Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марли, лабрадор. Счастлив Дома!


Magro

Рекомендуемые сообщения

спасибо огромное всем, кто помог нам собрать деньги. Мы купили корм, лекарства. Но после УЗИ нам пропишут курс капельниц и антибиотиков. И денег на это уже нет. Мы снова обращаемся к Вам, уважаемые участники. Без вас, нам не справится. Помогите нам долечить Марли и поставить на ноги!( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. В клубе, где зарегистрирован пёс сказали данных нет. Мы думаем, что его не потеряли, а все-таки выбросили из-за проблем со здоровьем!!! Но это лечится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали УЗИ, прописали капельницы, чтобы вывести токсины и антибиотики против воспалительного процесса. Как только допьём курс таблеток начинаем уколы. Спасибо за 500р. Но нам не хватает ещё 3200р, чтобы начать лечение. Изображения не могу прикрепить УЗИ и чеков. размер больше, чем надо, не могу уменьшить никак!!! Мой номер-89235082942. Могу скинуть в ватсапе, в Вайбере. Напишите мне, и я скину все, что на руках, для подтверждения. Обо всех переводах и лечениях я отписываюсь тут. Ещё раз низкий поклон, что не бросаете нас!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина Владимировна С. Мы получили ваш перевод!!!!! Огромное-огромнре спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем, кто переживает за нас. У Марли дела обстоят неплохо-есть прогресс, закончили лечение ушек, грибок миновал. Глаза капаем ещё, гноятся. Все для печени и почек делаем, капельницы закончили, уколы и таблетки ещё ставим. Воспалились десна-кровят, собираемся на приём. Марли очень хороший, воспитанный, на улице не отходит, слушается!!!

пишите нам на телефон-89235082942, поделимся свёдшими фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты *1403 для парнишки 1500р.

А почему узи только почек? Может (тфу-тфу-тфу) не только голодание к такой анорексии привело? Поузюкайте ему всю брюшную полость и малый таз, лучше ведь перебдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!низкий поклон!!!! 

Деньги получили! Нет, УЗИ всех органов делали. Изменения только в почках. Благодаря неравнодушию людей, мы не останавливаем лечение, а самое главное, что есть прогресс! Сайт не даёт загрузить фото, к сожалению( объём слишком большой пишет, телефон писала, так же по Вайберу поделиться могу или ватсапу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Magro сказал:

так же по Вайберу поделиться могу или ватсапу. 

не вижу Вас в WhatsAp.  Может у Вас получится- 89ноль32788три68. Кидайте фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается выложить ничего. Тогда буду отправлять в ватсап и за меня будут выкладывать! Завтра скину что ещё на руках есть и на что тратили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приход: 

С карты 4355 5000 для марли(к сожалению ФИО не знаю) 

От Татьяна Александровны А. 500р

Светлана Владимировна У. 2000р

Ирина Влалимировна С. 3000р

Наталья Мамасалиевна А. 1500р

Елена Евгеньевна Ю. 500р

итог 12500.

расход:

биохимия-2350

обший анализ крови-950

обшиц анализ мочи-750

Долг перед клиникой-670

капли от клещей-390

капли для глаз(2шт)-420

Бифидобактерин-325

корм-2600

УЗИ-650

назначения после УЗИ-норбактин(279), ношпа(215)антибиотики(600), капельницы(650)

Приемы(350 каждый, уже около 10) 3500

от блох и от глистов-250+170

прием просвечивали на лешай-450(ничего нет) 

витом-250

приемы+инъекции, когда была рвота(есть чек на 940р)

гепатолюкс-2 шт-420*2

капли для ушей-отибиовин 530

корм-2600

итог 20779

Без вас не потянули бы! 

Заканчиваем антибиотики, впереди курс витаминов и продолжаем для почек пить ещё раз все тоже самое 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто переживает за нас!! Вверху написала-приход/расход. Мы лечимся, кушаем и в выходные выезжаем в бор гулять!! На все семейные мероприятия мы ездим все вместе! Марли всегда с нами! А благодаря вам, собобдам все лечение вовремя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марли на благотворительной фотосессии в фонд помоши приюту для бездомных животных.

IMG-20160918-WA0000.jpg

 

А это семейное фото в полном составе ;-)

 

IMG-20160918-WA0001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проучили платёж от Татьяны Александровны 1000р. Спасибо вам огромное!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы такие МОЛОДЦЫ! Вот ведь кто то на дом2 позорится, а кто то жизни спасает, спасибо ВАМ! 1000 для Марли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые участники форума! Рассказываю-мы набрали 2кг!!! Я так рада! Лечение дало сдвиг! Уже 25 кг!!! Вчера были в клинике! Глаза так и беспокоят!!!((( прописали капли, имунопрепараты(чеки все скинула в ватсапе) поделятся с вами! Итак! Что имеем-глаза гноятся, текут, воспалены, жуткий запах изо рта остался, печень на поправку идти отказывается! На след.неделе повторно сдавать будем биохимию и менять препарат для печени. Уши не беспокоят больше, все вылечили, грибок позади! Если сдвиг с весом, мы очень рады!!! Вечером с вами поделятся нашими новыми фото! Буду держать всех в курсе!!! Т ещё раз-НИЗКИЙ ПОКЛОН, что вы с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подучили перевод от Ольги Пркадьевны М. 762р с пометкой от Ольги и Симоны! Я благодарю вас, Ольга! А Марли благодарит Симону, что поделилась с собратом!)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Magro сказал:

Подучили перевод от Ольги Пркадьевны М. 762р с пометкой от Ольги и Симоны! Я благодарю вас, Ольга! А Марли благодарит Симону, что поделилась с собратом!)) 

Выздоравливайте!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...