Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Это лабрадор?


Рекомендуемые сообщения

Извините за то что только одна фотография, просто он всё время крутится -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это щенок похожий на щенка лабрадора. Больше Вам ничего сказать не смогут, породность подтверждают только документы. На форуме тут миллион тем, где у щенка "лабрадора" без документов вдруг резко заламывались уши, например, надеюсь у Вашего так не будет, хотя уши не мешают любить собаку))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы его 24числа поведём к ветеринару что бы нам поставили печать, если нам её поставят то мы можем быть уверены на 100% что это лабрадор ?

Изменено пользователем Лабрадор Ричи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печать Вам могут поставить только в ветпаспорт, а он выдаётся любой собаке, которой сделаны прививки. На сколько я понимаю, речь идёт об этом. На доки, подтверждающие породу, в ветклиника печати не ставит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Лабрадор Ричи :) сказал:

Мы его 24числа поведём к ветеринару что бы нам поставили печать, если нам её поставят то мы можем быть уверены на 100% что это лабрадор ?

Нет. 'Печать' подтверждающая породность ставится на документах ркф(или др). А ветеринар поставит вам её в вет паспорте, и поставит без сомнений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и собственно зачем вам порода, если приобрели щенка без документов. У меня пёс тоже без доков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как и где получить документы ркф? Ну вообще я из Украины у нас может другие документы нужны? И кто должен ставить эту печать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лабрадор Ричи :) сказал:

А как и где получить документы ркф? Ну вообще я из Украины у нас может другие документы нужны? И кто должен ставить эту печать?

У вас возможно другое название(точно не скажу, опытные подскажут). Породные документы(метрика) выдаются при покупки щенка. Далее их обмениваете на родословную. Если вам не дали ничего, то увы, уже не получить их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не понимаю, а породность имеет значение теперь? Зачем Вам теперь печати, подтверждение породности, если раньше было не нужно? Вы же для себя собаку брали наверняка, не для выставок всяких там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяли полтора месяца назад, да мы недавно ему писали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да брали для себя, просто мне надо знать что это точно лабрадор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лабрадор Ричи :) сказал:

Да брали для себя, просто мне надо знать что это точно лабрадор

Точно никто не скажет без документов. Пёс может оказаться метисом, вы должны быть к этому готовы. Я посоветую вам не заморачиваться со всякими печатями теперь, а направить силы  на правильное выращивание и воспитание щенка. Щенок похож на лабрадора, но точно будет видно черёз несколько месяцев. Могут встать ушки, меньше быть размером... Кстати, сколько месяцев собаке и сколько весит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лабрадор Ричи :) сказал:

Ему три месяца, весит 9 кг.

Приблизительная норма для 3 мес - 12-14 кг, для 4 - 17-19. Но возможно ещё наберёт своё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лабрадор Ричи :) сказал:

Да брали для себя, просто мне надо знать что это точно лабрадор

А если не точно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не точно то Хотя бы что бы красивый был, я просто видел много раз как люди писали что купили лабрадора в выросло чудо в перъях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если будет не красивый то прийдётся смирится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лабрадор Ричи :) сказал:

Если не точно то Хотя бы что бы красивый был, я просто видел много раз как люди писали что купили лабрадора в выросло чудо в перъях

Чудо в перьях вырастает у тех, кто свою собаку не любит!!! А для тех, кто любит, собака всегда самая красивая! Мой тоже не идеал лабрадорской красоты, хоть и с доками, но люблю заразу черную, аж до боли в суставах! Для меня красивее нет собаки! Главное, чтобы умный был, направьте свою энергию не на печати о породности (липовые), а на воспитание члена семьи, тогда и вопрос о породности будет снят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Iriss сказал:

Приблизительная норма для 3 мес - 12-14 кг, для 4 - 17-19. Но возможно ещё наберёт своё.

Ириш, она на то и приблизительная, что в жизни может отличаться. Мои, например, чихать хотели на эти нормы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...