Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12.08.16 Октябрьское поле, потерян метис лабрадора.


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у моей знакомой девочки-подростка пропал пес, очень нужна помощь в расклейке объявлений, также сделать сам макетик, а еще очень нужны репосты.

"Друзья!Потерялся пару дней назад пёс (метис лабрадора) чёрного цвета с белым пятном на груди, в районе Карамышевской набережной, где-то около 67 больницы.Может быть ранен.Откликается на клички Грей или Боби.Может кто видел его?Сообщите по тел.89773035796,это очень важно для нас! Репост,пожалуйста.!"

 

13892181_650991705067622_6300121291503715249_n.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что далеко, но т.к. я совсем не знакома с Вашей географией(метро, электрички) на всякий случай решила скинуть. Фото к сожалению нет.  http://www.findapet.ru/find/31090.html От всего сердца желаю Грею вернуться домой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, от нас очень далеко, но мало ли, сейчас хозяйке отправлю объявление. Она его сегодня искала, пока результатов нет(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Томуся сказал:

состыкуете?

Нашедшим смс с ссылками на тему на форуме и на фб (и скрин еще объявления о пропаже) отправила. Может кто-нить на фб написать коммент хозяйке, что нашли похожего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме телефон телефон хозяйки есть!!! Я ж в Воронеже))) Позвоните пожалуйста!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я только увидела(. Томуся, вы до Ангелины дозвонились, она говорит не Грей? Просто пес действительно очень похож и география.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль((( А так похож, и место находки рядом. Ладно, не отчаиваемся и продолжаем поиск!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

Ой, я только увидела(. Томуся, вы до Ангелины дозвонились, она говорит не Грей?

Таня, я не знаю с кем я разговаривала, вероятно с Ангелиной. Она сказала, что звонила по найденному  в Крылатском. НЕ их кобелёк(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что меня смутило, она сказала "наш моложе". Как определили молодость-не молодость-не понятно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Томуся сказал:

Единственное, что меня смутило, она сказала "наш моложе". Как определили молодость-не молодость-не понятно

 

Да, меня тоже кое-что смущает((. Сейчас созвонюсь с ней и с нашедшими собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с нашедшим. Очень приятный мужчина, Ангелина действительно с ним разговаривала, возраст пса определил вет, зубки у пса беленькие, молоденькие, возраст чуть больше года. Пес ласковый, но очень запуганный, боится лифта, когда пристегиваешь поводок к ошейнику, трясется и встает лапками на грудь, боится что его куда-то уведут. Люди думают, что ранее пса привязали и бросили, поэтому такая реакция((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелина только что написала: "Друзья!Радостные новости!Мой пёс нашёлся и уже рядом со мной!Большое спасибо всем,кто не был равнодушен к моему горю и подарил мне надежду!" 

Ура!!!! Как напишет подробности, отпишусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, спасибо тебе огромное!!!!!!!!! У меня просто нет слов, какая ты молодец!!!!!

Мало просто пролистать объявления, еще в таком потоке это ж надо вспомнить и сопоставить объявления!!!! Супер!!!!

Собака родилась под счастливой звездой!!! 

Очень рада за Грэя!!!

Ну и конечно спасибо огромное нашедшим, что не прошли мимо собаки и занимались поисками владельцев!!! Сейчас породистых не особо с улицы забирают, что говорить про метисов.....

Парню повезло, причем очень круто!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Оль, спасибо тебе огромное!!!!!!!!! У меня просто нет слов, какая ты молодец!!!!!

Мало просто пролистать объявления, еще в таком потоке это ж надо вспомнить и сопоставить объявления!!!! Супер!!!!

Собака родилась под счастливой звездой!!! 

Очень рада за Грэя!!!

Ну и конечно спасибо огромное нашедшим, что не прошли мимо собаки и занимались поисками владельцев!!! Сейчас породистых не особо с улицы забирают, что говорить про метисов.....

Парню повезло, причем очень круто!!!!!

Тань, ещё не известно из объявки пёс или нет, да и не важно уже))) За Грея и хозяйку безумно рада)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ольга&Шонечка сказал:

Тань, ещё не известно из объявки пёс или нет, да и не важно уже))) За Грея и хозяйку безумно рада)))

Оль, думаю он, стопудово!!!

Это просто фантастика, если не он и нашелся в этот же день. Бывает конечно, но это один на миллион случай такой. 

В этой ситуации думаю, что как раз именно твоя наводка помогла. Найденыш ну оч похож, очень!!!! Столько совпадений! Я когда фотки сопоставляла прежде чем написать, что оч похож, даже с телефона было видно сходство и все отличительные черты окраса и тд, и была уверена, что это на 99% он)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, девочки, песик с объявления и Грей-это 2 разные собаки). Вечером неудобно было хозяйке звонить, только переписывались, поэтому подробностей пока не знаю, единственно, что Грея нашли вчера местные собачники, в том же районе где он потерялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это тот самый редкий случай, Когда так все совпало )))))

главное, что грэй дома!!!

Пусть и тот найденыш поскорее найдет свою семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...