Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Требуется помощь молодой мамочке и щенкам


Iri6ka

Рекомендуемые сообщения

SOS!!!!!! ВРЕМЯ ДО ЗАВТРА!!!!!! На дачах не далеко от поселка Богоявление найден лабрадорша 8-10 месяцев со щенками!!!!! Собака была найдена ранее с адресником! Который по итогу выкинули и собаку оставили себе с целью вязки!!!! Сейчас собака чем то болеет (чем не говорят) если до завтра не заберут то всю семью обещали пристрелить!!!! 
Телефон для связи : 89175280131 Полина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, а лабрушка действительно такая молоденькая или это предположение? И возможно фото раздобыть?

Опять Подольск!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Со слов Полины : собака маленькая, очень худая! на вид 8-10 месяцев. Была найдена таджиками, они решили оставить ее себе! повязали ее в двориком, она ощенилась 10-15 щенков родились 15ва августа! Вчера они сказали что собака заболела ( чем не кто не знает и что с ней не говорят) и если ее не заберут то они престрелят ее! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, добрый день! Новости есть? Может рядом есть ветклиника куда можно отвезти лабрушу с щенульками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот же как....и адресник сняли,, и с двориком свели- а теперь уничтожить..... что за нЕлюди....  спасибо, что открыли здесь тему... пишите- какая помощь потребуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех забрали, маму повезли в клинику, щенков на передержку, мама в плохом состоянии  ;(( 

qXFqd_KweAM.jpg

-3aK62_ErCY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты-ж... заяньки несчастные...  слов нет...  Девочки, а у неё клейма случайно нет? Может удастся найти прежних хозяев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, svolg сказал:

с тех пор она родить не могла....не наша это потеряшка(((

А почему с тех пор? Нигде не сказано когда она появилась у таджиков. Если она выглядит как щенок, это не значит что она щенок :default_dntknw: Явно на привязи где нибудь сидела, истощение, отсутствие нагрузок, болезнь, роды... С чего ей выглядеть нормальной собакой ИМХО  Дайте тогда больше информации. Просто очень хочется помочь девочке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

 

26 минут назад, svolg сказал:

с тех пор она родить не могла....не наша это потеряшка(((

А почему с тех пор? Нигде не сказано когда она появилась у таджиков

 

ну если потерялась 20.06 в 10мес возрасте== как она может быть этой, уже родившей сейчас???? вроде те, кто её забрал- говорят что она сама подросток, до 1года ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svolg сказал:

врачи посмотрят- поточнее определят возраст надеюсь

Это я и имела в виду. С возрастом могут сильно ошибаться... От плохого содержания выглядеть она может как угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, нет пока большей информации, увы. Я про клеймо со вчера спрашиваю. Имеем, то, что имеем. На мой взгляд она старше года, точка роста пройдена, то есть рост она набрала (если судить по фото), но не разошлась в груди. ИМХО, ей 1,2-1,5 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, svolg сказал:

ну если потерялась 20.06 в 10мес возрасте== как она может быть этой, уже родившей сейчас???? вроде те, кто её забрал- говорят что она сама подросток, до 1года ей

Как вариант, те, кто забрал её - знали её возраст...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Катя Кубло сказал:

Ольга, нет пока большей информации, увы. Я про клеймо со вчера спрашиваю. Имеем, то, что имеем. На мой взгляд она старше года, точка роста пройдена, то есть рост она набрала (если судить по фото), но не разошлась в груди. ИМХО, ей 1,2-1,5 года

Вот и мне кажется, что старше! Так что вполне могла потеряться в 10 месяцев год назад. (кстати, а когда обычно первая течка, просто у меня всегда кобели были?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Вот и мне кажется, что старше! Так что вполне могла потеряться в 10 месяцев год назад. (кстати, а когда обычно первая течка, просто у меня всегда кобели были?)

Первая течка не предсказуема. Мои девчонки все по-разному текли. Последняя потекла в 1,7, Дарина в 10, Варя и Даша в 6. От собаки зависит. 

Эта девочка насколько я знаю очень мелкая и худая, рёбра на фотке узкие, если так можно сказать, то есть на полноценную взрослую не тянет, но для щенявости тоже не подходит- черепушка выросла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, alkor17 сказал:

Всех забрали, маму повезли в клинику, щенков на передержку, мама в плохом состоянии  ;(( 

qXFqd_KweAM.jpg

-3aK62_ErCY.jpg

Очаровательная и несчастная молодая мама! Очень трогательная. Взгляд "пробивает насквозь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть новости по девочке и деткам https://m.vk.com/wall222544211_66777?from=search60/Лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...