Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БУРАН,молодой палевый лабрадор. НАВСЕГДА.


Грация

Рекомендуемые сообщения

Я за то, чтобы у вас. Он более менее уже адаптировался. Перевозить его -лишний стресс, тем более проблемы со зрением, изучать новую обстановку по запахам. Аппаратов мрт советских времен нигде нет, да и расценки наверняка не московские. А вот уже после установки диагноза надо решать где  лучше лечиться. Мрт пишут на диск, посмотреть его детально смогут и в Москве. Но это мое мнение, на правоту не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Brusha & Mich сказал:

Я за то, чтобы у вас. Он более менее уже адаптировался. Перевозить его -лишний стресс, тем более проблемы со зрением, изучать новую обстановку по запахам. Аппаратов мрт советских времен нигде нет, да и расценки наверняка не московские. А вот уже после установки диагноза надо решать где  лучше лечиться. Мрт пишут на диск, посмотреть его детально смогут и в Москве. Но это мое мнение, на правоту не претендую.

В  Москве то не везде мрт есть, я что-то сомневаюсь, есть ли там. 

Игорь,поузнавайте по Вашим клиникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Катюня и Грей сказал:

В  Москве то не везде мрт есть, я что-то сомневаюсь, есть ли там. 

Игорь,поузнавайте по Вашим клиникам.

Ну разумеется, имелось в виду при наличии такой услуги)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, igrek сказал:

Нет, в наших краях МРТ нет.

тогда в ближайшее место. и с вами-ему так спокойнее. если это опухоль-то лучше лишний раз не нервничать ессно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макарова Анна Валерьевна из Оберега в Гольяново, может с неё начать? Говорят очень хороший диагност

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Таня и Джесси сказал:

тогда в ближайшее место. и с вами-ему так спокойнее. если это опухоль-то лучше лишний раз не нервничать ессно)

Согласен с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Катюня и Грей сказал:

Да, опухоль нужно как можно быстрее исключать. Не хочу пугать,но у нас соседка-собака меньше недели назад ушла за радугу (4х лет не было), тоже приступы типа эпилепсии, хозяева пожилые люди, я, конечно, их пыталась раскачать побыстрее, но пока они обошли всех местных и решились записаться к тем,кого я советовала,время было упущено(((( Опухоль росла с геометрической прогрессией(((

Ещё раз все взвесили... Так как мальчишка находится у нас, вполне разумно выступить в роли куратора Бурана. Наверно надо потихоньку начинать сбор средств на обследование и МРТ. Отчёт за деньги гарантируется.

моя карта 4276 2200 1036 3722 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, igrek сказал:

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глюк с цитатой.

 

Макарова действительно супер диагност, но мое имхо, что наверное нужен более узкий специалист. Только бы понять, к кому в данном случае лучше. Может к Дубовицкой? Она невролог, насколько мне известно, один из лучших в Москве. Симптомы пока неврологические, опухоль она скорее всего будет рассматривать, как возможный вариант, там и мрт в клинике есть вроде. Дай Бог исключит опухоль и тогда уже будет дальше смотреть неврологию, уже будет знать пациента.

 

Денюжку можно начать собирать,тк лечение в любом случае будет, но опять-таки имхо, что пусть мрт врач назначит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Дубовицкой запись только на ноябрь( а мрт можно сделать быстро и с результатами той же Макаровой тоже можно относительно быстро показаться. Опять же, чтобы время не терять, если в условиях предполагаемого диагноза, оно важно.

Игорь, спасибо вам за мальчика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elena_Tu сказал:

К Дубовицкой запись только на ноябрь( а мрт можно сделать быстро и с результатами той же Макаровой тоже можно относительно быстро показаться. Опять же, чтобы время не терять, если в условиях предполагаемого диагноза, оно важно.

Игорь, спасибо вам за мальчика!

Тоже верно. Раз такая запись, лучше не медлить,конечно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила мальчишу 800р. с карты *2425. Зажмем кулачки, чтобы ничего плохого не обнаружилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Brusha & Mich сказал:

Перевела пятёрку с карты *1403

5000 руб. получили. Спасибище огромнейшее от Бурашки!

 

2 часа назад, Marina&Helvig сказал:

Отправила мальчишу 800р. с карты *2425. Зажмем кулачки, чтобы ничего плохого не обнаружилось.

800 руб. получили. Спасибище огромное от Бурашки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, перевела 2000 с карты 4322. Спасибо, что заботитесь о мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ирина и Ося сказал:

Игорь, перевела 2000 с карты 4322. Спасибо, что заботитесь о мальчишке!

2000 руб. получили. Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, igrek сказал:

e76f98671f63.png

 

Тоже долго((( Может Миракова рассмотреть? Это невролог в клинике Еремина, недавно он вместе с Ереминым консилиум по далматинке Рейчел проводил,как раз по мрт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или в Белом клыке, там хвалят Коникову, она ученица Дубовицкой. И другие неврологи в случае чего смогут с ней посоветоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Катюня и Грей сказал:

Тоже долго((( Может Миракова рассмотреть? Это невролог в клинике Еремина, недавно он вместе с Ереминым консилиум по далматинке Рейчел проводил,как раз по мрт.

Вот это был бы шикарный вариант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сейчас в замешательстве, что с ним происходило тогда, на видео чётко видно, что он не совсем здоров и адекватен и уж точно не гиперактивен.

Я безумно рада, что он так освоился быстро и ведёт себя, как настоящий лабрадор.

Думаю. всё равно есть смысл его обследовать, чтобы прогнозировать ему дальнейшее состояние.

Согласен.

Мне люди звонят по нему, разговариваешь, все хорошо до того момента пока не спросят: а за что усыплять собирались? Тогда сразу как отрезает. Начинаешь объяснять что это может больше не повториться. Вообщем "ненужные"люди сразу отсеиваются. Если мы проверим парня и окажется что у него все нормально, то останется только одно предположение - отравление. Соответственно появится больше шансов пристроится. Хотя.... Если, как говорят понравился, сразу влюбились, то такая проблема испугать не должна. Наоборот чувство помочь красавчику должно возобладать.

Замечаем ещё одну особенность у Бурана. Вблизи он не очень хорошо видит. Машешь перед лицом мячиком.... Взгляд рассеянный. Кидаешь мяч, как только мяч отдаляется, сразу видно как фокусируется зрение.

Проверьте на всякий на токсоплазмоз и неоспороз. Может давать различныемнервные нарушения, эпилептиформные припадки, нарушения зрения. Это одни из самых характерных признаков. А вообще нарушения могут от токсо быть очень разные, смотря где слабое место.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь!

Как хорошо, что Буран у Вас! И как хорошо, что еще есть такие люди, как Вы!

Дай Вам Бог здоровья! А за Бурана держим кулачки.

500р отправили с карты 6512.

Кирилл, Екатерина и Марли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Екатерина 6 сказал:

Игорь!

Как хорошо, что Буран у Вас! И как хорошо, что еще есть такие люди, как Вы!

Дай Вам Бог здоровья! А за Бурана держим кулачки.

500р отправили с карты 6512.

Кирилл, Екатерина и Марли.

Спасибо огромнейшее! Получили! 

Слава богу что таких как я здесь целый форум. И тех кто берет на передержку и тех кто отдаёт последнее для них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...