Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мой цветочек.


Рекомендуемые сообщения

Вчера меня хотели нанять в дрессировщики:default_roflmao:

Вечером погуляли, побегали, поиграли, думаю зайдём на местную площадку, там явно будут собачки, попробуем позаниматься при них, да и Флёр уже немного устала, можно, если что и с другими собаками пообщаться. Пришли, никого, ну да ладно, нам и вдвоём нормально. Занимаемся играем, заходит девушка с болонкой, я своей гуляй, собачки поздоровались устроили игру, я периодически отрабатываю подзыв своей из игры:default_yes:, сидеть, лежать, стоять, выдержку, гуляй. У девушки глаза округляются и она говорит, что у меня очень умная собака, т.к слушается, а вот у неё глупая, т.к непослушная, только собрался ответить ей, как у неё зазвонил телефон и она выпала из жизни на 30мин.:default_doh: За это время зашла женщина с Чау-Чау, как выяснилось девочка ровесница моей, собаки играют, я одновременно занимаюсь со своей, подзыв, комплекс, восьмерка, змейка, учим зайку:default_angel: Глаза круглые уже у обеих. В один голос спрашивают как я так сделал, что у меня такая умная собака....:default_roflmao: Отвечаю, я с ней просто занимаюсь каждый день на прогулках, и тут же получаю предложение позаниматься с их собаками за оплату:default_doh:

Вот такая прогулочка была:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2016 в 23:50, золотая собака сказал:

цитата не убирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня всегда радуют такие люди)))

неужели в голове не возникает мысль что собачку то научить можно, только слушаться она не будет скорее всего)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Таня и Джесси сказал:

вот меня всегда радуют такие люди)))

неужели в голове не возникает мысль что собачку то научить можно, только слушаться она не будет скорее всего)))

Странно предложить оплату первому встречному, а не обратиться к тем, для кого дрессура работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня всегда радуют такие люди)))

неужели в голове не возникает мысль что собачку то научить можно, только слушаться она не будет скорее всего)))

Странно предложить оплату первому встречному, а не обратиться к тем, для кого дрессура работа!

Это само собой.тут же видно сразу и рядом и т.п. это логично))правда быстро логично.ибо адекватно логично-найти кинолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговорился потом с хозяйкой Чау-Чау, у нее это первая собака, рассказал , что в шаговой доступности есть две дресс площадки, сказал, что пусть составит список чего хочет от собаки по послушки, и уговорил сходить туда пообщаться с кинологом. Чау-Чау её так и норовила нос ко мне в сумку с мясом засунуть:default_dribble:Похоже прониклась женщина советами, хоть спасибо сказала, а вот хозяйка болонки ушла ведомая на рулетке с телефоном у уха опять.:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговорился потом с хозяйкой Чау-Чау, у нее это первая собака, рассказал , что в шаговой доступности есть две дресс площадки, сказал, что пусть составит список чего хочет от собаки по послушки, и уговорил сходить туда пообщаться с кинологом. Чау-Чау её так и норовила нос ко мне в сумку с мясом засунуть:default_dribble:Похоже прониклась женщина советами, хоть спасибо сказала, а вот хозяйка болонки ушла ведомая на рулетке с телефоном у уха опять.:default_frusty:

Хорошо собаку не забыла[emoji1]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель прогулки, разгон подхода на игруху, ибо от еды пора отходить.

 

100fb6e3b420.jpg

Лечу на всех парах
462dc9b2dd3a.jpg

e3fd8ab3bf9e.jpg

4a66bc78125d.jpg

23dd6700dc4d.jpg

Там белки
4e477eda697b.jpg

по мягкому снегу и бегать приятно
08a8a2b0b4e7.jpg

864ec8dc9d8d.jpg

0d0f4a35b333.jpg

7165064f0f78.jpg

Лыжнююююю....
332b13ac1531.jpg

e995c8b018be.jpg

5634a3d08f66.jpg

64cc6d12d0a8.jpg

362b8f817202.jpg

Дом "Лешего" 
517fa928a4d7.jpg

0fe8b9bdc03f.jpg

4bfc900d8792.jpg

1976cc5bf046.jpg

Березки
cc360de85d27.jpg

Хитрая морда
45085bd129de.jpg

e35c1fc849f3.jpg

95ee8050f48e.jpg

Прошел мимо и не погладил.. Обиделась....
19df08b9c26b.jpg

Белки, как без них...
0c57586fca03.jpg

43d532c7fc2d.jpg

6829a6c0cbc6.jpg

fbc3d27405cc.jpg

ed24201ac47c.jpg

11710b92ecd1.jpg

1d68b6c1795d.jpg
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флер другая когда не жмёт ухи))такая сразу дама становится)я люблю белок.даж постельное белье заказала с ними.таи где про голденов было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, золотая собака сказал:

Цель прогулки, разгон подхода на игруху, ибо от еды пора отходить.

