Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Часы с GPS-трекером для детей


Рекомендуемые сообщения

на днях Аринка увлеченно играла на большой детской площадке, так, что не услышала меня, когда я ее звала. А мне уже начали помогать родители ее искать, был вызван муж, почти позванила в полицию, и тихо начиналась истерика.
Это лирическое отступление. В фб промелькнула информация про часы с gps-трекером. Коротко о них, кроме место расположения на них можно позванить (10 забитых номеров), с них можно позванить на два забитых номера. Односторонняя связь (прослушка читай). Подает сигнал при снятии с руки на телефон родителей. Есть какой-то сигнал сос (на некоторых).

Мужу рассказала, он говорит пошли покупать, а у меня есть какие-то сомнения.
Собственно какие у кого мысли? В интеренете толковых отзывов не могу найти.
Стоит в районе 5 тыс рублей )со скидками дешевле). В поисковике они выдаются легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну в общем мы купили, в школе дочь говорит много у кого таких часов.

Брали в СВЯЗНОМ, говорят разобрали все как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в целом нормально все. Место показывают не точно.

Звонить звонят. При снятии с руки идет оповещение на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И да, часы мне напоминают Цезарь Сателит,т..к.. для экстренной связи со слуюбами нужно заплатить 330 руб в мес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Мы тоже такие Максу подарили. Со звонками/сообщениями все ок. Место определяют иногда точно, иногда с большой погрешностью (соседний дом). Односторонняя связь очень мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу gps ошейник для собаки))) может кто пользовался, стоит оно того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такие часы. Звонить с них можно на многие номера мы нашли лазейку. Итого выходит он звонит на автоматически 1,2 по кнопкам и по меню сестре и всем бабушкам. Иногда показывают точно, иногда врут на 1 дом или 2. Брали за 2500. Симка мтс за 300 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Может кто еще за год начал пользоваться и может поделиться какую модель стоит и где взять? Присматриваю сыну в подарок на др. Интересует моделька с таким функционалом: водонепроницаемые, антиударные, чтобы звонить можно было с / на часофон, задание разрешенной геолокации, прослушка обязательно, трекер само собой, функция снятия с руки, кнопка сос, остальное уже менее важно: шагомер, будильник, смс, датчик сна и т.п. Заранее благодарю! 

Настёнка и Лакки (с маминого аккаунта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы купили. но как итог они лежат в коробочке и мы не пользуемся. быстро разряжаются. купили обычный маленький нокиа кнопочный и счастливы.

в школе нас ругают за телефоны, дети играют с наручными на уроках)

по модели  у нас средние какие то. без наворотов.

а вот у знакомых оч понравились по типу таких.последние модели с наворотами. но батарею они все держат маскимум полутора суток.

3459d12879dcae4bba6c9424367e2994.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! А Вас не затруднит узнать у знакомых, что за модель?

И как, интересно, играют на уроках в часофон? С чем там играть можно? Я без игр буду брать.

 

Кнопочный телефон есть, но читаю, что многие детки не слышат их в рюкзаках и забывают про них вообще, а то и теряют, и бьют.. Тем более, в телефоне не установить геозабор и не прослушать. Да и телефон оформлен на отца ребенка, а тот врятли захочет подключать родительский контроль.. Так что очень надеюсь на часофончик и очень хочу попробовать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Спасибо огромное! А Вас не затруднит узнать у знакомых, что за модель?

И как, интересно, играют на уроках в часофон? С чем там играть можно? Я без игр буду брать.

 

Кнопочный телефон есть, но читаю, что многие детки не слышат их в рюкзаках и забывают про них вообще, а то и теряют, и бьют.. Тем более, в телефоне не установить геозабор и не прослушать. Да и телефон оформлен на отца ребенка, а тот врятли захочет подключать родительский контроль.. Так что очень надеюсь на часофончик и очень хочу попробовать его.

узнаю

играют просто-тыкают в кнопочки. а у тех  у кого сенсор-еще и тыкают в экран. то время им посмотреть, то  "а вдруг мама звонила" и пр.

это первый класс

у нас тел на крайний случай. их бывает очень редко. раз в месяц можт наберет.

учитель против тел. все звонки после уроков

я все хотела тоже, но зачем?! из школы без родителей не выпускают. а без нее-я всегда рядом.

ну и носим мы мягко сказать неаккуратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие часики. И для девочки и для мальчика.оч аккуратно сидят на руке и со всякими наворотиками2c54ee6a75275276ea3ada4af6e74d56.jpg2baa43e80ea785b788f8c571b2e3e5f5.jpg65a322c471fb65541207fe02ad08409e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Татьяна, спасибо огромное! хм.. впервые такую модель встречаю. Пошла изучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...