Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Шоколадная сука лабрадора в Калуге


Stenveyz

Рекомендуемые сообщения

Друзья! 
Максимальный репост, пожалуйста!!!
К нам на завод, "Калужский завод обработки цветных металлов (КЗ ОЦМ), прибилась собака, Лабрадор шоколадного цвета. Девочка. Очень сообразительная (знает все основные команды: сидеть, лежать, рядом, ко мне, гулять, дай лапу, чужой). Наличие ошейника и плотное телосложение, говорит о том что собака жила в семье. К сожалению содержать её на заводе, не представляется возможным. Может кому нужна такая умничка?
Пишите мне или звоните: 8920891407три Алексей.

https://m.vk.com/wall-40568912_12605

seSOEGwBEEc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только создала тему, собака не у меня - а по адресу в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, igrek, поехал за девочкой. Главное, чтоб была там на месте@@@.

Игорь, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Мишель сказал:

Игорь, igrek, поехал за девочкой. Главное, чтоб была там на месте@@@.

Игорь, спасибо.

Девочка похоже самовыгульная. Покушала, поспала и подалась назад. Откуда пришла. С людьми на связи, если появится то сразу позвонят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка у нас. Помылись, сейчас отдыхаем. Очень стрессует. Клеймо есть, связался с клубом, жду ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, так и не дождалась ответа после утреннего звонка ? Так шоколадка ушла или она у тебя ? Я же просила тебя позвонить / написать .. Передержка ждет от меня ответа .. Ничего не поняла .. Помылись - хорошо , но написать то ты мне мог .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igrek, у девочки клеймо не NOY?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Defino labradors сказал:

igrek, у девочки клеймо не NOY?

Нет, АТТ

 

1 час назад, Лера&Чили сказал:

Игорь, так и не дождалась ответа после утреннего звонка ? Так шоколадка ушла или она у тебя ? Я же просила тебя позвонить / написать .. Передержка ждет от меня ответа .. Ничего не поняла .. Помылись - хорошо , но написать то ты мне мог .. 

Собаку пришлось искать. Купать, грязна неимоверно. Попросилась в туалет, взял Форта с Найдой пошли гулять. Только зашли. В перемещении собаки пока не вижу смысла. Жду информации из клуба. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо! АТТ - Бомонд. Контакты - Ольга Языкова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Stenveyz сказал:

Ну хорошо! АТТ - Бомонд. Контакты - Ольга Языкова.

Да, жду от неё звоночка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пофоткаю уже завтра. Девочка в стрессе, отсыпается. Забирал её от торгового центра, лежала под лестницей и выла. Предполагали что сбила машина.... Все гораздо проще... Тоска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, что получил от Ольги. Сотовый номер у заводчицы не работает, домашний пока не отвечает. 

 

7a5c400695ab.jpg

06f729224cc0.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, связаться с заводчиком питомника Магнификос Кингдом, вдруг у нее есть еще какие-то контакты владелицы суки или может поддерживают общение, мало ли. 

Заводчик Магнификоса есть на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тема Ларисы Магнификос 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что можно сказать по шоколадке.... Замечательная лабруша. Очень ориентирована на человека. Собаки вообще не интересуют, за кошками может рвануть. Отмывал с двух раз. Сейчас вся блестящая и благоухающая. Любит лежать рядом с человеком.

  На шее вытертый след от ошейника. Так иногда бывает когда собака сидит на цепи и рвётся куда либо. По поведению, послушанию и характеру можно сказать что в своё время у неё было все замечательно. Девуля знает базовые команды, ест сухой корм. Воду пьёт аккуратно. Умеет играть в игрушки. Любит играть. На поводке послушна. Но, видать наступил какой то момент (потерялась, выкинули, украли) после которого жизнь круто изменилась. Сутки понадобились для того чтобы девочка расслабилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовали связаться с Ларисой Магнификос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только что я общалась  -  ей вчера уже звон ил кто-то по этой собаке. Там хозяйка была бабуля.. возможны варианты...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Stenveyz сказал:

Да. Только что я общалась  -  ей вчера уже звон ил кто-то по этой собаке. Там хозяйка была бабуля.. возможны варианты...

 

Спасибо Татьян. Не подскажешь, а что значит была? Координаты не сохранились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну.... Это просто предположение, она 42 года рождения. Возраст, всякое может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно конечно, через РКФ - номер клейма же известен. Если она получала доки - то в базе должна быть фамилия и адрес владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...