Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков 17го июня (воскресенье)


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 17 июня 2007 г. (воскресенье). Она будет проходить по адресу: Волоколамское шос., д. 88а, стадион "Луч", серое одноэтажное здание.

Мы собираем следующие пометы:

ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

01.11.2006 - Dasty Paddy's Gone To Russia + Слав Троуфи Эвриван Сэй Ай Лав Ю

12.11.2006 - Lorinford Harlequin + Кантриголд Красотка Леди

18.11.2006 - Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт + Кантриголд Кадриль Катрин

24.11.2006 - Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт + Нертера Ниагара Наока

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

09.10.2006 - Слав Троуфи Старсерчер + Багги

14.10.2006 - Tjotte's New Year King At Magnifico + Патрин Хилтер

15.10.2006 - Bridgecorner's Excalibur + Хора Прима Вета

19.10.2006 -Turbo Jet od Himalajskeho Cedru + Lulu

23.10.2006 - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Индиана Флер оф Найт

01.11.2006 - Olos Stelni Agin Bolvinski +Холлибренч Кейт Рея

05.11.2006 - Ник Гуд Гест + Желаю Удачи Этна

09.11.2006 - Стенвэйз Гет Попьюла + Джулия Дип Найт Хантер

11.11.2006 - Penny Royal's Eric's Dutch Tulip + Иримэн Инфанта Изабель

15.11.2006 - Миднайт Эскейп + Алина Кармен Ирс

15.11.2006 - Тимантти Солид Дэвидсон + Лойялхарт Бернайс Бигэст Сувенир

22.11.2006 - Миднайт Эскейп + Айва

23.11.2006 - Bridgecorner's Excalibur + Азазель Эла Рувен Нейджл

24.11.2006 - Стенвэйз Гет Попьюла + Миднайт Драг Стар

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в сентябре 2007 г .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы только оттуда. Приехали позже, нам уже 10 месяцев. Мы-очень перспективные и образцово выращенные. :lush:

Спасибо за оценки! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только оттуда. Приехали позже, нам уже 10 месяцев. Мы-очень перспективные и образцово выращенные. :lush:

Спасибо за оценки! :clap_1:

Мы тоже там были. Нам тоже поставили такие же оценки. СПАСИБО организаторам за доброжелательное и заинтересованное отношение к щенкам и их "сумасшедшим" хозяевам! Отдельное спасибо лично от нас Лене Недбаевой. Лена, мы правда очень стараемся худеть, :) но у нас плохо получается. Будем стараться еще больше. ОБЕЩАЕМ, правда-правда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводка была замечательная!

Еще раз - Наталья Викторовна и Ольга, СПАСИБО за организацию!!!

несколько фото

КантриГолдикиca259cb26524c3f0fe.jpge94608a9feddt.jpga2e75910075217d39a.jpg9676ffc26f1e0a0482.jpg

двойная стойка :clap_1:bcbd20af5b77244870.jpg 9343c3efeab3t.jpgмаленькая леди

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводка прошла очень мило, было 67 собак, ни одного плем.брака.

Голденов было не так уж много, но зато среди них было много симпатяг. Очень понравилась девочка от Lorinford Harlequin, которую Лена Федосеева себе оставила, за месяц прошедший с Националки - весьма похорошела. Спасибо "Дигниори", которая привела своих деток в РРК, было интересно посмотреть на собак из такой интересной комбинации.

У лабриков мне особенно понравились два помета от Стенвэйз Гет Попьюла и Миднайт Драг Стар и от него же и Джулии Дип Хантер, особенно черные собачки на мой взгляд удались :clap_1: .

Хорошие щенки от Эрика и двух сестричек: Иримэн Инфанта Изабель и Иримэн Индиана Флер оф Найт.

А еще сегодня у нас на выводке был суперский толлер, привезенный из Франции!!!! Если кто-нибудь его фотографировал, выложите, пожалуйста, фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась девочка от Lorinford Harlequin, которую Лена Федосеева себе оставила, за месяц прошедший с Националки - весьма похорошела.

