Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Венечка - Жорик лабрадор -14 лет ..........................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Дорогой Жозеф ты прекрасный парень ! Ты выжил !!!и не потерял веру в людей ! Я обещала твоей маме Наташе Авеглант , что буду тебя беречь и ты больше не будешь никогда страдать. Думаю что ты сегодня один из счастливых собак , окружённой любовью и заботой  !!! 

Да и всякий пацан позавидует тебе , вокруг столько дам  тебя окружают!!! С Днём Рождения !!!

Ленок Калуга ,прошу  выразить огромную признательность и уважение за Жозефа , твоей Маме Татьяне Ивановне  , сестре Оле , её мужу , и конечно двум маленьким дюймовочкам . С Уважением Шумахер . Куратор.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венечку с Днем Рождения!!!! Здоровья тебе крепкого! А все остальное у тебя есть дорогой! 

Спасибо за парня! Очень изменился он по сравнению со временем прибыванияв стационаре. Стал такой холеный, довольный и любимый!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жорик получает сегодня много поздравлений и подарок)))) Женечка тоже поздравила мистера Жозефа)))

viber image.jpg1.jpg

viber image.jpg2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на 06.03.17.-0р

приход

Наташа Авеглант -5000

Расход 

закупка корма -4250р

остаток 750р

лекарство назначенные после посещения врача 2830р курс на месяц .

остаток минус 2080р

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное !! :default_buket2:                                                                                                                                         Мистер Веник  на следующий месяц сможет запастись  Артрогликаном !:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Что то давно мистера Жозефа мы не видели .. :default_dntknw: Переехал в загородный санаторий и тишина .. Уж пару фото то покажите , пожалуйста , нам .. Как там отдыхается Их Высочеству ? :default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалось таки раздобыть коротенькие агентурные данные ! небольшой эпизод из дачной жизни мистера Жозефа .. Нам конечно пообещали прислать официальные фото , но пока делимся добытой информацией .. :default_bigwink:

итак , краткое содержание сюжета: основные действующие лица - Веник и ..Габи ( та ещё " штучка " оказывается ! и вообще , уж не знаем чем так кормят в этом санатории , только  все пенсионеры у них превращаются в пионеров !! :default_lol:) , роль второго плана : Лиюха , судя по развивающимся событиям так и не определившаяся " за белых или за красных " она в этом сюжете ...  Но несмотря на острый накал страстей все закончилось миром/ дружбой , после динамичной разминки все сладко спали в своих кроватках .. :default_lol_2:

 

IMG_0163.JPG

IMG_0162.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото получилось совсем немного потому что я видимо гуляла не с лабрадорами а со стадом телят,которые были жутко жадные до травы))))4aa97eaf09dcc4358a260caf389572cf.jpgac2481a9c6d5f859784f9a669fbee6c1.jpg391f8bed43fa738ccaf38808b523779c.jpg

 

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме 1000р от Helen &Tori - купили лекарство чек выше -345р, так как пенсии не хватает . Остаток перевожу в конференцию по пенсии-655р 

На руках на июнь пенсионных денег 7137р +остаток из темы  655р- 7692р

расход на июнь корм -4500р

передержка -4500

обработка -300.

Итого -минус 1608р. Это на сегодня . Нам ещё не вся пенсия пришла за июнь , так что у Вене пока все очень даже прилично. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.05.2017 в 20:53, Лена Калуга сказал:

Фото получилось совсем немного потому что я видимо гуляла не с лабрадорами а со стадом телят,которые были жутко жадные до травы))))4aa97eaf09dcc4358a260caf389572cf.jpg391f8bed43fa738ccaf38808b523779c.jpg

 

Отправлено с моего P024 через Tapatalk

 

 

 

 

Лена, после преображения Габуни, я уже ничему не удивляюсь! НО!!! Ты - чудесная волшебница, врач, реабилитолог, кинолог, любящая мама и Друг всех лабрадоров на свете! Нет слов! как же он похорошел! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...