Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ненужный подарок... Лабрадор ищет новый дом!


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Из вк:

Москва,Мо.
Бывший подарок на день рождения,теперь ненужный пес.
В силу семейных обстоятельств,он стал обузой для своих хозяев.
Живет сейчас на даче,в квартиру его никто забирать не хочет.
Возраст-2 года,лабрадор.
СРОЧНО НУЖЕН ДОМ!!
Контакты для связи:

http://m.vk.com/id3391558
8-903-173-62-24

http://m.vk.com/wall-29401904_181765

http://m.vk.com/wall-86871389_1147

 

CJRRl.jpg

CJRSl.jpg

CJRTl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А клейма случайно нет? Может, заводчик чем поможет... Такой красивый парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, я сегодня разговаривала с девушкой! Она волонтер, занимается и двориками и потеряхами. Знает и про отказную и как искать ручки. Сказала, что пока помощь не нужна, вроде есть на бедолагу адекватные ручки.Если с ними не получится, то попросит помощи с пиаром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксан пасиб. А от я еще не успела связаться, сразу сюда...

Держи в курсе тогда. Парень правда классный. Очень жалко его...

я уж подумываю, может по отказникам такую же общую тему по Мск МО и ближним обл сделать. Полно собак отдают, но по каждой не открыть тему, ТК не смогу со всеми связаться физически.

Этот прям в душу запал, сейчас хотела строчить, спасибки Оксан , что отреагировала оперативно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

3 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Оксан пасиб. А от я еще не успела связаться, сразу сюда...

Держи в курсе тогда. Парень правда классный. Очень жалко его...

я уж подумываю, может по отказникам такую же общую тему по Мск МО и ближним обл сделать. Полно собак отдают, но по каждой не открыть тему, ТК не смогу со всеми связаться физически.

Этот прям в душу запал, сейчас хотела строчить, спасибки Оксан , что отреагировала оперативно)))

Я часа два назад отреагировала, в нашу  дворовую конфу скинули мне эту инфу (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DашOк&Gерда сказал

Танюш, действительно, надо  разделить общие темы - потеряхи и отказники, так будет всем легче ориентироваться! Отличная мысль!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бедная девочка  для отдельной темы отказников:default_cray:https://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dobrye_ruki_-_umnitsa_devochka_labrador_retriver_829279750

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, DашOк&Gерда сказал:

вот бедная девочка  для отдельной темы отказников:default_cray:https://www.avito.ru/moskva/sobaki/v_dobrye_ruki_-_umnitsa_devochka_labrador_retriver_829279750

У нас на форуме тема есть про нее:

http://labrador.ru/ipb/topic/95054-лизонька-лабруша-8-лет-ищет-новый-дом/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо, Тань, не могу охватить все...так их много(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

Танюш, действительно, надо  разделить общие темы - потеряхи и отказники, так будет всем легче ориентироваться! Отличная мысль!

 

 

Оксан. Дык я отказников никуда еще не кидала, они все в вк у меня в группе. Я по отказникам только если темы открывала. Общая тема она чисто по потеряхам открыта.  Вот я думаю уже давно чисто в информационном виде общую тему о переустраиваемых собаках , отказниках открыть. Кто захочет взять на кураторство и тд, тогда уже отдельную тему можно открыть. По всем нет смысла открывать, ТК часто темы однодневки получаются, смысла нет в таком случае плодить темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Оксан. Дык я отказников никуда еще не кидала, они все в вк у меня в группе. Я по отказникам только если темы открывала. Общая тема она чисто по потеряхам открыта.  Вот я думаю уже давно чисто в информационном виде общую тему о переустраиваемых собаках , отказниках открыть. Кто захочет взять на кураторство и тд, тогда уже отдельную тему можно открыть. По всем нет смысла открывать, ТК часто темы однодневки получаются, смысла нет в таком случае плодить темы. 

Шеф, гениально!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Этот красавец у нас. С 24 октября. Все руки не доходили написать. Здоров, но хулиган ещё тот

IMG_20161106_161433 бре.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушается, поначалу вообще не хотел слушаться. Сейчас уже гораздо лучше. Слушается только кота

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так кота же слушается! Соображает, значит, кто в доме хозяин!:default_roflmao:Фото с котом - супер! Удачи вам в дальнейшем воспитании, парнишка того стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой потеряшка поначалу меня вообще не видел и не слышал, прошло полтора года, мы стали слепленными в одно целое:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит бандит ,практически все это прошли . ребята как здоровье у парня ?   Вы знаете про что я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандит-лизун, может зализать до смерти. А так конечно очень живой и подвижный, наверное думает что он еще щенок маленький. Проявляет свой характер может и что-то пробубнить если что не по его воле, обожает авто. И еще целует нас перед сном. (может покажеться что я сошел с ума, но это все правда). Пока тьфу тьфу. В апреле будем полное обследование делать. Врачей боится жуть. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА И СОВЕТЫ!!!!!IMG_20161128_203050.jpg.eb5c9a7ee99dfdcf3560fe3f6894855a.jpgIMG_20161106_135456.jpg.3075ad94f8c25365abdaef79af2e5b0b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательно! Вы просто молодцы ! Не испугались и взяли парня с подозрительным диагнозом . Если что как и раньше , я на связи . Спасибо !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Совсем недавно мы отпраздновали первый год совместной жизни с нашим другом Брэдли. За этот год он стал неотъемлемой частью нашей жизни и лучшим другом Фёдора(кот). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...