Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Грейс Повер Аманта Гранта -документы


Рекомендуемые сообщения

Попросили обратиться владельцы щенка Грейс Повер Аманта Гранта д.р. 17.12.15г.,не могут получить документы,в смысле щенячка возвращается с пометкой нет общепомётки-помёт не оформлен,заводчик говорит,что РКФ только через 6 месяцев после рождения щенков берёт докум.на оформление-бред какой-то,.Возможно кто-то знает заводчика или подобную ситуацию.

Мама: Гранд из Истры Бриджит

Папа: Маркус Шоу Мен

Заводчик Шишкина О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в течении 6 мес,но не через 6 месяцев.Я сдаю после актировки и щенки могут получать документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может ее вовремя отправили, до отпуска РКФовского....а они до отпуска не оформили...ща выйдут и оформят..Щенки же прошли актировку,получили документы РКФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчик может сдать и после 6 месяцев, но просто по другой цене. Если общепометка не сдана через 1,5 года после рождения щенков, помет остается без родословных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла,что может и после 6 мес.,а чего тянуть-то?

Заводчик никому не знаком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Света и Крис сказал:

Я поняла,что может и после 6 мес.,а чего тянуть-то?

Заводчик никому не знаком?

Так пусть Ваши знакомые у заводчика и спросят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так спросили.Ответили,что через 6 месяцев положено сдавать.6 месяцев прошло,судя по дате рождения. Щенячку ркф вернул.

Я просто спрашиваю,никто не знает заводчиков?Собак этих заводчиков?

Не хотелось бы,чтобы люди остались без документов.И если клуб отдал щенячки (т.е.актировал щенков),то чего тянуть со сдачей документов,т.е.общепомётки в ркф?Не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Здравствуйте!Документы в итоге получили?Случайно увидела,у меня щенок от тех же родителей)) нам вот завтра 6 месяцев как раз,тоже говорили,что в 6 месяцев делать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...