Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Венечка - Жорик лабрадор -14 лет ..........................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Отчёт на 28.02.17. -0

приход

AVA23-800

Из темы Альфа -2000

аноним-1000

от друзей ЛК-3750

Авеглант-5000

Roshal-500

marson-500

Vasilika-750

ЛаброДобр-1000

итого-16000

затрачено 

лекарство

клиника терапевт

анализы

прививка

глистагонка

чеки были выложены ранее

итого 14150

остаток -1850 р перевела за передержку . В теме по приходам 0.

 Спасибо .

С Уважением Шумахер .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венечка сегодня  приезжал к доктору показать лапки .. Доктор все посмотрел , сделал снимки .. Вердикт : несмотря на молодецкую удаль и озорную искорку в хитрых глазенках , суставы Венькины соответствуют возрасту , и поэтому нет уже в них той силы и выносливости ...слабость , периодическая хромота не связаны с  острым заболеванием , есть проблемы  которые по возможности  необходимо подлечить ,и поддерживать в дальнейшем хондопротекторами .. Что касается  " печеночных вопросов " - пока необходимо продолжать  принимать " гептрал " , динамика есть  по сравнению с прежними препаратами , поэтому пока надо продолжить еще на месяц курс лечения .. 

Сам же мистер Джозеф сегодня был не по возрасту игрив и хулиганист !! :default_lol_2:  Вполне вероятно что такое настроение у Веника случилось потому что сегодня  сопровождать к доктору  прилетела  его неугомонный куратор , вот он и зарядился от нее непоседливостью и энергией .. И все попытки сфотографировать эту  энергичную парочку были обречены ...вертелись , обнимались , качались и валялись .. Ну никакой возможности нормально хоть пару фото сделать !  :default_meeting::default_lol:

 

 

Веня : " А если я тебя буду обнимать и целовать  ты не поведешь меня к доктору ? Мне туда совсем не охота .." 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 " эх , все таки прийдется идти ?? Ну , ладно .. И всё равно я тебя обниму и поцелую !!" 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Я так старался !! А к доктору всё равно прийдется идти .. Может притвориться что устал ? Полежу чуток ! вдруг поверят .."

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы видели Венечку:default_rolleyes: и Маняша была в восторге от знакомства с ним! Красавец мужчина!!! Такой холеный, такой ухоженный!Парень мощный и очень красивого телосложения,но вместе с тем нежный и обнимательный! У Манчи глаз сразу загорелся на такого красаффчика! :default_lol_2:А  Венеамин показал себя джентельменом , только вежливые знаки внимания и приветливое общение) В общем благородство во всем! Оберегаемый неподрожаемым трио Елен мистер Джозеф совершенно не выглядит на свои года!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по затратам .

На руках было 6900

затраты по чекам 7929.

остаток Минус 1029р

на март корм есть и передержка оплачена . А вот апрель будет тяжёлый , нам ещё прописали тракоксил на три месяца .на этот  препарат пока денежных средств нет .Будем признательны за финансовую поддержку .

С уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Gerda&Маняша сказал:

А мы видели Венечку:default_rolleyes: 

 А мы видели Маняшу !!  Очаровательная Дюймовочка !! .И видели мы , видели то  , как глазенки загорелись при виде нашего  джентельмена !!  В первую минуту Манюнечка замерла при виде чернявого красавца ( ну кто ж знает чего ожидать то от незнакомца ! :default_meeting: Эх , не сообразили  запечатлеть это замечательное знакомство !! Манюнечка на фоне Веньки вообще  крошечка беляночка !)  Но джентельмен есть джентельмен , лишнего себе не позволяет ни при каких обстоятельствах , и как бы ему не понравилась нежная блондинка , Венечка был сдержан и галантен !! И Манюнечка оценила   благородного  кавалера :спинка вытянулась , хвостик столбиком , глазки загорелись  - ну просто замечательная нежная кокетка !!  :default_thumbup: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у вас в Жулебино, не клиника, а дом свиданий))))

Кураторов и кураторских)))

Браво Мистеру Жозе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, ostorozno сказал:

Вот у вас в Жулебино, не клиника, а дом свиданий))))

Кураторов и кураторских)))

Браво Мистеру Жозе!!!

Эх , Свет !  Если б не повод ,по которому  случаются эти свидания , очень  здорово со всеми повидаться !! В клинике , конечно , уже не удивляются .. Помощники так и  говорят доктору : "Там лаброкоманда к Вам  опять ! "  :default_insane:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и обработку пора закупать.. 

В апреле с меня доп. помощь. А вот в марте пока нет возможности, увы :(

 

Венечке держаться! Скоро пригреет солнышко, будем радоваться жизни с удвоенной силой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход -500р от Ekaterina 81 .Спасибо.

по отчету  минус 529р 

пенсионных денег -0.

Обработка  от клещей подарок от Шумахера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жозеф как принято по выходным ,отбыл на дачу . Лена обещала нам новые фотографии. В теме минус 529 закрыт по приходу пенсии .сейчас на руках 0.

Вот такая у нас ситуация , не сделать обследования по суставам и позвоночнику  я не могла , нужно было понять что происходит с суставами , парень наш хоть и Орёл но возраст и бывшие житие бытие Жозева даёт о себе знать.Были закуплены препараты необходимые на данный момент .Прошу  помочь нам финансово ,в этом месяце совсем мы выбились из бюджета. За передержку  мы заплатим из приходов по пенсии .Если за передержку не наберём денежку ,по договоренности заплатим как будут финансы.На корм пока финансов тоже нет.на руках 0.

Будем признательны за помощь на корм .Стоимость корма 4100.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нашему замечательному Венечке исполнилось 12 лет !! 

Дорогой наш  мистер Жозеф !! Поздравляем тебя  с 12 косточкой !! Желаем тебе здоровья, крепкого - крепкого , хорошего настроения и долгих лет жизни !! Ты замечательный  парень , красивый , благородный  , и очень обаятельный!!! :default_good:

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик,мужик(я всегда так его называю когда прихожу),С Днем Рождения тебя!!! Красавчик,покоривший всю женскую половину человеков,здоровья тебе,вкусняшек,домашнего тепла и веселых игр!!!!!

55.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венечка,дорогой, поздраваляем тебя с Днюхой!!Пусть впереди у у тебя еще будет много счастливых лет!!!Здоровья тебе на долгие годы и веселых денечков в окружении твоих замечательных друзей!!!:default_buket1:

49e581d88ea9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...