Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Венечка - Жорик лабрадор -14 лет ..........................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Отчет на 18.06.18 - остаток Минус -2900

Приход 

OlyaOs - 1000

Sherlok 240405 -600

Расход -0

Остаток Минус -1300. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

https://youtu.be/AQnL9mcAQ6c. Вот так Жорик ходит... Мышцы на лапка совсем плохие...

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы с суставами у  нашего старичка уже давно .. лечить , к сожалению , уже там нечего , можно только поддерживающие препараты давать курсами ( регулярно в течении года по назначению доктора Венечка пропивает курс ) . На данный момент хотя явных обострений состояния не наблюдается , но суставы , особенно на задних лапках , стали подводить .. Ходить с такими суставами старичку очень непросто , поэтому  необходимы поддерживающие суставные протекторы . По рекомендации врача подобрали подходящие , через пару дней  передадим  Венечке .

 

Ленок , у меня видео не открылось , не знаю как у других , дублирую ещё раз .

 

 

 

52112B8C-ABF6-4295-8FDF-51871556C01C.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 08 .07.18. Минус -1300

Приход 

Лабрадор.ру -1800

Остаток 500. 

Остаток перевела в общую сумму с пенсионными на закупку протектора  Чеки выше .

по теме остаток -0. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сегодня Жорик перестал вставать... Вечером в срочном порядке поехали в клинику. Рентген (снимки завтра выложу), анализы и УЗИ.... По итогам:из за атрофии мышц рабочая была задняя левая лапа а сейчас разрыв ПКС и поэтому не встаёт и не ходит. По УЗИ печень не хорошая (но это было) и не работает левая почка. Био химия будет послезавтра и тогда назначение препаратов. Купили памперсы. Отчетная документация ниже. 9484926d2dcb9dc194b5f0ce1e60b54d.jpgfa8aadc1714d482d06c6b16c6643942b.jpg886c7f1e9a7f2c2bf05c98c2147a2c52.jpg02bbc560d4e3164f80079ea394506736.jpg5fda6fbf33cba675254ff41206dce686.jpgca1024c7ce1d34e3cd780a2de3a0cb59.jpg

Отправлено с моего PIC-LX9 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки! Леночка, держитесь там с Жориком !

эх, старость, пенсия ...

Завтра переведу денежку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что же это такое, держитесь. Сил Венечке и здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром Веню вынесли на руках ,парень немного прошел и сделал все дела.Кушать и пить отказывается.В последнее время совсем плохо стал видеть,слух пропал ещё летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный ребёнок, как же тяжело видеть когда они болеют и помочь им выздороветь невозможно. И он сам все понимает.

Держитесь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Шумахер сказал:

Утром Веню вынесли на руках ,парень немного прошел и сделал все дела.Кушать и пить отказывается.В последнее время совсем плохо стал видеть,слух пропал ещё летом.

..жалко. слух, зрение..Но не страшно. Он не потерял главное, маму Таню и маму Олю.

Ему не страшно! Это очень важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорика очень пугает подъезд...Он и раньше лестниц то боялся,но тогда еще видел и слышал,сейчас подъезд для него что то самое страшное...А вот носит его на руках не реально ни Оле ни маме,он не такса и этаж у нас не первый и не второй...Наверное нужна поддержка. Та что у нас есть не подходит(как то закрывает писюн да и маловата она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а прогнозы врачей какие? Что говорят? У него нет болей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик очень слабый ,врачи ставят инсульт ,очень осунался.кушает совсем немного и только с руки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Лена, когда то с первой собакой,  с Цезарем, мы прошли такое, очень тяжело, долго делали капельницы,  продлили ему жизнь на несколько месяцев... Желаю Жорику сил, насколько это возможно, аппетита, и встать на ноги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венечка, Малыш.

Инсульт это тяжело.

Девочки, я знаю что вам больно. Нет слов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам в своё время, правда давно,  после инсульта рибоксин мальчишке назначали... но вот противопоказаний для Вени много , лучше у врача спросить, конечно. Мы после инсульта прожили ещё 2 года. Держитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...