Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу не порочить моё имя..


Рекомендуемые сообщения

Мне сейчас позвонили и просили открыть темку про очередную разборку дисплазии. С удивлением обнаружила. что я якобы сообщила про результаты тестов г-же Потовиной. 1.Я к ЛАБРАДОРАМ отношения не имею, я к ним даже не подхожу, а тем более тестов не знаю и знать не хочу. Я занимаюсь ТОЛЬКО ГОЛДЕНАМИ!!!!2.Лично я даже не знакома с кобелем о котором здесь идет речь, я даже не знаю его клички, один раз общалась с его хозяйкой по телефону по совсем другому делу.3. С Потовиной лично я не знакома, и где я ей что-то могла сообщить не знаю, я живу в другом городе, а личной переписке не веду.4.Почему люди сводящие какие-то свои личные счеты начинают привлевать к темам совершенно посторонних людей. 5.Я надеюсь, что меня с кем-то перепутали, иначе прошу выяснить со мной этот вопрос, я уже по возрасту далеко не шаловливая и проказливая девочка, а довольно зрелая бабушка и таких вещей как распускание слухов не веду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас позвонили и просили открыть темку про очередную разборку дисплазии. С удивлением обнаружила. что я якобы сообщила про результаты тестов г-же Потовиной. 1.Я к ЛАБРАДОРАМ отношения не имею, я к ним даже не подхожу, а тем более тестов не знаю и знать не хочу. Я занимаюсь ТОЛЬКО ГОЛДЕНАМИ!!!!2.Лично я даже не знакома с кобелем о котором здесь идет речь, я даже не знаю его клички, один раз общалась с его хозяйкой по телефону по совсем другому делу.3. С Потовиной лично я не знакома, и где я ей что-то могла сообщить не знаю, я живу в другом городе, а личной переписке не веду.4.Почему люди сводящие какие-то свои личные счеты начинают привлевать к темам совершенно посторонних людей. 5.Я надеюсь, что меня с кем-то перепутали, иначе прошу выяснить со мной этот вопрос, я уже по возрасту далеко не шаловливая и проказливая девочка, а довольно зрелая бабушка и таких вещей как распускание слухов не веду.

Света, у вас есть полная однофамилица в Москве :thumbup: моя приятельница кстати

как и у нашей Иры Михайловой из Реал Персон :thumbup: есть тезка в Москве

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз с вопросом разобрались, тему закрываю во избежании дальнейшего превращения в площадку для ругани. И подвешиваю на два дня для всеобщего ознакомления.

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удивлением прочитала закрытую тему г-жи Филимоновой. С Филимоновой лично не знакома, однажды забирала у нее журналы в Питере, когда была на выставке, чтобы передать их Ольге Тесленко. И откуда столько злости у «зрелой бабушки» к совершенно не знакомому человеку, я не могу понять. И о каких личных счетах идет речь? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удивлением прочитала закрытую тему г-жи Филимоновой. С Филимоновой лично не знакома, однажды забирала у нее журналы в Питере, когда была на выставке, чтобы передать их Ольге Тесленко. И откуда столько злости у «зрелой бабушки» к совершенно не знакомому человеку, я не могу понять. И о каких личных счетах идет речь? :thumbup:

Тань, я очень прошу! давай не будем открывать ещё одну скандальную тему, Фермоза же все разложила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, я очень прошу! давай не будем открывать ещё одну скандальную тему, Фермоза же все разложила....

Юр, да самой надоели последние скандалы :thumbup: но пост написан абсолютно по-хамски. :thumbup: А Даша тему закрыла, и возможности в той теме ответить нет. Может тогда удалить и Филимоновой тему и мою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юр, да самой надоели последние скандалы :thumbup: но пост написан абсолютно по-хамски. :thumbup: А Даша тему закрыла, и возможности в той теме ответить нет. Может тогда удалить и Филимоновой тему и мою?

Тань, я думаю что ЛИС прикрепила эту тему во "БЛАГО", дабы все убедились что "порочить имя" никто не собирался..... все на эмоциях, и не у всех получается сходу трезво все осмыслить (а если есчо прибавить "прихлебателей", то можно и не такого нагородить)... я думаю автор топика, принесет свои извинения за свою ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша, просьба закрыть эту тему и соединить с предыдущей... пусть повисят пару дней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю автор топика, принесет свои извинения за свою ошибку.

Надеюсь :thumbup:

Миротворец ты наш, :thumbup: я тя лю, и Дашу лю, и всех вас лю. :doh: Не обращай внимания, няньку насмотрелась/наслушалась/ Люблю бабак стричь под телик :thumbup:

Изменено пользователем Nicol' Poli
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь :doh:

Миротворец ты наш, :thumbup: я тя лю, и Дашу лю, и всех вас лю. :) Не обращай внимания, няньку насмотрелась/наслушалась/ Люблю бабак стричь под телик :doh:

Юра - это :thumbup:

Рубяты, я как всегда, всё пропустила. Но спасибо, что разъяснили. Смысл уловила.

Шобы разрядить обстановочку, расскажу прикол.

У меня на работе (в огромной такой организации) есть ПОЛНАЯ, абсолютная такая тёзка.

