Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рязанская область найдена собака (метис?пит?стаф?)


Еля

Рекомендуемые сообщения

Собака найдена 23 июля, скитается давно, посты о ней уже не раз были в местной потеряшке, но дальше фото дело не шло, а. эти  люди ее наконец то приютили и озаботились ее судьбой.  Все близлежвщие деревни с ней объехали (машину знает и любит) ни кто собаку не опознал, возможно выкинули дачники. Девочка адекватная, добрая,  послушная, у нашедших две  немецкие овчарки, одна течет, крысились на нее, она  не боялась но и не овечала и не агрессировала. Завтра  нашедшие ее люди  с дачи уезжают, сегодня девочку отвезли на передержку на ферму, кормить и смотреть за ней там будут, но  на цепь, но других вариантов нет вообще, только выпустить.  В контакте в группах потряшек нашедшие ращмещали, если подскажете какие то породные форумы  буду благодарна. Или может кто захочет приютить такую красотку, у нас боюсь желающих не найдется.

фото только из ВК, я сама собаку не видела, но пост наткнулась случайно. с нашедшими на связи

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержка девочку вернула, с комментариями , что  это собака для квартиры, во дворе держать  невозможно, а гулять с ней они не хотят. 

 Вчера весь день размещала  девочку везде где смогла, в результате ВК с нашедшими связалась девушка волонтер Питерской амстафкоманды, предложила взять на кураторство и пережержку с последующей стерилизацией и пристройством, предупредила про разведенцев. 

Нашедшие с этим дела не имели,  позвонили мне.  Надеюсь поступила правильно, я посоветовала собаку отдать, думаю  лучше породников никого быть не может, тем более для такой собаки.  Теперь ищем способ доставки в Питер или хотябы в  Москву. Пожелайте девочке  удачи пожалуйста!

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане срочно нужен совет, с тем у кого сейчас собака  связалась девушка Анна Теркина, предложила забрать собаку вот сюда, привезти можно в любое время, и  это приютившим это вариант кажется проще чем состыковка с питером. ПОЖАЛУЙСТА подскажите можно ли туда отдать собаку? Столько страшных историй было про приюты последнее время. 

 

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Еля сказал:

Уважаемые форумчане срочно нужен совет, с тем у кого сейчас собака  связалась девушка Анна Теркина, предложила забрать собаку вот сюда, привезти можно в любое время, и  это приютившим это вариант кажется проще чем состыковка с питером. ПОЖАЛУЙСТА подскажите можно ли туда отдать собаку? Столько страшных историй было про приюты последнее время. 

 

image.jpeg

 

Отписался в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя подруга взяла из этого приюта свою собаку года 4 назад. И на днях отвозила (как куратор) одного мальчика стаффа или питбуля (я их не различаю) в новую семью. Приют существует давно, репутация у него вроде бы нормальная. Подруга отзывалась о нем хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью за девочкой приехали волонтеры Шереметьевского приюта, к утру она была уже в Москве. Нашедшая ее девушка, очень к ней привязалась,  будет следить за ее судьбой и помогать. Удачи нашей девочке.

Тему можно закрыть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Изредка подглядываю за девочкой на форуме Шереметьевского приюта, она уже давно в семье и всё хорошо. Красотку зовут Роберта.

Спасибо большое  igrek и РОССиК за то что своевременно дали ценный совет, и низкий поклон волонтерам Шереметьевского за  их труд, они буквально неделю назад  забрали у нас еще одну породную девочку возрастную,больную и истощенную, на данный момент она уже прооперирована будем надеятся что ей тоже повезет как Роберте.

IMG_7018.PNG

IMG_7019.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...