Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Предложите хорошего щенка лабрадора (черного)


fream

Рекомендуемые сообщения

В Москве проездом (временно) из Сочи, в Сочи черных лабров нет. Подскажите, пжлс, хороший питомник, где можно было бы выбрать хорошего кабеля черного цвета.

Документы РКФ не обязательны.

Собака улетит в Сочи и будет жить в квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом сообщении прекрасно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, fream сказал:

В Москве проездом (временно) из Сочи, в Сочи черных лабров нет. Подскажите, пжлс, хороший питомник, где можно было бы выбрать хорошего кабеля черного цвета.

Документы РКФ не обязательны.

Собака улетит в Сочи и будет жить в квартире.

Если породная принадлежность не принципиальна, то открываете Авито и берете щенка по первому же объявлению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь породный форум. А порода значит документы. Поэтому если без документов ркф то это беспородный щенок. Таких много, но не здесь. Здесь не посоветуют хорошего и без документов. Так как понятие "лабрадор" начинается как минимум с документов. А "хороший" уже каждый понимает по своему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хороший кабель чёрного цвета, есть на строительном рынке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник fream зарегистрирован 5,5 лет назад. По идее, уже должно было сложиться какое-никакое понимание о породе и о породных питомниках.

Не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город владимир правда ...

Сегодня на "Авито" прочитала объявление, может кого то заинтересует:                                    ОТДАДИМ В ДОБРЫЕ РУКИ КРАСАВИЦА ЧЕРНОГО, КАК НОЧЬ ЛАБРАДОРА! Кобель, на вид больше 3х лет.Очень ласковый и добрый пёс! ЕГО БРОСИЛИ ХОЗЯЕВА В ДАЧНОМ ПОСЁЛКЕ, ПОИГРАЛИ И УЕХАЛИ!!!  ЛЮДИ, ЗАБЕРИТЕ ЕГО ПОЖАЛУЙСТА!!!!Пёс домашний, добрый и видно, что был в семье, где дети!!!!У него уже наблюдается рахит передних лап - дальше зима, кому он нужен будет в посёлке? Псу нужна помощь - вылечить его возможно, если не запускать! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!
ОН ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ И АКТИВНЫЙ! Жалко же, он ведь породистый!!!!
Обитает в п.Бухолово (район Загородного парка ) Покажу, как добраться.  Тел.8-930-742-29-24 Маргарита

IMG_20160719_231611_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, fream сказал:

Подскажите, пжлс, хороший питомник, где можно было бы выбрать хорошего кабеля черного цвета.

Документы РКФ не обязательны.

В хорошем магазине даже кабель с сертификатом соответствия (считай с документами), а черных дворняжек и в Сочи полно, обратитесь к пользователю Кристина Сочи, она волонтёр и найдёт Вам друга на диван бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Не стоит придираться к словам, я написал: "можно даже" это не значит, что именно такого я и ищу... Я совсем не против щенка с документами.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, fream сказал:

Друзья! Не стоит придираться к словам, я написал: "можно даже" это не значит, что именно такого я и ищу... Я совсем не против щенка с документами.

 

"Куплю навороченный мерседес последней марки, но можно даже битый ворованный запорожец."

Мне вот так видятся подобные метания.

Вы уж определитесь с целью приобретения собаки, а то только цветом озаботились. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2016 в 13:37, fream сказал:

Друзья! Не стоит придираться к словам, я написал: "можно даже" это не значит, что именно такого я и ищу... Я совсем не против щенка с документами.

 

Если Вы хотите лабрадора , вы должны быть очень даже ЗА приобретение собаки с наличием документов международного образца FCI.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...