Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Крым, г. Судак найден золотистый ретривер!


2liri

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, очень нужна помощь волонтеров, неравнодушных людей! В г. Судак республика Крым, на набережной около кафе ВОСТОК story обитает кобель ГОЛДЕН РЕТРИВЕР!!! С ошейником! С клеймом на правом ухе!!! Номер клейма 05083 или 06083!грязный, грустный, далеко не первый день, не хочу верить что кто то посмел его бросить, возможно он потерялся! Собаке нужна ветеринарная помощь, глаза начинают гноиться, ему вообще в принципе помощь необходима! Хозяева имейте совесть вспомнить, что возможно вы уехали с Судака не полным составом, или добрые люди заберите пса! Это красивейшая порода, были бы мы на машине сами бы забрали, но увы... Слезы наворачиваются, господа! Но очень прошу откликнуться!Пишите в лс если что, может найдем его вместе!!! 89129993228

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, *vikka* сказал:

Надо перенести тему в Срочно! Или в Потеряшки в основную ленту!

попросила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточняю информацию, сейчас снова подходили к псу, пес оказывается хозяйский, старый, но вы сами видете в каком он состоянии, его, как я поняла даже лечат, тк сказали что у него сердечная недостаточность, и куча лекарств где то лежит, по клейму ничего не изменилось, 05083, поговорю с хозяйкой если встречу, потому как собака выглядит беспризорной... Что делать дальше не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо 05 Павлоградский МО "Антарєс"  КСУ тел.75-76-376, 8-050-401-39-55

Первые цифры - питомник, 3 - год рождения. Собака 2010 года.

Позвоните в клуб, узнайте данные хозяйки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее 2003 год, дак нашлась хозяйка... Такие тут в крыму собаки хозяйзские, что беспризорные лучше выглядят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 2liri сказал:

Скорее 2003 год, дак нашлась хозяйка...

Нет, до 2010 было 04. Если верно прочитано клеймо собаке всего 6 лет, но выглядит, согласна, на все 13(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как я поняла хозяйка у пса есть, но заниматься им она не хочет, в связи с этим, есть ли кто то, кто хочет его забрать, кто на машине? Или кто то местный в Крыму или в Судаке, то никто бы не расстроился, глаза собаке я пока промываю, но мы скоро улетаем... Поэтому подумать еще нужно:( или оставлять все как есть в надежде, что в конце сезона туристического у нее появится на него время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выйти на заводчика, может он сможет чем нибудь помочь. Спасибо Вам, что заботитесь о собаке!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, 2liri сказал:

В общем, как я поняла хозяйка у пса есть, но заниматься им она не хочет, в связи с этим, есть ли кто то, кто хочет его забрать, кто на машине? Или кто то местный в Крыму или в Судаке, то никто бы не расстроился, глаза собаке я пока промываю, но мы скоро улетаем... Поэтому подумать еще нужно:( или оставлять все как есть в надежде, что в конце сезона туристического у нее появится на него время...

Вы не правы. Собаку можно забирать только после письменного отказа от неё хозяйки. С приложением документов о владении и копии паспорта. В любом другом случае это уголовное статья. У каждого владельца свои представления о содержании собак, особенно в южных городах, где не редко животные на самовыгуле. А экземы и коньюктивиты бывают и у самых ухоженных и в попу зацелованных домашних собак. Это может быть банальная аллергическая реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

28 минут назад, Пряня&Мич сказал:

Вы не правы. Собаку можно забирать только после письменного отказа от неё хозяйки. С приложением документов о владении и копии паспорта. В любом другом случае это уголовное статья. У каждого владельца свои представления о содержании собак, особенно в южных городах, где не редко животные на самовыгуле. А экземы и коньюктивиты бывают и у самых ухоженных и в попу зацелованных домашних собак. Это может быть банальная аллергическая реакция.

Согласна с вами полностью! Потому мы наконец разыскали хозяйку, которой оказалась довольно милая девочка лет 15-16,    Видимо дочка хозяев кафе, она объяснила, что собаку любят, лечат, но он все время убегает, прибегает к кафе, лечить будут, за оказанную нами помощь собаке поблагодарили! Мы предложили отдать пса, желающие как раз есть, раз у хозяев нет времени на него, но хозяйка отказалась, посоветовали убрать все таки пса с улиц, дабы он в один прекрасный день не исчез, либо повесить на его ошейник  медальон с информацией, обещали прислушаться! Так что вот такие дела, возможно тему можно закрывать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...