Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Марли, лабрадор. Счастлив Дома!


Magro

Рекомендуемые сообщения

Новости от Риты и Марлика:

IMG-20160925-WA0007.jpg

IMG-20160925-WA0006.jpgIMG-20160925-WA0005.jpgIMG-20160925-WA0004.jpg Лечим эти раны неделю, как только подобрали его! Все прошло, даже стало обрастать шерстью! Вчера, когда мыла лапы случайно задела их и пошёл гной! Врач сказал, что там заражение в обоих пальцах. Мы когда его нашли на этих пальцах, на обеих ногах, коготь рос уже в палец, он просто закрутился в обратную сторону! Сказали, что из-за это нарушилась структура когтя и пошло заражение. Назначали сдать общий анализ, чтобы посмотреть лейкоциты и рентген скорее всего, чтобы узнать состояние кости и хряща. Пока обрабатываем и делаем компрессы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам ипакетине для почек не прописывали? И гептор для печени?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! Утром поменяли повязки, пальцы опухли и РАНы стали больше!(( единственное, что радует, что мазь вытягивает гной и он выходит. Вечером пойдём на приём. Будем сдавать анализы, скорее всего сегодня или завтра. Ждём аванс. Сегодня утром не стал кушать. Это меня тоже беспокоит. Поковырялся и пошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Magro сказал:

Здравствуйте. Первый препарат нет, 2 пропили.

спросите у врачей про ипакетине, у моей Джерри были проблемы с почками и нам его прописывали как пожизненный и не только нам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Magro сказал:

Сегодня утром не стал кушать. Это меня тоже беспокоит. Поковырялся и пошёл. 

Температуру померить надо как можно скорее, вдруг пирик?

Хотя для меня теперь даже температура не показатель, недавний пирик у знакомого пса был без температуры, только с отказом от еды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Рассказываем, 2 дня ел очень плохо-температура, сделали тест на пираплозмоз-слава Богу не он. Темп, видимо на воспаление на лапах. Прописали антибиотики, мы ставим. Начал есть. Ребят, но у меня недобрые вести. Вчера обнаружили шишку на небе неясного характера. Что это непонятно. Травма, папиллома или опухоль.., сейчас доставляем курс антибиотиков и начинаем капать препараты внутривенно для рассасывания. Шишка меня очень огорчила!((( почему Марли так не везёт!!!! Перекину фотки девочкам в ватсап-они выложат. Назначили биохимию и общий анализ повторно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смените кличку собаке, Марши не счастливая кличка((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Magro сказал:

Он Марли!)) его хоть пончик назови-он рад )))) 

Я и писала про Марли это т9 шалит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, на этой неделе нам надо сдать биохимию. Помогите нам пожалуйста немного. Приход-расход за прошлые поступления я сделала. Мы с мужем работаем, стараемся сами его поднять на ноги, но не всегда все получается. Сейчас сама на брольничком, лекарства, что прописали-мы все приобрели. А анализы пропускать не хочется. 

Результаты биохимии и отчёты так же выложим обязательно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги дошли! Спасибо вам огромное!!! Как только наберём всю сумму поедем делать биохимию и общий и сразу расскажем о результатах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переводы дошли:

Ирины Павловны Ф. 1000р. "От ирины72 на анализы"

Татьяна Станиславовна К. 1000р "Для Марли от татстанкон с форума лабров"

И без пометки 500р с карты ....2384

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Magro сказал:

Переводы дошли:

Ирины Павловны Ф. 1000р. "От ирины72 на анализы"

Татьяна Станиславовна К. 1000р "Для Марли от татстанкон с форума лабров"

И без пометки 500р с карты ....2384

 

Вот мои 500р с 2384, комиссия значит отдельно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...