . Очень сочувствую семье Лены, достается им в последнее время. Держитесь, хорошие люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик, ты вошел в нашу семью как будто был там с детства. Ты храбрый и отважный боец, ты крепко цеплялся за жизнь и я надеюсь что ты в последние годы обрел свое счастье. Беги, беги наш любимый и родной, светлой тебе дороги. Мама Оля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжко... За две недели наша стая стала меньше почти на половину... А ведь вроде и тепло, и солнце и травка и дача... Мы так ждали тепла с надеждой что старичкам нашим наконец то станет проще гулять, они будут греться на солнышке и улыбаться, а вот все совсем не так вышло.... Жорка, ты снова молод и здоров, ты быстро бегаешь и безумно красив! Беги... Славной охоты.... Мы всегда будем помнить вас с Радулькой...

Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..беги Венечка за Радугу...там мягкая зеленая травка, по которой ты бежишь молодой и полный сил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.................эххх,время неумолимо............ передавай всем нашим привет........ 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную...............................

 

Почему я люблю их? Слушай,
Объясняю как в первый раз:
Ведь собака не плюнет в душу,
Не обманет и не предаст.

А ещё я люблю собаку
 За весёлый и добрый нрав,
За её горячее сердце,
За её задорное: » Гав! «.

И когда на душе уныло,
Оптимизма иссяк запас —
Подойдёт к тебе пёс твой милый,
Тебе лапу на счастье даст.

В жизни так нелегко порою,
Но когда не сдержать уж слёз,
Ткнётся в руку твою с любовью
 Чей — то мокрый, холодный нос…

Ну, а сердце остановилось?
 ( Ведь когда — нибудь будет так )
В раю встречу кого любила,
И десяток своих собак…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Volodina olga сказал:

Жорик, ты вошел в нашу семью как будто был там с детства. Ты храбрый и отважный боец, ты крепко цеплялся за жизнь и я надеюсь что ты в последние годы обрел свое счастье. Беги, беги наш любимый и родной, светлой тебе дороги. Мама Оля.

Олечка, огромное спасибо тебе за счастливые годы Венечки !! Спасибо тебе и твоей семье , спасибо девочкам , Лерочке и Женечке , за их любовь , за то что были настоящими маленькими хозяйками для Венечки , спасибо что у него была такая большая и дружная семья , за то что его так любили и оберегали !! Все эти годы Венечка был счастлив и любим !!! Спасибо огромное !! 

Я знаю как Венечка был тебе дорог , как ты боролось за него , как ты делала всё что было в твоих силах что бы помочь ему ... Очень жаль что мы бессильны перед неумолимыми законами жизни ... Соболезную  вам всей душой ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеялась и верила, что Венечка справится, что все наладится с приходом весны и тепла...... 

Искренне соболезную.......

Беги Венечка........

Мягкой зеленой травки тебе и пушистых облачков.............

Девочки, спасибо Вам за те счастливые годы, которые вы подарили Венечке!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соболезную.....представляю, как тяжело. Радушка, Венечка.

Лена, Оля, спасибо и...сил пережить. 

Венечке яркой радуги и пушистых облачков......беги, малыш.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...