Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воронеж. Срочно нужна передержка лабруше!


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Хозяева вывезли за город и оставили. Она мыкается по дворам, ее гоняют!

ВНИМАНИЕ! Помогите найти хозяев или пристроить в новый дом хорошенькую собаку лабрадора. Она еще совсем молоденькая, упитанная, очень-очень добрая и послушная! Дружит с котами))) 
Ее гоняют от дома к дому, бьют... Пожалуйста, давайте спасем беззащитное животное!
Помогу с перевозкой, оплатой услуг у ветеринара. ТОЛЬКО ОТКЛИКНИТЕСЬ!!
Писать в ЛС или по тел.: 8-952-546-16-50

gX1MlF4y1n8.jpg

https://vk.com/wall208290537_3310

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с Ларисой, в данный момент она едет с девочкой к ветеринару. Попросила проверить на чип. Буду держать связь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ольга&Шонечка сказал:

Созвонилась с Ларисой, в данный момент она едет с девочкой к ветеринару. Попросила проверить на чип. Буду держать связь.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма нет, чипа нет, объявлений о пропаже тоже нет, поэтому девочка сегодня вечером должна была отправиться в новую семью по договору. Завтра договорилась созвониться и узнать как всё прошло. Тогда отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас хорошие новости!!!! Вчера Лариса отвезла девочку в новую семью!!! Встретили хорошо, с угощениями и уже делятся фотками из новой жизни!!!:default_hi:

По здоровью аллергия и отит, все остальное в пределах нормы. Новые хозяева были предупреждены о нужном лечении и о содержании девочки. Надеюсь Лариса зарегистрируется на форуме и сама подробно все расскажет и покажет))) 

Огромное спасибо Наде (Мишель) за её помощь, Александре (Mosfilmka & Remy) за тему ну и конечно же самое большое СПАСИБО Ларисе, что не прошла мимо!!!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! СПАСИБО всем огромное за поддержку, рассылку объявления и советы! 
Было много желающих взять на передержку эту девчушку и даже - насовсем) Остановилась я на семейной паре, которая проявляла больший интерес к собаке, ее здоровью и истории о ее появлении в моей жизни. Они именно звонили мне неоднократно, интересуясь состоянием животного. Ни диагнозы врача, ни необходимое лечение, ни договор, ни мое требование самой привезти собаку к ним не смутило данную семью. При встрече они очень тепло отнеслись к собачке, пришли с угощением и поводком. На мои вопросы о том, где будет жить малышка(-в квартире), будут ли стерилизовать(-обязательно) отвечали уверенно. Сами принялись рассказывать, где они планируют ее купать, как решили назвать, когда пойдут к ветеринару. Фото я получила в тот же вечер, как забрали Грету (теперь детку так зовут). Внимательно выслушали мои рекомендации о приеме средств от блох и глистов - это я купила сама и отдала им. Я попросила их в ЛЮБОМ случае (если через время они передумают или что-то пойдет не так и собака окажется не нужна) связаться со мной!! Данными мы обменялись.

На сегодняшний день известно, что конфликта между животными (их кошкой и Гретой) нет, малышку искупали, записаны к доктору на завтра и мы совместно составляем список вопросов, которые необходимо задать врачу.
Надеюсь, эта семья оправдает мои ожидания! Еще раз ВСЕМ СПАСИБО!!!

_x3a2UcQwRo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, здравствуйте!!! Рада Вас видеть на форуме))) Балуйте нас рассказиками о новой жизни Греточки, ну и конечно фоточками))) Будут вопросы - задавайте, не стесняйтесь в любое время дня и ночи (мой телефон у Вас есть). Ещё раз хочу поблагодарить Вас за собаньку и за Ваше ответственное отношение к ней!!! Грете хочу пожелать самого большого собачьего счастья в новой семье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, если не мы, как говорится)))
Последние новости о Грете в новой семье: сегодня были у ветеринара. Она сказала,что ей 2 года. Таблетки от аллергии давать еще 8 дней, раны обрабатывать и мазать еще 2-3 дня. Выписали капли от отита,от грибкового и инфекционного. Выписали еще капли для глаз. Кормить пока рисом и индейкой,потом перевести на гипоаллергенный корм роял канин. И где-то через дней 10 прийти повторно, посмотреть, как подействовало лечение. Грета чувствует себя как дома - защищает территорию от чужих. Их кошка начала приближаться к собаке, заигрывать)

Спасибо за пожелания! Будем верить))

-eZTEgnATUo.jpg

VIOwSGiDXgA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень рада за девочку и еще больше рада тому, что на форуме появляются такие замечательные люди как Лариса. Спасибо Вам, Вы человек слова и дела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, большое спасибо за новости!!!! А про прививки с ветом не говорили? Ведь не известно привита девочка или нет, а в городе очень много случаев чумы, я уж не говорю о энтерите!!! Перед прививками за 10 дней должна быть глистогонка (иначе вакцина не сработает). Я своего прививаю вакциной Нобивак (Вангард+ часто в последнее время пробивает). Греточке здоровья:default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.08.2016 в 16:25, Ольга&Шонечка сказал:

Лариса, большое спасибо за новости!!!! А про прививки с ветом не говорили? Ведь не известно привита девочка или нет, а в городе очень много случаев чумы, я уж не говорю о энтерите!!! Перед прививками за 10 дней должна быть глистогонка (иначе вакцина не сработает). Я своего прививаю вакциной Нобивак (Вангард+ часто в последнее время пробивает). Греточке здоровья:default_brown1:

Пока идет лечение прививать нельзя. Когда я лечила свою собаку, нам так же сказали, а потом я тоже прививала Нобиваком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лариса, есть какие-нибудь новости о Греточке? Как прошло лечение? Как прижилась в новой семье, с кошкой подружилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 10.09.2016 в 09:38, Ольга&Шонечка сказал:

Лариса, есть какие-нибудь новости о Греточке? Как прошло лечение? Как прижилась в новой семье, с кошкой подружилась?

Добрый вечер! Новости есть, хорошие: ранки зажили, аллергии нет, ушки и глазки прокапали. Скоро будут переводить на сухой корм. С хозяевами в прекрасной эмоциональной связи: гуляют утром, и даже днем (девушка на некоторое время приезжает с работы), ну и вечером. Лучший друг - кошка: спят, едят, играют,  встречают хозяев вместе)

XHAxeLRXP_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за замечательные новости!!!! Очень рада за девочку, новых хозяев и конечно за кошку))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...