Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БИРКИ на ошейник


Рекомендуемые сообщения

Бирка с телефоном на ошейнике - это самый быстрый и действенный способ вернуть потеряшку домой.

Если у вашей собаки еще нет бирки, то вы, как ответственные владельцы, должны срочно одарить свою собаку этим симпатичным атрибутом. Даже самая отдрессированная собака может потеряться, чего уж говорить о непослушных.

В этой теме наши форумчане подскажут вам, где и как приобрести такую бирку, а также где нанести информацию на нее.

Форумчане, если у вас есть, что добавить, пожалуйста, сделайте это.

Итак.

eb1.jpg

Вот такой адресник, как и другие не менее симпатичные варианты, предлагает сайт www.adresnik.ru.

На сайтев вы можете найти адрес ближайшего к вам магазина, где можно в течение 15 минут сделать такую бирку.

Помимо Москвы и Санкт-Петербуга, адресники делают в следующих городах и регионах:

Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Калининград, Красноярск, Казань, Московская область

Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь, Тольятти, Тюмень, Челябинск, Ярославль.

Следите за информацией на сайте. Возможно, в вашем городе тоже уже делают такие бирки.

Еще вариант:

Можно приобрести в зоомагазинах плоский жетон, он может быть в виде косточки, и уже этот жетон отнести в любую гравировочную мастерскую, где сделают необходимые надписи.

Рекомендации по нанесению информации можно найти здесь: http://www.birka.ru/what_to_write.htm

toys_1.jpg

Фото взято с сайта www.birka.ru (к сожалению, сейчас они не делают бирки)

Пожалуйста, отнеситесь к этому серьезно!!! И не теряйтесь.

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заинтересовалась предложением, отправила заказ.

вот какой ответ получила:

"Здравствуйте, это АВТОответ на Ваше письмо.

К сожалению, с 25 октября 2004 года, новые заказы ВРЕМЕННО не принимаются.

Все заказы на бирки, отправленные до 24 октября 2004 г. включительно, будут готовы в середине ноября 2004 г.

Более подробная информация на сайте www.birka.ru

С уважением,

Birka.Ru"

-------------------------------

Так что в эту фирму можете не писать

если кто знает другую, предоставляющую такие же услуги, скажите, пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему все просто:я пришла в гравировочную палатку,там жетонов-много,выбрала,сказала какую мне надо надпись,10 минут и жетон готов.Кстати,цена: 6 рублей буква. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что в эту фирму можете не писать

да, Бирка.ру не работает. Но там есть полезная информация, поэтому я и дала на нее ссылку.

Сейчас припишу, что они не делают бирки в настоящий момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно сделать гравировку:

Москва

http://graver111.narod.ru/

http://www.gravirovka.net/

http://revers.su/pr_5.html изготовление жетонов

http://www.graver.ru/ru/tokens/ изготовление бирок

Изменено пользователем Aqua
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, а можно адрес палатки?

По моему все просто:я пришла в гравировочную палатку,там жетонов-много,выбрала,сказала какую мне надо надпись,10 минут и жетон готов.Кстати,цена: 6 рублей буква. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как вариант можно еще использовать т.н. DogTag - у американских военных жетоны. Там не гравировка а выдавливание букв.

1097L.jpg

Можно заказать например здесь:

http://www.voentorg.ru/show_product.asp?item_id=367

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил это просто, на своём оф.жетоне выгроверовал инфу-красота с одной стороны мой личный номер,с другой-Эрика. Так что идёте в любой военторг или охот.магазин и преобретаете жетон,ценник разный,но в 200р уложитесь это точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Может кому пригодится:

В Центральном Детском мире на 1ом этаже есть отдел где и бенджики эти продают и гравировку тут же делают.

Работает с 8 до 20. цены разные в зависимости от самой бирки качества . мы за 310 купили там в виде сердечка хромированнная железка.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К сожалению, эти бирочки не всегда помогаю. С моей собаки сняли все, пока он бегал по району. Самым надежным оказалось клеймо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж со всех сторон подстраховаться.

Изменено пользователем Иванова Ольга
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уж со всех сторон подстраховаться.

Сейчас закажу, обещали прислать

Спасибо Оль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, эти бирочки не всегда помогаю. С моей собаки сняли все, пока он бегал по району. Самым надежным оказалось клеймо.

Да уж. Но не "печатать" же на собаке еще и телефон.)) Хотя можно татуривку временную на пузо повесить.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще ссылочка по изготовлению адресников.

http://adresnik.ru/

Оль,спасибо большое :blush2: ! Завтра на выставку нам привезут такой адресник :) !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотела заказать на Адреснике бирку, два дня назад написала, а ответа до сих пор нет :french_cig_nomo:

Кто-нибудь знает, они еще работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мне ещё круче, ответ написали и тишина...мол ждите...жду уже 3 неделю....

хехехехехе кончно забила уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне написали после этого поста. Я неправильно написала номер телефона, и не было в наличии красных сердечек. Сошлись на серебряных. Обещали выслать самой быстрой почтой.

Хотя я как-то себя неуютно чусвую. Я ж заказала не только себе :thumbup::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо большое всем за советы и ссылочку. Обязательно закажу своей собачке бирочку. А лучше всегоконечно не теряться. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на заказ бирки.

"Добрый день!!!

Спасибо за интерес к нашей продукции. К сожалению мы вынуждены сообщить, что из-за участившихся

случаев отказа от получения заказов (финального подтверждения и не прихода на встречу)

администрация ООО "АРГУС" приняло решение прекратить доставку жетонов по заказам через интернет.

Приобрести нашу продукцию можно будет во всех магазинах "38 попугаев" начиная с 1 декабря.

Приносим извинения за причиненные неудобства и надеемся на Ваше понимание.

С уважением,

администрация www.adresnik.ru"

Вот так-то :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я получила! Очень приличные бирочки, надела на секребрянную цепочку

теперь моя ФЕФЁЛА ходит при цепочке и кулоне :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спасибо всем, кто заказал у нас адресники. Хочу заметить, что до конца октября мы выполнили ВСЕ заказы. Приносим извинения тем, кому пришлось ждать чуть дольше. Продукция новая, и до сих пор есть проблемы с поставками.

К сожалению, начиная с Ноября, нам пришлось отказаться от продажи через интернет, так как заказчики все чаще и чаще стали отказываться в последний момент. А с адресником с гравировкой уже ничего не сделаешь - только на помойку.

Все же мы договорились со многими магазинами, которые будет продавать нашу продукцию и делать гравировку прямо в магазине за 2 минуты. Это: 38 попугаев, Марквет, Динозаврик. В этих магазинах возможность сделать жетон появится уже в этом году. Далее Питер, Н.Новгород, Самара и Екатеринбург. Цены в магазинах будут такие же или чуть-чуть выше тех, что у нас на сайте.

Ну и конечно же на всех крупных выставках.

Вы всегда можете обратиться по адресу info@adresnik.ru и вам объяснят где можно сделать жетон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...