вот она

57f572eddc39.jpg

немножко грязнулька-играли перед рингом :clap_1:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она

57f572eddc39.jpg

немножко грязнулька-играли перед рингом :clap_1:

Не скажу, что это удачное фото :lush: . В жизни она намного симпатичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы хотим поблагодарить всех организаторов. Очень доброжелательные и терпеливые лиди. Спасибо.

Нас оценили как очень перспективных. Большое спасибо маме (Кантриголд Кадриль Катрин) и ее хозяйке Марианне и папе (Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрет). Лене Федосеевой тоже спасибо.

54826868.jpg

54826869.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, очень интересно Ваше мнение о нашем щенке. Декстор Дидье Аугусто от Иримэн Эльдорадо Голд и Кетана Бьюти Блэк Винг. 10 месяцев.

post-2295-1182114948_thumb.jpg

post-2295-1182115088_thumb.jpg

post-2295-1182115112_thumb.jpg

Изменено пользователем just_vip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилось! Где же еще столько красивых девушек встретишь(енто Джус так думает и до сих пор мечтательно вздыхает):helpsmilie:

Спасибо за оценку - мы старались, как могли :hmm: (в первую очередь спасибо маме ИРИМЕН АДЕЛЬ ЛАКИ и папе Uxi Black De L'erette.) Остальное-наживное :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера, очень интересно Ваше мнение о нашем щенке. Декстор Дидье Аугусто от Иримэн Эльдорадо Голд и Кетана Бьюти Блэк Винг. 10 месяцев.

Ну, я же вчера вам уже рассказала свое мнение :helpsmilie: . Песик могучий, конечно, на мой взгляд капельку крупноват, но пропорциональный, выращенный хорошо, видно, что холеный и любимый :hmm:. Подхудите его немножко, а так все в порядке. И сестричка ваша мне тоже понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже очень понравилась выводка, я увидела всех своих щенков и осталась ими довольна, не зря я ехала так далеко да ещё с приключениями, самое главное - результат.

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я же вчера вам уже рассказала свое мнение :hmm: . Песик могучий, конечно, на мой взгляд капельку крупноват, но пропорциональный, выращенный хорошо, видно, что холеный и любимый :nonono:. Подхудите его немножко, а так все в порядке. И сестричка ваша мне тоже понравилась.

Спасибо! Просто я старалась и сфотографировать его м услышать Вас. Получалось то одно, то другое. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы там тоже были!!! :helpsmilie::hmm: Жаль, что вот только никого из своего помета не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводка замечательная! спасибо большое организаторам за качество и доброжелательное отношение :helpsmilie:

Звезда Севера, расскажите, каково Ваше мнение о нашем малыше. А то в суете и волненье половуну прослушали.

Нанкин Георг Нур (6 месяцев) от Слав Трофи Дискавери оф Сикрет + Нентера Неогара Наока.

Спасибо :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выводка замечательная! спасибо большое организаторам за качество и доброжелательное отношение :helpsmilie:

Звезда Севера, расскажите, каково Ваше мнение о нашем малыше. А то в суете и волненье половуну прослушали.

Нанкин Георг Нур (6 месяцев) от Слав Трофи Дискавери оф Сикрет + Нентера Неогара Наока.

Спасибо :hmm:

К сожалению, я не помню конкретно вашего малыша, ведь на выводке было достаточно много щенков от Нертеры, а при осмотре я не спрашиваю клички :nonono:. Могу сказать впечатление в целом о помете, щенки симпатичные, но в основной массе позднего развития, пока еще "полуфабрикатики", еще будут долго мощнеть и матереть. Но на момент осмотра все неплохо, красивые головы, которые еще должны прийти в баланс с телом, хорошие конечности, правильный темперамент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, я не помню конкретно вашего малыша, ведь на выводке было достаточно много щенков от Нертеры, а при осмотре я не спрашиваю клички :helpsmilie:. Могу сказать впечатление в целом о помете, щенки симпатичные, но в основной массе позднего развития, пока еще "полуфабрикатики", еще будут долго мощнеть и матереть. Но на момент осмотра все неплохо, красивые головы, которые еще должны прийти в баланс с телом, хорошие конечности, правильный темперамент.

Спасибо огромное! Будем "матереть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...