Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абхазия круглый год :)


Почему я хочу поехать в Абхазию?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые участники форума, поскольку мне было запрещено писать в другой теме про Абхазию, то я решил (надеюсь на согласие администрации форума) открыть свою тему посвященную Абхазии. Признаюсь, я обожаю и люблю Абхазию, всей душой и абсолютно бескорыстно. Это замечательная, прекрасная страна, в которой хорошо и приятно бывать в любое время года. В этой теме я надеюсь предоставлять информацию о гостиницах и людях, которые готовы принять Вас на отдых с собакой. Прошу сразу делать скидку на то, что это бедная, разрушенная войной страна и не ожидайте высокого сервиса :) . Буду рад любым комментариям и фотографиям о путешествиях по Абхазии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю круглый год на отдых в Абхазию- Новый Афон. Дом расположен на 1 линии, 25 метров до моря, размещение в частном доме, изолированные комнаты. Собаки допускаются. Фото чуть позже. Трансферт, экскурсии, часа и вино :). Телефон в Абхазии +7-940-772-20-24 (viber и whatsapp) Левон.

Отвечу на вопросы 89265673494 Вячеслав

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по стоимости? И хорошо бы фото самого дома, комнат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость 500 рублей в сутки с человека. Фото комнат позже, как пришлют.  в комнате может быть 2-3 кровати и какая-то другая мебель. На 5 * рассчитывать не надо :). Зато море с шашлыком на участке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отнестись снисходительно- не сезон :)

Левон

15951270_m.jpg

15951316_m.jpg

и его дом

15951271_m.jpg

15951272_m.jpg

15951273_m.jpg

15951274_m.jpg

15951275_m.jpg

15951276_m.jpg

15951277_m.jpg

15951278_m.jpg

15951279_m.jpg 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся инфраструктура в шаговой доступности (кафе и магазин 150 метров), до рынка 5 минут пешком. Стоянка для машин во дворе. Бронирование и предоплата приветствуется. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем доме, в котором обычно останавливаемся мы, так же сдаются комнаты, так что в случае бронирования можно приехать большой компанией. У Левона не останавливаемся, тк сначала стали друзьями с Кариной, хозяйкой соседнего дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезный совет! Перед  путешествим по Абхазии рекомендую приобрести сим карту Мегафона и при прибытии в Сочи включить опцию "В Абхазии как дома". Затем, при пересечении границы, если у Вас другой оператор связи, сделать полную переадресацию вызовов на номер Мегафона и обязательно выключить (или вытащить сим карту из телефона). Если Вы этого не сделаете, то переадресация будет в роуминге- 150 руб/минута ;( 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отпуск не за горами:) Новые фото со следующего вторника- я в краткую поездку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои фото, к данному конкретному месту отношения не имеет.  С позволения автора скину фотки в эту тему.....

АБХАЗИЯ - СТРАНА ДУШИ!

Это у меня НОВЫЙ ГОД был. Пару лет назад. Красоту фотоаппаратом передать не возможно. Очень надеюсь повторить такое путешествие еще раз.

Я в детстве была там. За долго до войны. Еще в благополучное Советское время....... Когда я смотрю детские фото и вижу те же места сейчас.... :default_cray:.. Действительно, очень жалко смотреть на страну разрушенную войной. Сердце кровью обливается когда видишь что с ней стало теперь. Дай бог жителям Абхазии восстановить все красоты своей сказочной страны.

 

SAM_0528.JPG

SAM_0529.JPG

SAM_0601.JPG

SAM_0609 - копия.JPG

SAM_0668 - копия.JPG

SAM_0673 - копия.JPG

SAM_0699 - копия.JPG

SAM_0706 - копия.JPG

SAM_0709 - копия.JPG

SAM_0729 - копия.JPG

SAM_0929.JPG

SAM_0798 - копия.JPG

SAM_0802.JPG

SAM_0809 - копия.JPG

SAM_0817 - копия.JPG

SAM_0844.JPG

SAM_0870.JPG

SAM_0875.JPG

SAM_0876.JPG

SAM_0898.JPG

SAM_0931.JPG

SAM_0932.JPG

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...