Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Капли от клещей и блох Рольф клуб


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!Поделитесь опытом,может кто то пользовался каплями от клещей и блох Рольф клуб?В зоомагазине посоветовали говорят многие берут и многим нравится.А вот в интернете нашла не очень хорошие отзывы:пишут что как будто бы совсем не действуют на клещей и блох а больше всего напугали отзывы в которых пишут что у собак и рвота и понос и судороги были после этих капель,и язвы образовывались в месте нанесения .Обработала строго по инструкции своего лабрадора теперь сижу и переживаю.Может помыть его пока не поздно.Обработала минут 30 назад.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на любые капли, даже самые распрекрасные, может быть индивидуальная реакция. я обрабатывала своих собак рольф клуб и каплями, и ошейники брала, и спрей - все прекрасно. а вот на ошейник скалибор все три моих собаки выдали ужасную реакцию. наблюдайте, если ничего не будет, то и забудьте. а мыть бесполезно, все равно полностью не смоете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я капал апрель, май, июнь. Потом Бравекто.

На след год повторю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я эти капли пользую, все ок. Но реакция действительно у каждой собаки индивидуальная. Нам помогает отлично, после обработки реально ни одного клеща. А нашему другу хаски - не помогает. Хозяева глядя на меня взяли - попробовали, и никакого эффекта - каждый день все равно цепляли клещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Маша и Лана сказал:

Я эти капли пользую, все ок. Но реакция действительно у каждой собаки индивидуальная. Нам помогает отлично, после обработки реально ни одного клеща. А нашему другу хаски - не помогает. Хозяева глядя на меня взяли - попробовали, и никакого эффекта - каждый день все равно цепляли клещей.

Видимо, применяли неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...