Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Абхазия круглый год :)


Почему я хочу поехать в Абхазию?  

51 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Погода роскошная- 3день дождь af82644032ac95131069d74e809dc839.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, дождь, который был, начало бархатного сезона, тучи развеялись, светит солнце, даже сгорели :) Все на море!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер перед отъездом 9f91a79c48cbcc55e51d1477110154d1.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пицунда 1fcbb3de95ae86c66f57c237daffa0e1.jpgcf23789e9be433ff0968cb04c4a9bd87.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk






Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как там с чистотой? Отравлений небыло? Лет 5 назад были с семьей в Гаграх, посмотрев чем они протирают в кафе чашечки пришли в ужас! Специально наблюдали,сначала девушка протерла тряпочкой прилавок, а потом бармен,взяв ту же тряпочку, мило стал протирать чашечки! А наблюдать начали после того,как нам дали не очень чистую посоду,и мы попросили их поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, DANA&Nora сказал:

А как там с чистотой? Отравлений небыло? Лет 5 назад были с семьей в Гаграх, посмотрев чем они протирают в кафе чашечки пришли в ужас! Специально наблюдали,сначала девушка протерла тряпочкой прилавок, а потом бармен,взяв ту же тряпочку, мило стал протирать чашечки! А наблюдать начали после того,как нам дали не очень чистую посоду,и мы попросили их поменять.

Думаю, что всё зависит от того, как заведение заботится о своей репутации. Год от года становится всё лучше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 26.10.2017 в 17:23, DANA&Nora сказал:

А как там с чистотой? Отравлений небыло? Лет 5 назад были с семьей в Гаграх, посмотрев чем они протирают в кафе чашечки пришли в ужас! Специально наблюдали,сначала девушка протерла тряпочкой прилавок, а потом бармен,взяв ту же тряпочку, мило стал протирать чашечки! А наблюдать начали после того,как нам дали не очень чистую посоду,и мы попросили их поменять.

а Вам легче оттого, что Вы не видите, чем и как протирают в ресторанах Москвы?))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Абхазии здорово круглый год! Все туда, не важно к кому!!! Приятный бонус- три магазина беспошлинной торговли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 2 недели спустя...

По дороге на озеро Рица262b1d0d12944f7e145eb3839bcdd1fd.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, dog inn сказал:

Делитесь и Вы своими :)

мы там без собак были))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) там ещё никого и не было с собаками, а если и были, то молчат! На вкусное шашлык у Левы0ebb01dd694480de27419129c7654e07.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 19.12.2017 в 03:09, dog inn сказал:

:) там ещё никого и не было с собаками, а если и были, то молчат! На вкусное шашлык у Левы0ebb01dd694480de27419129c7654e07.jpg

Отправлено с моего Redmi Note 4 через Tapatalk
 

Мы были с собаками в Сухуме))) Кроме этого города ниразу не было ситуации, чтоб соседи по дому предъявляли притензии по поводу собак......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, baktiratna сказал:

Мы были с собаками в Сухуме))) Кроме этого города ниразу не было ситуации, чтоб соседи по дому предъявляли притензии по поводу собак......

Здорово! Все с питомцами на отдых в Абхазию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...