Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые принцессы в п-ке Akselpride от Нилла и Нелли


Akselpride

Рекомендуемые сообщения

В нашем питомнике РКФ/FCI "AKSELPRIDE" (№ 17176) все еще ждут своих мам и пап две принцессы английских кровей. Папа малышек интер, мульти чемпион DIGNIORI NEVILL LONGFORD (Stanroph Snow Storm x Digniori Virginia Primavera) ЮЧР, ЧР, ЮЧНКП, ЧНКП, ЧРКФ, Ч.Казахстана, Ч.Азербайджана, Ч.Грузии, Ч.Филиппин, Ч.Санмарино, суставы HD-A  ED-0 (свободен от дисплазии суставов), PRA1-clear. Мамочка NELIANA (Tayson Big Boy x Skarlet Tera De Ohara) ГРАНД ЧР, ЧР, ЧРКФ, ЧНКП, суставы HD-A  ED-0 (свободна от дисплазии суставов), PRA1,2-clear (свободна от наследственной атрофии сетчатки глаз), ICT-A-clear (свободна от ихтиоза). Малышкам уже 10 недель и они готовы переехать в новый дом, девочки обладают ангельским характером, с настоящим темпераментом золотого чуда, активные и веселые, добрые и ласковые! Принцессы очень перспективны для выставок и охоты, а так же будут самыми верными и любимыми друзьями. Щенки имеют документы РКФ, клеймо и микрочип, все документы на родителей, договор купли-продажи, евроветпаспорт со всеми отметками. Мы ждем самых ответственных родителей.  Более подробная информация так же на нашем сайте www.akselpride.com, email ppavkuz@yandex.ru, а так же по телефону 8-929-008-11-93

1E7A1253.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомьтесь, самая умная блондинка в мире AKSELPRIDE A LIVING MIRACLE, девочка очень активная, сообразительная, игривая, хитрая продуманка, с невероятным темпераментом!

1E7A1042.jpg

1E7A1061.jpg

1E7A1090.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь наш рыженький лисенок, сладкая девочка AKSELPRIDE AWAKE THE LOVE. Невероятно ласковая, добрая и плюшевая, девочка очень ориентирована на человека, любит внимание, но ненавязчива, маленькая игруля.

1E7A1200.jpg

1E7A1214.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой была первая прогулка девочек, веселились как могли на зеленой травке:default_bigwink:

ZUIqekeDkEM.jpg

tFLYUHrjs1I.jpg

i_1Z0gLtbJ4.jpg

i4V2FyvKwlA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятные девочки!!! все краше и краше становятся:default_buket2: очень хочется, чтобы у них были самые лучшие мамы и папы! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аля, спасибо большое)):default_blush2:родители старались!! Девчонки-ангелочки, ни хлопот ни забот! Приезжай в няньки еще:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы ездили на речку и мамка Нелли устроила малышкам первый заплыв)):default_good:девочки в восторге, прилагаем репортаж:default_bigwink:

6u4HwrNcTgs.jpg

ecnUsOXqVlw.jpg

eTYekBmPVyg.jpg

IcjORLag4Ts.jpg

lAZiVI3vT6o.jpg

NooYxEgOPhY.jpg

OOtS2nqhDHI.jpg

YA9z3K7_-bA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу сказать большое спасибо администраторам форума РРК, мои малышки нашли своих лучших родителей!! Спасибо такой веточке форума)) а на фото принцесса РиРи (оливковая ленточка) со своей хозяйкой, теперь она жительница солнечного Кипра.

14390943_305172689845805_6058538164969343765_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...