ну и как? цель достигнута?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна и любимый Бонд сказал:

ну и как? цель достигнута?))

Если сравнивать, что было, и что стало, то да, если сравнивать с тем, что хочу Я, то нет:default_meeting:

Иди сюда, (просто подбежать по зову на расстояние вытянутой руки от меня ) отрабатывает на 95% ,...5% это время реакции. Сама к собакам знакомится не ломится.

Нормативную Ко МНЕ, отрабатываем, пока на расстояниях не более 5 метров и когда я вижу, что она гарантированно сделает, т.к команда однозначная и вольностей в её исполнении допускать нельзя.

Жизненно необходим фотик с режимом скоростной сьёмки:default_rolleyes:

1 час назад, Таня и Джесси сказал:

Флер другая когда не жмёт ухи))такая сразу дама становится)

Эта дама вчера отчебучела, Встретились с сукой лабра, та делает попытку садки на мою, Флёр делает крысу и отходит в сторону, та делает вторую попытку и тут Флёр исполняет кульбит, берёт ее за шкуру на холке(не кусает а именно берёт холку в пасть) и прижимает к земле, пару секунд держит, отпускает , подходит ко мне рядом (я стоял в метре) и мы спокойно продолжаем свой путь.:default_meeting:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, золотая собака сказал:

 

Эта дама вчера отчебучела, Встретились с сукой лабра, та делает попытку садки на мою, Флёр делает крысу и отходит в сторону, та делает вторую попытку и тут Флёр исполняет кульбит, берёт ее за шкуру на холке(не кусает а именно берёт холку в пасть) и прижимает к земле, пару секунд держит, отпускает , подходит ко мне рядом (я стоял в метре) и мы спокойно продолжаем свой путь.:default_meeting:

:default_shok: нифига се приемчики у вас))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Таня и Джесси сказал:

:default_shok: нифига се приемчики у вас))))))

 

Сам удивился такому, выяснения статусов меж собаками мне не интересны, в разумных пределах. Мы их увидели из далека, лабра на рулекте с хозяином, подозвал свою, сидеть, ждем когда пройдут, лабра тянет к нам, сидим, Флер хомячит уду с моей левой руки, лабра говорит гаф, я своей гуляй, ....Если в данной ситуации есть моя ошибка, прошу сказать, как действовать.? Хоз лабры пробовал сказать, что агрессивных собак нужно водить на поводке и в наморднике, напутствие о походе в дальнее эротическое путешествие, разрядило обстановку. И да, не фанат общения собак, но встречи не избежать всегда, как быть и что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, золотая собака сказал:

Сам удивился такому, выяснения статусов меж собаками мне не интересны, в разумных пределах. Мы их увидели из далека, лабра на рулекте с хозяином, подозвал свою, сидеть, ждем когда пройдут, лабра тянет к нам, сидим, Флер хомячит уду с моей левой руки, лабра говорит гаф, я своей гуляй, ....Если в данной ситуации есть моя ошибка, прошу сказать, как действовать.? Хоз лабры пробовал сказать, что агрессивных собак нужно водить на поводке и в наморднике, напутствие о походе в дальнее эротическое путешествие, разрядило обстановку. И да, не фанат общения собак, но встречи не избежать всегда, как быть и что делать?

не отпускать вовсе. пойти рядом мимо.если нежелание общаться с другими)

для меня лично-ваще никакого криминала. разберутся. не бойцовская порода ж что б насмерть грызть. а остальные-так, поорут да поваляются клубком)

единственное что-всегда спрашиваю,если даже вижу что к нам рвутся.

