Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам ретривера в добрый руки


Александра Томилова

Рекомендуемые сообщения

Все доброго дня!

Мне отдали собаку - золотистый ретривер. Девочка, молодая, ровно 1 год. Её купили, наигрались и хотели усыпить. На сколько я знаю (из достоверных источников) собака сначала жила в загородном доме, потом переехала в квартиру. Документы на неё потеряны. Собака очень хороша, добрая, команды понимает, дрессировке поддается хорошо. Лучше в свой дом, на поводке ходит плохо, но обучаема. За пару дней перестала сильно тянуть поводок, но с ней еще нужно поработать. Кушает все - и корм специальный и кашу с мясом. Прошлый хозяин говорит, что прививки все сделаны, но уже нужно делать повторно. Ошейник от клещей мы ей купили, основной ошейник у неё хороший. Для нашей квартиры она большая и мой кот её очень боится. Думали привыкнет к ней, а нет. Кот сидит в отдельной комнате, собака в остальной квартире. Кот на неё кидается, шипит, рычит. Мы боимся, что кто-то их них навредит другому(( В приют её отдавать не хочу, на там погибнет. Очень её жалко, собака очень хорошая. В приданое вместе с собакой отдаю поводок, чашки, игрушки и корм. Если интересно звоните, приезжайте знакомиться. Живем мы в Москве, в Нагорной районе. Мой номер: 89670629213.

Фото приложила, есть еще видео, могу скинуть по необходимости.

image-13-09-16-09-35.jpeg

image-13-09-16-09-35-1.jpeg

image-13-09-16-09-35-2.jpeg

image-13-09-16-09-35-3.jpeg

image-13-09-16-09-35-4.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александра, добрый день! Отказная от бывших хозяев у Вас есть? И есть ли у собаки клеймо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, по информации на fb девочку уже отдали в новую семью. https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/permalink/1766132350331225/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня! Да, собачку забрали) не успела еще написать тут!

Спасибо всем большое за поддержку, советы и помощь! 

Собака теперь живет в большой семье в детьми и родителями. У них уже был пес такой породы, они знают все особенности, как себя с ней вести, как воспитывать и прочее.

Я очень надеюсь, что у неё теперь будет счастливая собачья жизнь!

P.s. Может эту тему нужно удалить отсюда? И как это сделать? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...