Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Флеш, метис русского той-терьера ищет новый дом!


Рекомендуемые сообщения

Ищет новый дом замечательный Флеш, малютка-красавец в расцвете сил. Обладает чудесными качествами - активный, человекоориентированный, умный, не привередливый в еде (в отличие от своих породистых маленьких собратьев), обожает гулять и заниматься. Переустраивать хозяева решили из-за того, что ребенок очень сильно донимает собаку, порой даже жестоко. Времени Флешику выделили до осени, после этого либо усыпят, либо приют. Флеш здоров, кастрирован, возраст - 7 лет, с другими собаками ладит хорошо. Очень-очень ждет новых хозяев!

690d428d45f7.jpg

b4b1647d72ae.jpg

3639ba0e0c18.jpg

0a535d657f7f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайчик какой хорошенький! Красавец просто! Надеюсь, такая красота не засидится! Удачи мальчишечке!!!!!!!!!! Поскорее к своим мамам-папам!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень милый Флешик, самых хороших мам-пап. Очень жалко малыша.

А ребенку вправить мозги не хотят... прошу прощения за офф...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой хороший лапочка! Удачи ему!  Не перестаю удивляться (неприятно) причинам отдачи :default_angry2: Действительно, вместо того, что объяснить ребенку как надо общаться с животным, нашли выход...... вырастают из таких вот детей потом....... тоже прощу прощения за офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инф-цию обо мне, моем отношении к жизни и животным, можете узнать у Татьяны ( забирала на ПМЖ лабрадора Эрика))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, Елена (Варварэла) моя очень хорошая знакомая. Замечательный человек и хозяйка 9 летнего дворяночки. За порядочность и ответственность данной семьи я могу поручиться. 

8-906-764-55-05

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 23.09.2016 в 00:05, Таня и Джесси сказал:

Мальчик еще ищет хозяев?

да, еще ищет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Atavia сказал:

да, еще ищет

как с кошками? и не агрессивен ли к детям? ребенку 7 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

оес доверят ябы взяла мальчикаесть две собаки флет шелти две кошки ,веселая компания тел 89037513830

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем интересующимся, насколько я знаю, еще не пристроился. Пишите в ЛС интересующиеся, я тут редко к сожалению бываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...