Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден девочка на улице, Егорьевск


Рекомендуемые сообщения

Пост на фб:

Московская область, Егорьевск
Собаке срочно нужна помощь!

...ситуация такая,без хозяина осталась собака,золотистый ретривер по имени Мила (на ошейнике написано),ее хозяин выгнал из дома,она ему стала не нужна и он попал в больницу и отказался вообще от нее,вот уже недели две живет во дворе,мы ее все подкармливаем,но собаку очень жалко а взять ее к сожалению не можем,вы не подскажите как быть в этой ситуации???

автор публикации поучила  это письмо телефон ниже автора
Людмила 8(903)545-65-57
#ретривер #золотистыйретривер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жалко песу( ну вот за что? Может кто в Егорку поедет и привезет? Далековато от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же так? Голдяшу на улицу((((, души нет в человеке! Ну почему я в больнице?!((( обязательно бы поехала за ней... Помогите девочке, уважаемые форумчане! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо для начала всю специфику собаки узнать. Как она с другими животными (кошками, собаками) и детьми. Что по здоровью? Судя по всему, собачка не молодая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людмила говорит, что её забрали с улицы и вроде хозяев нашли

. Информация из инстаграма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонила женщина по имени Светлана, по девочке голдена. И тоже собаку зовут Мила. Собака сейчас временно у людей, которые ее подобрали.  Светлана сказала, что эта голденша с форума, ее куратор с ником Собачница. Есть телефон приютивших собаку. (но держать долго не могут и планировали присторить собаку к сторожу поселка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, admipost сказал:

а каков примерно возраст ?

у вас же ребенок просит лабрадора. Это не лабрадор. :default_dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, mariam сказал:

Сегодня звонила женщина по имени Светлана, по девочке голдена. И тоже собаку зовут Мила. Собака сейчас временно у людей, которые ее подобрали.  Светлана сказала, что эта голденша с форума, ее куратор с ником Собачница. Есть телефон приютивших собаку. (но держать долго не могут и планировали присторить собаку к сторожу поселка) 

Значит есть тема по ней у нас тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Значит есть тема по ней у нас тут?

Я чет поискала и ничего не нашла( так,  пара постов в разных темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vishva сказал:

Я чет поискала и ничего не нашла( так,  пара постов в разных темах...

Я нашла только тему Маши Никсон о Миле из питомника, 8 лет которой. 2015 году дело было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vishva сказал:

Я смотрела именно пользователя. Не поняла почему она куратор...

,У нее я тоже ничего не нашла, если смотреть по темам. Но скорее всего она тему и не создавала, а уже занималась готовой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Mosfilmka & Remy сказал:

,У нее я тоже ничего не нашла, если смотреть по темам. Но скорее всего она тему и не создавала, а уже занималась готовой.

Собачница предлагала передержку Машиной Миле в Сергиевом Посаде. Это две разные собаки ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Olgusia&Pitt сказал:

Собачница предлагала передержку Машиной Миле в Сергиевом Посаде. Это две разные собаки ИМХО

Да, те, что сверху, разные.. Вопрос, почему вторая, хоть они и Мила тоже, под кураторством Собачницы и где тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Mosfilmka & Remy сказал:

Да, те, что сверху, разные.. Вопрос, почему вторая, хоть они и Мила тоже, под кураторством Собачницы и где тема.

может, не здесь, а на местных форумах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, mariam сказал:

e03a0c12b731.jpg

347c76883bcf.jpg

3a173bc6db57.jpg

Вот по этой собаке вчера в вк отписались, что нашли хозов.

вот пост О находке с этими же фото и скрин в комментах, что найден хоз. И там кобель...

http://m.vk.com/wall-40568912_12115

Это оказался вот этот потерях, кобель ....

http://poiskzoo.ru/board/read29409.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...