Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НЕЛЬСОН. Голден-ретривер. ДОМА. Кураторы Машкин&Никсон и taf82


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Красивый, статный и комфортный пес Нельсон! 

Где же твой дом и твои мамы-папы, которые потискают, погуляют, поиграют и покормят?

Удивляюсь, почему никто не звонит, что же людям надо?! Хлопот гораздо меньше, чем с щенком, а позитива так же Много!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ,  давайте попиаримся с новыми фото?! Пенсия не помешает, но такая славная фотосессия, должны найтись ему хозяева, нет же у него таких вот прямо страшных болячек или недостатков в поведении, чтобы его сразу списывать?! Я готова пиарить на фейсбуке. Давайте рискнем, кураторы? Текст только дайте на ваш вкус и телефоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, marson сказал:

Красивый, статный и комфортный пес Нельсон! 

Где же твой дом и твои мамы-папы, которые потискают, погуляют, поиграют и покормят?

Удивляюсь, почему никто не звонит, что же людям надо?! Хлопот гораздо меньше, чем с щенком, а позитива так же Много!

Возраста бояться(  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Анна Рудня сказал:

ДЕВОЧКИ,  давайте попиаримся с новыми фото?! Пенсия не помешает, но такая славная фотосессия, должны найтись ему хозяева, нет же у него таких вот прямо страшных болячек или недостатков в поведении, чтобы его сразу списывать?! Я готова пиарить на фейсбуке. Давайте рискнем, кураторы? Текст только дайте на ваш вкус и телефоны.

Беру на себя вк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какой же это возраст?! Он хорош собой и беспроблемный пес, для голдена - это еще даже не зрелость. Я забирала Арзушу куда старше и болячки были ....

ЛЮДИ, он  же сокровище, спокойный и комфортный друг для семьи любого возраста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а напишите пожалуйста текстик нам, я в этом плане не поэт ни разу))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, taf82 сказал:

Девочки а напишите пожалуйста текстик нам, я в этом плане не поэт ни разу))))))

Таня, сейчас сделаем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vishva сказал:

Возраста бояться(  

С возрастом не угадаешь, кому сколько на роду написано...  Бывает щенки или молодые умирают, а бывает возрастные - долгожители.

Есть преимущество в таком возрасте - это мудрость, степенность, но при этом еще остается молодецкий задор на прогулках и озорные искорки в глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищет свою пристань адмирал Нельсон - золотистый ретривер 8 лет, спокойный и комфортный друг для семьи любого возраста!

Наш Адмирал - спокойная, уравновешенная собака, которая прекрасно ладит с людьми и другими животными.
Удивительной красоты и ума.  Прекрасно ведет себя в квартире. Знает команды, выгул, поводок. Как самый настоящий голден, Нельсон очень любит общество людей, но ненавязчив дома, много спит. На улице прекрасно гуляет на поводке, ведет себя довольно активно, охотно знакомится с прохожими, приглашает побегать за компанию, дружит со всеми собаками, с особенно веселыми даже играет. Кошек не замечает ни дома, ни на прогулке.

Мальчик приучен к двухразовому выгулу, привит, кастрирован, ест специальный корм для поддержки суставов Премиум Класса.
Переустраивается бесплатно, с отслеживанием судьбы в Москву и Мосвковскую обл.

КАК ВАМ ТАКОЙ ТЕКСТ, КУРАТОРЫ?

 

 


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, marson сказал:

Есть преимущество в таком возрасте - это мудрость, степенность, но при этом еще остается молодецкий задор на прогулках и озорные искорки в глазах.

Идеальный возраст, люби,корми, гуляй спокойно, чухай медвежонка на диване.:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Анна Рудня сказал:

Ищет свою пристань адмирал Нельсон - золотистый ретривер 8 лет, спокойный и комфортный друг для семьи любого возраста!

Наш Адмирал - спокойная, уравновешенная собака, которая прекрасно ладит с людьми и другими животными.
Удивительной красоты и ума.  Прекрасно ведет себя в квартире. Знает команды, выгул, поводок. Как самый настоящий голден, Нельсон очень любит общество людей, но ненавязчив дома, много спит. На улице прекрасно гуляет на поводке, ведет себя довольно активно, охотно знакомится с прохожими, приглашает побегать за компанию, дружит со всеми собаками, с особенно веселыми даже играет. Кошек не замечает ни дома, ни на прогулке.

Мальчик приучен к двухразовому выгулу, привит, кастрирован, ест специальный корм для поддержки суставов Премиум Класса.
Переустраивается бесплатно, с отслеживанием судьбы в Москву и Мосвковскую обл.

КАК ВАМ ТАКОЙ ТЕКСТ, КУРАТОРЫ?

отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна Рудня сказал:

Удачи, солнечный Нельсон!

Сделала репост на facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vishva сказал:

Извиняюсь. Фб нету( а чей телефон?

Татьяне +7 909 153 6 восемь один семь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый вечер! Я вот состою в вк в одной питерской группе, у них даже сложные собаки и совсем беспородистые, и старые и с неизличимыми болячками каким-то чудесным образом довольно быстро пристраиваются! Так вот по моему длительному наблюдению за ними, я поняла, что эффективнее всего работают объявления с пиаром, которые клеют везде, где это возможно! Может тоже есть смысл попробовать??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Vikusik.Trufanova сказал:

Всем добрый вечер! Я вот состою в вк в одной питерской группе, у них даже сложные собаки и совсем беспородистые, и старые и с неизличимыми болячками каким-то чудесным образом довольно быстро пристраиваются! Так вот по моему длительному наблюдению за ними, я поняла, что эффективнее всего работают объявления с пиаром, которые клеют везде, где это возможно! Может тоже есть смысл попробовать??? 

Несколько лет назад,была на форуме такая практика. Печатались макеты для тех кому искали дом и семью.Раздавали на выставках,в ветер-ных клиниках,друзьям и знакомым. Все клеили,где было возможно.Но,была статистика,что в основном звонки были с досок в инете.Будут желающие,напечатаю макеты .

Нельсону и всем кому нужен любимый,теплый дом желаю удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Натали2112 сказал:

Добрый вечер!  Скажите,  что с этим парнем? Он пристроен? 

В теме есть телефон куратора, я думаю лучше позвонить и задать все интересующие вопросы на прямую. 

В 30.01.2017 в 14:52, Анна Рудня сказал:

Татьяне +7 909 153 6 восемь один семь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите, пожалуйста, номер карты. Хочу для Нельсона перевод сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Натали2112 сказал:

Пришлите, пожалуйста, номер карты. Хочу для Нельсона перевод сделать.

Отправила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...