Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Челс, черный красавец 1г 9м. На ИС


Машкин&Никсон

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам переустраивается черный лабромальчик Челс. Пока всё, что знаю: с детьми ведет себя хорошо, дома тоже хорошо. Малыш всю жизнь прожил в загородном доме, поэтому скорее всего не очень дружит с поводком, про выгул будем выяснять. Его пока держат, но хозяйка с ним не справляется. Базовые команды знает. Кушает роял канин, обработан от клещей, но просрочены прививки.

Территориально он находится в Люберцах, есть у кого-нибудь возможность поехать познакомиться и пообщаться поближе?

Фото красавца

14215776_1245728032146480_417685948_o.jpg

14249346_1245727822146501_1457207781_n.jpg

14273389_1245727915479825_42673476_o.jpg

14285186_1245728438813106_272702220_o.jpg

 

Фото прошлого года

orca_share_media1473231094337 (1).jpg

orca_share_media1473231157491.jpg

 

Помет Челса - http://rubycrown.ru/puppies_motya_keks.html 

Челс - Ruby Crown Stout (желтая ленточка).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, спасибо большое за тему! Планирую в субботу поехать пофотать парня и оценить масштаб бедствия. В любом случае,хозяйке спасибо,что позвонила мне, все остальное поправимо. Подержать она его готова, но, конечно,передержка была бы идеальным вариантом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой какая красота курносая!!!ждем новостей и будем помогать мальчику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм...черный мордастый лабр! Это прям моя слабость:) Клееевый какой! А сколько лет,не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЕленаС сказал:

Ммм...черный мордастый лабр! Это прям моя слабость:) Клееевый какой! А сколько лет,не известно?

Лена, ему 1,9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Катя Кубло сказал:

Если что, то я могу подъехать посмотреть.

Спасибо большое за предложение. Если у Катерины не получится съездить, то попросим помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам с Юлей Melori удалось пообщаться с Челсом. Очень красивый, мощный парень, ведущий себя, как малыш подросток.  Когда он понял, что в гости приехали именно к нему, счастья не было предела! Успокоить так и не получилось, поэтому на всех фотографиях  язык на плечо))). У мальчика огромный дефицит общения, он явно готов учиться, угождать, но, к сожалению, его хозяевам это оказалось не нужным.... Из команд умеет сидеть и дает лапу. И подает брошенную игрушку.  Поводка практически не знает. И не имеет. Мы привезли поводок с собой и попробовали походить рядом на вкусняшку,  очень заинтересовался, но передвигался прыжками в высоту). Кусочек берет очень аккуратно. В общем, нормальный лабрадористый лабрадор, только с кучей не растраченной любви и энергии. Пыльный и неухоженный. И никому не нужный....

ET8A2805.jpg

ET8A2868.jpg

ET8A2860.jpg

ET8A2863.jpg

ET8A2903.jpg

ET8A2935.jpg

ET8A2919.jpg

ET8A2961.jpg

ET8A2916.jpg

ET8A2910.jpg

ET8A2925.jpg

ET8A2874.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хороший мальчик. Статный, плюшевый. Очень симпатичный! Удачи ему в поиске самой лучшей семьи! Мам-пап самых-пресамых хороших!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, плюшевый медвежонок такой), и улыбка на фото везде, супер позитивный мальчишка! Самых самых ему ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заполняла группу, нашла вот такой пост... На первом фото в посте этот черный медвежонок ведь?

текст копирую.

Друзья! Найдены 2 лабрадора. Прежние хозяева привязали их в лесу к дереву и оставили умирать. Собачек спасли, отвезли к ветеринару, они здоровы, возраст предположительно 2,5года. Кто мечтает о друге, хочет стать настоящим хозяином этим красавцам, пишите, пожалуйста, привезем!

http://m.vk.com/wall-40568912_12425

 

Вторая собака тож из какого-то поста. Сейчас не могу вспомнить, а листать ленту долго. Но он тоже точно был в отказниках или потеряхах у нас в группе, только не помню по какому городу проходил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, просто свежепозаимствованная фотография. К этому мальчику пост отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default_cray:такая красота, и не нужна...

Удачи мальчишке в поиске своих мампап!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня держать готовы до пристройства  в семью? Девочки ,напишите текст для пиара,пожалуйста,а я покидаю на доски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держать вроде готовы,но рассказами о том,что тетка продавщица из местного магазина готова забрать его к себе во двор и посадить в будку,поделились. Так что, на 100% не в чем не уверена,к сожалению. Беседу провели,вроде все поняла нынешняя хозяйка, но......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст для пиара приблизительно такой:

Ищет новый дом молодой, породный, брутальный юноша, весьма приятной наружности. Родители юноши известны, красивы, успешны и имеют все необходимые проверки здоровья. Очень ждем людей, любящих длительные прогулки, активные занятия с собакой и обладающих терпением и тактом. К  сожалению, хорошим манерам мальчик не обучен, но очень хочет учиться и дарить всю свою нерастраченную любовь, энергию и преданность СВОЕМУ человеку!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11 сентября 2016 г. в 00:31, LORAIN&STK сказал:

Заполняла группу, нашла вот такой пост... На первом фото в посте этот черный медвежонок ведь?

текст копирую.

Друзья! Найдены 2 лабрадора. Прежние хозяева привязали их в лесу к дереву и оставили умирать. Собачек спасли, отвезли к ветеринару, они здоровы, возраст предположительно 2,5года. Кто мечтает о друге, хочет стать настоящим хозяином этим красавцам, пишите, пожалуйста, привезем!

http://m.vk.com/wall-40568912_12425

 

Вторая собака тож из какого-то поста. Сейчас не могу вспомнить, а листать ленту долго. Но он тоже точно был в отказниках или потеряхах у нас в группе, только не помню по какому городу проходил...

расскажите, пожалуйста, глупому человеку зачем в это объявление вставлены чужие фото песов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Brusha & Mich сказал:

расскажите, пожалуйста, глупому человеку зачем в это объявление вставлены чужие фото песов

взяли первые попавшиеся похожие по теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Томуся сказал:

взяли первые попавшиеся похожие по теме.

Это я поняла)) не поняла зачем. Там ведь указано "кто хочет стать хозяином ЭТИМ красавцам, звоните -привезем". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Brusha & Mich сказал:

Это я поняла)) не поняла зачем. Там ведь указано "кто хочет стать хозяином ЭТИМ красавцам, звоните -привезем". 

Наверняка нашедшие не породники и им все лабры на одно лицо кажутся, поэтому они считают, что и остальным так же кажется, поэтому зачем делать фото, если можно первых пропавшихся из сети "таких же" скопировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...