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, золотая собака сказал:

Сам удивился такому, выяснения статусов меж собаками мне не интересны, в разумных пределах. Мы их увидели из далека, лабра на рулекте с хозяином, подозвал свою, сидеть, ждем когда пройдут, лабра тянет к нам, сидим, Флер хомячит уду с моей левой руки, лабра говорит гаф, я своей гуляй, ....Если в данной ситуации есть моя ошибка, прошу сказать, как действовать.? Хоз лабры пробовал сказать, что агрессивных собак нужно водить на поводке и в наморднике, напутствие о походе в дальнее эротическое путешествие, разрядило обстановку. И да, не фанат общения собак, но встречи не избежать всегда, как быть и что делать?

А зачем отпускать с выдержки, когда вам говорят "гаф" и вы не хотите общаться?)) Ну посидела бы Флер минутку, покушала, лабра бы утащили, все счастливы)) Я никогда своего не отпущу, пока мне хозяин другой собаки не скажет, что это можно, а тем более не пущу, когда нам говорят "гаф", даже просто от перевозбуждения, моего так однажды чуть не затоптал лабр от дикого восторга, а потом мой мелкий стал это поведение повторять и долго мы это убирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

А зачем отпускать с выдержки, когда вам говорят "гаф" и вы не хотите общаться?)) Ну посидела бы Флер минутку, покушала, лабра бы утащили, все счастливы))

 

 

11 час назад, Таня и Джесси сказал:

не отпускать вовсе. пойти рядом мимо.если нежелание общаться с другими)

Не подумал, мой косяк значит, учтём. Спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдался выходной среди недели, что делать? Как что, гулять с собакой, полдня в лесу с 10 до 15.

Нам туда
09460247bddb.jpg

521b330f6706.jpg

Можно уже?
8fe8a3c90d21.jpg

Гуляй
278eaaeed731.jpg

35e75b35a53c.jpg

Прибегу, вдруг вкусняху даст?
ceaeac74fe0c.jpg

Не даст.
05774a282b38.jpg

Гуляй, то же поощрение.
34f40317fad8.jpg

7e7405201b7f.jpg

Изучаем графити
17c43cbdea80.jpg

Идём дальше
d38dc4bf5b49.jpg

Давай поиграем!!!!!
3c83a9227344.jpg

Конечно поиграем
722dec317365.jpg

8995d6bdac37.jpg

795a4f94e171.jpg

c835bbbee276.jpg

20d0eca3fb1e.jpg

Пропускаем женщину с ребенком, у нас спросили разрешения погладить собачку,  погладились.
3b721b0097a6.jpg

Лохмопоп
2d038fad2187.jpg

Иногда брал лохмопопу на поводок
f2d4669ff5ee.jpg

25358a8c1ee7.jpg

Можно  и покайфовать
8551fad2d477.jpg

17fe05c136f8.jpg

Кайф!!!!!
5b2711d0daf0.jpg

eab2f02439e1.jpg

Чихнула, но сфоткать не успел
434d4e9f639c.jpg

Я СФИНКС
6c2065373300.jpg

Зимний лес
b928b3a2bcf1.jpg

Ухи в разлёт
d4d62d51e0f8.jpg

Лес, собака, красота!
c6ff4e83bf55.jpg

Чей то там...
6de902947b70.jpg

надо мне туда или нет? 
b3f37ece892a.jpg

Конечно надо....
111c6193698b.jpg

63770d350073.jpg

e4d15130b631.jpg

Ходили мы тропами не топтаными, дорогами не хожеными.
867eeb5f2166.jpg

Чей то дом.
37672368bc80.jpg

Хозяина дома не оказалось
4a973f19b3c4.jpg

выбирай чем играть.
ad4cd0a258b7.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе, какие у вас продолжительные прогулочки!

Sent from my iPhone using Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilona & Company сказал:

Ничего себе, какие у вас продолжительные прогулочки!

хотелось бы чаще, так гулять:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, золотая собака сказал:

здоровый сон

IMG_20161209_164207.jpg

супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, золотая собака сказал:

здоровый сон

IMG_20161209_164207.jpg

Представляю себе, после пятичасовой прогулочки то:default_Jumpy:

У нас максимум три часа бывают прогулки))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Таня и Василиса сказал:

Представляю себе, после пятичасовой прогулочки то:default_Jumpy:

Всё еще спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...