Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МарияАлекс


МарияАлекс

Рекомендуемые сообщения

О Вас

- Место проживания (город):Москва

- Дата рождения:1981

- Семейное положение: не замужем

- Дети (есть/нет; возраст):Нет..и не будет..

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих)Собственная квартира.(рядом огромный парк)

- Есть ли другие животные в доме?:Да

- Если да, то какие?Два престарелых крыса))

 

- Почему Вы хотите собаку? Год назад меня покинул мой золотой сынка.. Взяла взрослого парня(5 лет ) Жил со мной 3 года. Но из за плохого кормления и выгула бывших хозяев(с псом гуляли один раз в день) отказали почки(( Прошел год..и я поняла,что уже могу морально принять нового друга!

- Вы хотите собаку для себя?Хочу друга для себя!

- В Вашей семье все согласны на собаку?Да

- Были ли у вас раньше собаки?Да) От двориков до бобтейлов. Собаки всегда были в семье!

- Чем Вас привлекла порода ретривер?Открытостью,добротой,отсудствия агрессии..Яркая,солнечная порода!)

- Что Вы знаете о ретриверах?Очень умные,преданные,настоящие друзья! Есть ребята(как мой сынка был) со сложным характером..Но мы договоримся!))

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько потребуется! Без ограничений! 

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?Конечно! От двух часов до целого дня. (Очень люблю сама гулять особенно на природе)

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Если по времени в сутки..не считая ночь.. и выходных..То утром до работы два-три часа.. После работы 8 часов)

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?:Конечно! И какие могут быть радости жизни,что бы отказать ради собаки?!) Они же сама Радость!))

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Да! Я думаю они помогут во много!Советом!)

- Готовы ли Вы заключить договор?Конечно!

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? :Мне очень больно читать про ребят,которых предали хозяева..

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет. 

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Я хотела бы парня.. Если для здоровья,то не откажу ему в этом удовольствие!)А так.. нет!)

- Как вы относитесь к стерилизации? Если пес адекватен и без ущерба для здоровья,то не вижу смысла стерилизовать! А в целом положительно.

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Скорее всего нет.

 

Какую собаку Вы ищете?

- Пол: кобель

- Возраст:от 5 месяцев до 2 лет(старше не могу..морально..так тяжело терять..)

- Окрас: Рыжий,золотой..

- Порода (лабрадор, голден …)Голден ретривер..

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? Тут подумаю.. Без глаза и ушей возьму.. С проблемами ЖКТ возьму.. С аллергией возьму.. Что-то серьезнее.. Да тоже возьму!) Вылечим!!))

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Да! Опыт есть приручать агрессивного ретривера!!)

С Уважением,Мария!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не оплатите стерилизацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не оплачу? Оплачу,если это нужно по здоровью или же будет такое условие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...