У нас разные должности и направления банк.деятельности.

Так вот нас иногда путают даже свои. :thumbup:

Катюше приносят различные договора с инобанками.

А мне - счета для оплаты на несколько мульёнов долларофф. Брыкаюсь, как могу. :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне - счета для оплаты на несколько мульёнов долларофф. Брыкаюсь, как могу. :lol2:

Интересно, если б тебе не счета приносили, а мульёны, ты б брыкалась? :dribble:

А если по теме, то я всегда была высокого мнения о голдячьей Свете Филимоновой. Слухи не слушаю, предпочитаю говорить все в глаза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, если б тебе не счета приносили, а мульёны, ты б брыкалась? :dribble:

Не-не, чужого нам не нада. Ни в жисть. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой злости вы говорите? Вы порочите мое имя, вот я и создала эту тему. Мне позвонили люди и с удивлением заметили, что на сайте висит ваше сообщение. Если вы имели в виду меня то, я могу передать это дело своему адвокату для передачи его в суд, так как вы порочите мое достоинство. Я НЕ РАСПУСКАЮ СЛУХОВ, Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Я не знакома даже с предметом разговора, а вы обо мне пишите. Я думаю, если я написала про вас, вы тоже были бы не довольны. И действительно по возрасту я вас старше, у меня старшие дети вашего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой злости вы говорите? Вы порочите мое имя, вот я и создала эту тему.

Свет, абсолютно однозначно имелись в виду не вы. Поскольку речь шла обо мне и о моей собаке, то мне это известно лучше, чем кому бы то ни было.

Приношу Вам СВОИ извинения за то, что невольно стала причиной подобного недоразумения

Мне кажется что коль скоро исходная тема удалена, то наверное модераторам стоит подумать и об удалении этой, поскольку и тут сейчас развернется разговор не чище....

Изменено пользователем fermoza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой злости вы говорите? Вы порочите мое имя, вот я и создала эту тему. Мне позвонили люди и с удивлением заметили, что на сайте висит ваше сообщение. Если вы имели в виду меня то, я могу передать это дело своему адвокату для передачи его в суд, так как вы порочите мое достоинство. Я НЕ РАСПУСКАЮ СЛУХОВ, Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЮСЬ. Я не знакома даже с предметом разговора, а вы обо мне пишите. Я думаю, если я написала про вас, вы тоже были бы не довольны. И действительно по возрасту я вас старше, у меня старшие дети вашего возраста.

Повторяю еще раз: знать вас не знаю, и не хочу. Сейчас вы сами порочите своё имя, не разобравшись в ситуации, предъявляя мне какие-то абсурдные обвинения. Кто-то что-то вам сказал, а вы и рады стараться??? Таких Свет Филимоновых в России сотни, я знаю лишь одну, живущую неподалеку от меня. Надеюсь, у вас хватит ума разобраться в ситуации, и мужества, чтобы извиниться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

quote name='Nicol' Poli' date='18.5.2007, 11:28' post='145253']

Повторяю еще раз: знать вас не знаю, и не хочу. Сейчас вы сами порочите своё имя, не разобравшись в ситуации, предъявляя мне какие-то абсурдные обвинения. Кто-то что-то вам сказал, а вы и рады стараться??? Таких Свет Филимоновых в России сотни, я знаю лишь одну, живущую неподалеку от меня. Надеюсь, у вас хватит ума разобраться в ситуации, и мужества, чтобы извиниться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, госпожа Потовина мое имя мне дорого, ибо оно бренд журнала и я не очень хочу, чтобы у многих людей, которые его читает возникла ненужная ассоциация, что редактор этого издания сплетница и непорядочный человек. Таких людей, как я не сотни, поскольку я искренно люблю всех собак без исключения и стараюсь найти общий язык с их хозяевами, и на страницах нашего журнала я провожу политику мирного существования и его слоган - интеллигентный журнал о золотых собаках. Лично к вам претензий не имею, но уважать свое имя попрошу. Я прожила долгую жизнь и не хочу, чтобы меня упрекали в непорядочности, мне это неприятно, ибо я не участвую в разборках, а слухи, которые придумываются и вокруг моего истинного имени мне известны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Вы ответили в личке или написали ..

Marini, если б, да кабы..

Позвольте мне самой решать, что и где писать, замечания я буду принимать от модераторов, никак не от вас.

А вот издателя журнала про голденов в России и за рубежом знают очень многие.

Я сужу о людях по их человеческим качествам, а не по тому, кто чего добился в жизни. Общаясь, с интересным для меня человеком, мне все равно, дворник он или президент. Издатель журнала для меня не пуп земли, чтобы все время, о нем, издателе, думать.

То, что у Вас есть соседка с таким именем (и видимо имеющая отношение к лабрадорам) , кроме Вас и ограниченного круга Ваших знакомых, никто не знает.

Вы так много писали в теме взлом, неужели не любопытно было, кто папа и мама щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично к вам претензий не имею

вот и славненько :dribble:

если вам дорого ваше имя, и вы не хотите оказываться в смешном положении, не позволяйте себя дезинформировать, не доверяйте слухам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...