Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

КАЙСА,палевая лабра.ДОМА! найдена в море. Сочи


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

На пляже в Дагомысе найдена сука лабродора бежевого окраса, есть клеймо! Собака была найдена в воде, обессилена, люди ранее видели ее со слепым, возможно собака-поводырь.
Ветеренар отказался приехать на пляж, осмотреть собаку. Пришлось вызывать такси, все небезразличные люди скинулись на проезд животного. Отвезли собаку к родственникам, ей стало лучше. Собака ласковая, от людей не отходит.
Откликнитесь, кто видел или знает хозяина!

VhKIsdIZkao.jpg

ohXQjSGsKyQ.jpg

Нужна помощь в поиске информации по клейму. Скину фото в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Томуся сказал:

давай, Саша.

спасибо, отправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго сомневалась, но все-же решила поделиться.

Заметка 2015 года, да и собы не очень похожи, но меня смутило надорванное(может просто грязное) ухо на 2 фотке. 

http://www.privetsochi.ru/blog/dogs/52427.html    Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ольга&Шонечка сказал:

Долго сомневалась, но все-же решила поделиться.

Заметка 2015 года, да и собы не очень похожи, но меня смутило надорванное(может просто грязное) ухо на 2 фотке. 

http://www.privetsochi.ru/blog/dogs/52427.html    Что думаете?

На мой взгляд, найденная девочка совсем молоденькая. Уж точно моложе той, что по ссылке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здрасьте)) Собака с сегодняшнего дня у меня. характер Плюшкин, но очень не воспитаный, поводок знает, но не умеет ходить на нем, очень тянет. худая, вся чешется. когда нашли её подушки лап были стёрты, скорей всего в воде на буну пыталась залезть. это пока первое знакомство))) дали сразу бравекто, тк живём возле леса.

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем среды, я созвонилась в центром. Раньше среды не могут посмотреть данные, какие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я тоже им звонила)) сказали после 16:00 позвонить. Плюшкину, пока, назвали Кайса. уже гуляем без поводка и учим команды)) соба способная, ей очень нравиться учиться. врач сказала года 3-4 ей. принципе кроме грибка и аллергии все нормуль, но это вердикт сочинского врача))). если до 29 не найдём хозов, сдадим анализы. Спасибо всем кто помогает :* Саше отдельное :***** чувствую ещё пару передержек лабров, пойдём за щенком. уже в группе есть любимцы у кого щенки крутые))) но это если не останется кто то из временных))

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аврора блю бест кличка собаки 2013г р 89183078.... тел заводчика (пока не дозвонилась) мама ютта виннер бест папа даглас дарлинг ов фочен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.privetsochi.ru/blog/dogs/33283.html наверное, этот помет :)

Не так заводчика зовут? https://vk.com/id13031745

Хозяйка папы - https://labrador.ru/ipb/profile/14691-даглас/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alifo сказал:

это они и есть)) позвонила по этому номеру. жду результатов))

Ура! Надеюсь, что наконец прояснится все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости такие! нашлись мама и папа (хозяева), а вот самой хозяйки телефон (который она оставляла), уже с другим абонентом(( пытаюсь выяснить ФИО. может через соц сети или полицию ))) найдём 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так! у заводчика только телефон хозяйки (на этом номере совсем другой человек берет трубку) и имя (щенячка не менялась, выставки не регистрировалась), др. данных нет. самой заводчицы не до собаки, член семьи при смерти. предложила отдать в приют или оставить себе. Помогите, пожалуйста по доскам потеряшек раскидать. у меня интернет только в тел и то только в вк. хорошо ссылку сюда скидывали, через вк захожу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как  у нее аллергические проявления, как ушки?

Я помогу с раскидкой объявлений, нужен номер телефона для объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ушки белые, бока и хвост зажили, немного болячек от расчесов осталось. думаю ещё денёк на рисе. потом переведу на корм хэппи дог ягнёнок рис, а то худая такая. девка освоилась, поняла что такое мыть лапы с прогулки, запрыгивает в ванну с прихожей и по скосу на жопене скатывается. Бананы из ушей выпали, но при этом в одно место попало шило. психика железная (завидую ей), когда кто то пытается её съесть (типо тоя бешеного) просто лихо уворачивается от зубов и бьет хвостом по морде. вчера споткнулась об спящего кота, она не обратила внимания, а кот от греха притворился мертвым.))) в вс уезжаем в горы на 4 дня. очень надеемся, что пустят с ней, все таки заповедник и погранзона, с собаками нельзя. медведей привлекают псинки. но мы надеемся. если нет, то кто нибудь из друзей поживёт у нас. номер 8918611933 три

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...